Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Хортум

Адрес: Вятские Поляны

Автор: Ольга

Отвратительная компания, зарплата копеечная, руководитель закомплексованный мудозвон!

Нет достоинств.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фархат о компании Компания Хортум

Сколько людей, столько и мнений. Но лично мне все нравится в НПП Хортум. Работаю здесь второй год. До этого проработал на другом крупном заводе 8лет. Поэтому было тяжеловато сразу втянуться в темп работы, да и в общем в процесс. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Хортум

Достойная зарплата,чисто,руководители вежливые, и что пишут в отрицательных коментах не правда, если человек не хочет работать зачем его держать!выплачивают премии, подарки детям и взрослым , текучки особо нет, за год моей работы ушли по собственному желанию 2 человека, одного уволили за прогулы и один не справлялся со своими обязанностями . Приходите, убедитесь сами. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Хортум

Работаю больше года. Отличный завод! Начальство строгое, требовательное. Поэтому и порядок во всем. Добросовестный работодатель. Хороший коллектив, позитивная атмосфера. Ухоженная территория, чисто и красиво как снаружи так и внутри. Удобная парковка личного транспорта. Подробнее>>

30.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна М. о компании Компания Хортум

Всегда знаю сколько зарплату получу. Спокойна, что без задержек. Белая з/п, хорошие налоговые отчисления. Очень нравится здесь работать!

31.10.2022 | положительный отзыв
Считаю что мне повезло, устроилась сюда случайно, не через знакомых.

Развивающееся предприятия, отличное руководство и доброжелательный коллектив. График 2/2 для меня вообще супер.Успеваю за выходные все свои дела сделать. Все четко и график и зарплата и мои обязанности, все соответсвует... Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Хортум

Высокий темп производства приходиться поддерживать. Не все смогут. В виду постоянного обновления оборудования и переводу простых операций на роботов приходиться учиться новому (не подойдет для более взрослых людей). Но для многих людей это плюс.

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания Хортум

Оборудование новое. Цеха чистые, просторные. Приятно работать в таких условиях!Ушел по личным обстоятельствам. Компания довольно прогрессивна, есть четкий план развития, поэтому могу пожелать только успехов!

Киров

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов Иван Иванович о компании Компания Хортум

Везде вывеска, что если коллега заложит коллегу, то будет выплачено 5000 рублей.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Компания Хортум

как не бывает идеальных людей так и наверное не бывает идеальных компаний. если и есть недостаток –конкретно для меня это месторасположение. хорошо бы поближе к дому иметь работу, но не очень то и хорошо жить бод боком у завода.

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Хортум

Здесь в ООО НПП "Хортум" всё, что сказали на собеседовании – соответствует действительности: зарплата белая вся, выходные по календарю. Отличный коллектив. Рекoмендую

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Т. о компании Компания Хортум

Работаю здесь и сейчас. За этот период количество сотрудников увеличилось в два раза. Коллектив дружный.Большинство моих коллег семейные, имеют по несколько детей. Белая зп, без задержек, день в день. Рабочее место полностью обеспечено.

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Компания Хортум

Здесь нет понятия сезонности. Работа есть круглый год. Вне зависимости от срочности дел. В праздничные дни отдыхаем по календарю. Хорошие условия труда, есть место для приема пищи, санузлы отдельно м/ж, душевые, имеется всё офисное оборудование и т.д. Мне нравиться.

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Хортум

Работа только в рабочие дни по календарю. За счёт организации каждый год, с декабря 2014г, проходят детские новогодние мероприятия. Помимо этого дарят шикарные сладкие подарки каждому ребёнку сотрудника. И «недетские» подарки каждому сотруднику. На это всё, с сотрудников денег не берут! Как например на Камазе, Литейном заводе и др. Ежегодно небольшие презенты ребята получают на 23февраля, женский персонал на 8марта.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Компания Хортум

Нет -Всё просто отлично ! Коллектив

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Компания Хортум

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Хортум

Не компетентный руководитель. Обходите стороной эту шарашкину контору!

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Хортум

Отвратительно, прям нет слов. Руководителя под суд надо!

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Хортум

А вот недостатков , уйма! И вообще странно что это псевдокомпанния Хортум до сих пор работает. Сплошное обдиралова клиентов, издевательство над сотрудниками, постоянные суды и тяжбы с этой компанией,и до сих пор процветает.

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Компания Хортум

Хортум это самая отвратительная компания где я когда-то имела неосторожность работать. Это очень противный коллектив,это руководитель больной на голову человек. Это, зарплата, ждать годами.

Гороховец

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Хортум

Спасибо людям что правду пишут ,чуть было не устроилась в эту шарашкину контору.

Посёлок Ахтырский

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Компания Хортум

Руководитель хамло! Плюс набирает на работу, себе подобных подлых людишек , застрявшие в 90х годах , как умом так и поведением! А (ФИО) та еще хабалка!

Звенигород

05.10.2020 | отрицательный отзыв