Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Хортум

Адрес: Набережные Челны

Автор: Денис

Высокий темп производства приходиться поддерживать. Не все смогут. В виду постоянного обновления оборудования и переводу простых операций на роботов приходиться учиться новому (не подойдет для более взрослых людей). Но для многих людей это плюс.

Чистый, светлый, современный новый завод. Новое оборудование. На открытие даже президент пару лет назад приезжал. В офисах вообще ремонт (еще поискать надо где такое есть) дизайнерский. Зоны отдыха, спортзал. Вся работа подсчитывается, и те кто РАБОТАЮТ получают значительно выше. Руководство требовательное. Проводятся корпоративы для детей. И прочее. Ушёл по состоянию здоровья.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фархат о компании Компания Хортум

Сколько людей, столько и мнений. Но лично мне все нравится в НПП Хортум. Работаю здесь второй год. До этого проработал на другом крупном заводе 8лет. Поэтому было тяжеловато сразу втянуться в темп работы, да и в общем в процесс. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Хортум

Достойная зарплата,чисто,руководители вежливые, и что пишут в отрицательных коментах не правда, если человек не хочет работать зачем его держать!выплачивают премии, подарки детям и взрослым , текучки особо нет, за год моей работы ушли по собственному желанию 2 человека, одного уволили за прогулы и один не справлялся со своими обязанностями . Приходите, убедитесь сами. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Хортум

Работаю больше года. Отличный завод! Начальство строгое, требовательное. Поэтому и порядок во всем. Добросовестный работодатель. Хороший коллектив, позитивная атмосфера. Ухоженная территория, чисто и красиво как снаружи так и внутри. Удобная парковка личного транспорта. Подробнее>>

30.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна М. о компании Компания Хортум

Всегда знаю сколько зарплату получу. Спокойна, что без задержек. Белая з/п, хорошие налоговые отчисления. Очень нравится здесь работать!

31.10.2022 | положительный отзыв
Считаю что мне повезло, устроилась сюда случайно, не через знакомых.

Развивающееся предприятия, отличное руководство и доброжелательный коллектив. График 2/2 для меня вообще супер.Успеваю за выходные все свои дела сделать. Все четко и график и зарплата и мои обязанности, все соответсвует... Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания Хортум

Оборудование новое. Цеха чистые, просторные. Приятно работать в таких условиях!Ушел по личным обстоятельствам. Компания довольно прогрессивна, есть четкий план развития, поэтому могу пожелать только успехов!

Киров

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов Иван Иванович о компании Компания Хортум

Везде вывеска, что если коллега заложит коллегу, то будет выплачено 5000 рублей.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Компания Хортум

как не бывает идеальных людей так и наверное не бывает идеальных компаний. если и есть недостаток –конкретно для меня это месторасположение. хорошо бы поближе к дому иметь работу, но не очень то и хорошо жить бод боком у завода.

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Хортум

Здесь в ООО НПП "Хортум" всё, что сказали на собеседовании – соответствует действительности: зарплата белая вся, выходные по календарю. Отличный коллектив. Рекoмендую

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Т. о компании Компания Хортум

Работаю здесь и сейчас. За этот период количество сотрудников увеличилось в два раза. Коллектив дружный.Большинство моих коллег семейные, имеют по несколько детей. Белая зп, без задержек, день в день. Рабочее место полностью обеспечено.

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Компания Хортум

Здесь нет понятия сезонности. Работа есть круглый год. Вне зависимости от срочности дел. В праздничные дни отдыхаем по календарю. Хорошие условия труда, есть место для приема пищи, санузлы отдельно м/ж, душевые, имеется всё офисное оборудование и т.д. Мне нравиться.

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Хортум

Работа только в рабочие дни по календарю. За счёт организации каждый год, с декабря 2014г, проходят детские новогодние мероприятия. Помимо этого дарят шикарные сладкие подарки каждому ребёнку сотрудника. И «недетские» подарки каждому сотруднику. На это всё, с сотрудников денег не берут! Как например на Камазе, Литейном заводе и др. Ежегодно небольшие презенты ребята получают на 23февраля, женский персонал на 8марта.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Компания Хортум

Нет -Всё просто отлично ! Коллектив

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Компания Хортум

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Хортум

Не компетентный руководитель. Обходите стороной эту шарашкину контору!

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Хортум

Отвратительно, прям нет слов. Руководителя под суд надо!

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Хортум

Отвратительная компания, зарплата копеечная, руководитель закомплексованный мудозвон!

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Хортум

А вот недостатков , уйма! И вообще странно что это псевдокомпанния Хортум до сих пор работает. Сплошное обдиралова клиентов, издевательство над сотрудниками, постоянные суды и тяжбы с этой компанией,и до сих пор процветает.

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Компания Хортум

Хортум это самая отвратительная компания где я когда-то имела неосторожность работать. Это очень противный коллектив,это руководитель больной на голову человек. Это, зарплата, ждать годами.

Гороховец

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Хортум

Спасибо людям что правду пишут ,чуть было не устроилась в эту шарашкину контору.

Посёлок Ахтырский

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Компания Хортум

Руководитель хамло! Плюс набирает на работу, себе подобных подлых людишек , застрявшие в 90х годах , как умом так и поведением! А (ФИО) та еще хабалка!

Звенигород

05.10.2020 | отрицательный отзыв