Контур отзывы - Межкомнатные двери Контур

Автор: Евгения

Двери сделали хорошо, но! Сроки изготовления 1,5 месяца (обещали за 20 дней).
ВНИМАНИЕ! Не покупайте фурнитуру! Говорят, что фурнитура из Италии, либо фабричный Китай, при этом не прописывают модель в техническом задании. В итоге, привезли петли ценой 550 руб. за шт., которая в Леруа стоит 160 руб.

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - На Ваш риск

Заказал за неделю готовую дверь с установкой. Вечер, завтра ставить, никто не отзвонился. Пришлось к ним дозваниваться, час выясняли, через третьи руки, есть ли дверь и будет ли установка. Мастера приехали вовремя, и вроде старались, но результат неудовлетворительный. Дело в том, что стены в домах зачастую проблемные. Зная это, Вам дают договор, в котором Вы отдельно подписываете пункт о возможном разрушении проёма, который Вы будете заделывать за свой счёт. Если не подписываете - готовьте проём своими силами. Т. е. вместо качественной установки двери, проём будут крушить кувалдой и Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе контур

Командировки по РФ минимум по 2 месяца. После командировки "административный отпуск" 2 недели. Суточные 350 р. постоянно задерживаются. При работе в Москве иногородним работникам суточные не выплачиваются. Задержка зарплаты 2 и более месяца.
Название загадочное) ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Заказал двери

Заказал двери в этой компании Контур, двери некачественные, менять не хотят, телефон не берут, с руководством не соединяют.Я не конкурент их, а ОЧЕНЬ недовольный клиент, за мои же деньги привезли халтуру, теперь морозятся.Буду в суд подавать. Не рекомендую эту фирму никому. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Обходите за километр

О компании "Двери Контур" я узнал из рекламы, в которой щедро обещались высокое качество и большие скидки. Мне нужна была стальная дверь. Не дорогая, но надёжная. Я почитал отзывы в инете, съездил в шоу-рум, вызвал замерщика. Тот, сказал, что раз дверь должна открываться внутрь квартиры (других вариантов у нас быть не могло), то конструктивно она получится тяжелее стандартной. А дверь и без того тяжёлая -- с шумоизоляцией, плюс с одной стороны какой-никакой, а стальной лист. ОК, заказали. Установщики с порога начали сокрушаться, им (и нам) так не повезло Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Халтурщики

В фирме Контур двери заказали наши соседи. Результат: во время монтажа рабочие проштробили стену в нашу квартиру в трёх местах. Вместо извинений и признания своей некачественной работы монтажники на повышенных тонах стали доказывать нам, что это у нас ремонт и стены некачественные. Представители управляющей компании составили акт об ущербе, который был нам нанесён в результате монтажа. Соседи нам делали ремонт. Будут соседи разбираться с фирмой или нет, о том мне неизвестно. Хочется предупредить людей, которые собираются воспользоваться услугами этой конторы. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Больше туда ни ногой

Заказала двери в компании 28.07.15. Дверей нет. Сотрудники адекватного ответа дать не могут, где двери. Деньги где забрать тоже молчат. Делайте вывод прежде, чем купить у них продукт. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Обман по срокам

Заказал комплект двери и наличников с доборами. Обещали сделать за 12 рабочих дней. Поверил, т. к. входную дверь сделали практически в срок. Но с межкомнатной и прибамбасами обманули. Заказал 10.05.17 привезли 13.06.17, так еще и с браком! По поводу замены брака сроков не говорят, значит опять ждать месяц! Никому не порекомендую! Ремонт квартиры задерживается! Заказ был в г. Чехов. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Отвратительно делают

Рабочие за 30 мин. поставили дверь, второпях поставили криво броне накладку и уехали, я даже не успел приехать, а им даже ничего подписывать не надо было о выполненной работе. Приезжаю, вижу криво стоит, звоню мол такт и так почему поставили, он мол завтра приедут поправят, т. к. дверь была тамбурная, раздал всем ключи и соседи сделали дубликат. На следующий день приезжают рабочие и говорят, что они его заменят, я объясняю, что дубликаты ключей уже сделаны, на, что они, что им все равно. Звоню в сервис, там тоже отвечают, Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Не рекомендую

Заказывали у контура балкон и двери. Замерщик Игорь Бойч***ко умудрился сделать ошибки практически в каждом заказываемом элементе. Пока не все деньги были переданы, удавалось еще как-то настаивать с боем на переделках и сроках. А уж как все целиком оплатили, так контакт с конторой полностью потерялся. А на жалобу генеральному директору через их сайт получил сухое: спасибо за обращение, примем меры. Подробнее>>

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Ужасный мастер Воронин

Врагу не пожелаю обратиться в данную фирму! Установщик Воронин обладает полным отсутствием мозговой деятельности или вообще видит двери в первый раз! Разнеся стены кувалдой при демонтаже, он не поленился приклеить их обратно бумажным скотчем и видимо был очень горд, когда установил дверь не по уровню. После его доблестной работы пришлось вызывать мастера и все переделывать! Спасибо Вам господин Воронин за изуродованные стены, испорченную дверь и настроение! Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Стальные двери Контур никогда не заказывайте

Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом общения с данной "шарагой". Дверь стоит более 60 000 рублей. За эти деньги Вы получите хамское отношение, испорченный ремонт и некачественно установленную дверь. Инженер-замерщик абсолютно не компетентный. Сразу предупредила, что в квартире чистовой ремонт и дверь нужно поставить аккуратно. В итоге, замеры сделаны неправильно, дверь установлена неправильно. Предстоит куча доделок по ремонту. Доборы привезли не те по размерам, это плюс 2 недели к ожиданию, жили с дырами в стене, пока ждали. Чтобы установить доборы, разрешили снять полку в коридоре, которую сотрудники обещали повестить, Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдик о компании КОНТУР

Весной этого года решили утеплить наш двухэтажный дом гипсокартоном. Обратились в строительную компанию КОНТУР. Эта компания очень хорошо известна в нашем районе. Она производит строительство домов "под ключ", отделочные работы (гипсокартон, вагонка, пластиковые панели), инженерные системы (монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации), установку теплосчётчиков, и большой спектр различных строительных работ. Если вы не хотите брать на себя покупку материала, всякого инструмента и пр. то компания все сделает сама. Так было и в нашем случае. Приехали специалисты, выяснили объем работы и расход материалов, обозначили сумму. А дальше мы уже не

Владимир

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании КОНТУР

Хочу сказать, что в наше время очень редко встречаешь таких порядочных и приятных людей. Провели строительные работы для нашей фирмы. Работали очень качественно и быстро Поэтому желаю успехов и процветания этой компании!

Владимир

05.06.2017
Контур, Наутилус Хабаровск

Во главе группы компаний находится психически больной собственник, помешанный на технологиях сатанистской секты саентологов и Рона Хаббарда. Люди больше 3 дней не работают ни в одном подразделении, кроме низкоквалифицированного персонала. В компаниях полный бардак и упадок. Нет никаких периодов адаптации для новых сотрудников. В условиях саентологических регламентов выживают единицы. Не вздумайте туда идти, только время потеряете! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Контур

Надежда Компания Грация-мебель на ул. Театральной г. Жуковского - ужасная, менеджеры безграмотные, сроки не выдерживают, в процессе изготовления увеличивают стоимость мебели (надо доплатить 5-6 т.р. или будет не так, как вы хотите, в конце, все равно будет не так, как вы заказывали), сборщики не опытные, хамство и безразличие к своей работе, начальство скрывается от решения, даже пустяшного вопроса. Добиться, чтобы Подробнее>>