Завод окон ПВХ отзывы - Окна не ответствуют стандартам и ТУ

Автор: Алла

Сделали остекление балкона, так что в первый же дождь балкон залило водой. Стали разбираться. Окна внизу установлены без нахлёста, то есть между рамой и окном щель, в которую заливается вода. Для сравнения на фото есть нахлёст сверху, каким он должен быть. Очевидно, что окна либо изготовлены не по размерам, либо б/у. На этапе заказа и сбора денег все менеджеры активные, но как только подписан акт, исправлять свои ошибки больше никто не торопится.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Завод окон ПВХ отзывы - Обман

Звоню по окнам. Менеджер Сергей запрашивает размеры, считает, говорит про акцию до 15 сентября. 2 окна на лоджии 44 тысячи. Хорошо, думаю. Звонят из другой фирмы, хотят истратить за 50, говорю, что нашел за 44. Сразу вопрос, а был ли замерзшие, если нет, то цена последовательная и будет расти. 3 дня звонили из окон ПВХ узнать, когда же буду дома для замера. Наконец определились со временем. Раза 4 уточняет у менеджера Сергея цену. Все, окей, цена 44 тысячи. Жду замерщика, тоже Сергей. Никак не может доехать. Несколько звонков, Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Завод окон ПВХ" (Россия, Москва) - Надежная фирма

Гарантия, сетка бесплатно, без косяков Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Завод окон ПВХ" (Россия, Москва) - Доволен сервисом и ценами

Качественно все установили, придраться не к чему Подробнее>>