ста логистик - Работа в СТА

Автор:Дмитрий Лукашенко

Хорошая логистические контора. Для опытного спеца работа не пыльная. Оплата достойная. Вышеуказанных трудностей собеседования не испытывал.

31.03.2023 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв Михаил

Серьёзная компания с продуманной структурой и системным подходом к организации рабочего процесса.

23.03.2023 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв Виталий Викторович

Виталий Викторович:
  Всем доброго дня! Никому не рекомендуем связываться с компанией ООО «СТА Логистик» в заказе прямых полных машин. Эта контора прекрасно перегоняет грузы через Вильнюсский терминал и не более того. Мы сотрудничали с ними 10 лет в перевозке сборных грузов. И тут нас угораздило заказать 3 полных фуры из Нидерландов. Ситуация следующая: 20 февраля нами была направлено письмо об организации грузоперевозки (блок из 3-х полных автопоездов 13,6м) из Нидерландов с загрузкой 10 марта и прибытием всех 3-х автопоездов в один рабочий день. Нас устроила цена (13 100 евро) в том числе и по причине того, что мы давно работали по сборных грузам, а также срок доставки до 24 марта (это очень долго, но включившийся в переписку их начальник Валерий Букша уверял о проблемах на границе и изначально вообще не хотел указывать срок доставки, но в итоге мы согласились на долгий период доставки и всех это устроило). Далее в период до 01.03. их менеджер делала изменения к заявке, уговаривая нас изменить стандартные условия и согласиться на оплату в день прибытия на СВХ. Мы согласились. Оформили заявку. Ей же 07.03.2023 в 09.08 утра нами был переслан предварительный комплект документов, а 09.03.2023 в 8.26 утра был

Минск

26.08.2022 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв миха

миха:
  руководство просто %удалено% и обманщики. Зарплата белая и черная .белая 20 000 выплаччивается вовремя а вот черную приходится ждать 2 месяца только на третий месяц ты получишь черную зарплату за первый месяц работы. но никто не говорит об этом при приеме на работу. ищут дибилов которые будут бесплатно работать . Светлана начальник склада редкостное дерьмо.ни в коем случае не идите в эту компанию если не хотите потерять время и деньги!!!

икша

29.08.2022
ста логистик: задержка зарплаты

руководство просто %удалено% и обманщики. Зарплата белая и черная .белая 20 000 выплаччивается вовремя а вот черную приходится ждать 2 месяца только на третий месяц ты получишь черную зарплату за первый месяц работы. но никто не говорит об этом при приеме на работу. ищут дибилов которые будут бесплатно работать . [С.] начальник склада редкостное [censored] в коем случае не идите Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю с 2020г и по настоящее время. Отличный работодатель. ЗП + премия беля, без задержек. Коллектив отличный, руководство лояльное)

Ростов-на-Дону

22.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую Компанию

Из того что можно бы было усовершенствовать - это увеличение парковочных мест у БЦ для сотрудников. Не критично, конечно, но было бы здорово. Рекомендую работодателя. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
СТА Логистик,

Шел 2021 год, но в компании ничего не изменилось. Не по отношению к клиентам, не по отношению к соискателям.
На большого любителя советской эпохи, жесткого контроля, подчинения, постоянных неоплачиваемых "субботников". ...

Минск, Мосты

29.01.2021
СТА Логистик,

я являлась работником отдела персонала (hr) и считаю своим долгом открыть истину для соискателей.Открою большо секрет, что бОльшая часть вакансий, публикуемых этой компанией, является не более чем фейком, так как это является часть pr стратегии компании. Суть в том, что вакансии размещаются не с целью набора персонала, а для посторонних целей: это раскрутка компании среди рынка труда, повышение ее узнаваемости Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
СТА Логистик,

Гадкая отмасфера. [censored by admin 2020-01-08, ПП 3.3] оснавной гнойник которий срочна уберать
Нету ...

Минск, Мосты

01.02.2020 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв аноним

аноним:
  В компании работаю с 2017 года. Всё как у всех - несколько этапов собеседований - сразу с hr, затем с будущим непосредственным руководителем. Кандидатам до принятия решения о выходе на работу предлагают ознакомиться с корпоративной книгой 30/13, которая описывает основные принципы работы компании. Компании нужны единомышленники, поэтому если описанные в книге ценности вам близки – то вам будут рады.Будни в ста логистик – это динамика, движение, задачи и вызовы. СТА как место работы определенно не подойдет закрытым людям и тем, кто на работе планирует просто отсидеться – у каждого здесь свои задачи, KPI и тд. В компании много возможностей профессионально и лично расти и при этом хорошо зарабатывать. Что называется, было бы желание.Не могу сказать, что в компании какое-то особенно трепетное отношение к сотрудникам. Как и в любой другой организации – ты нужен, пока своей работой приносишь пользу. Тем не менее, имеются и корпоративные плюшки: вкусный кофе, бесплатные фрукты, иногда сладости. Периодически проводятся и корпоративные мероприятия, мозгобойни, спортивные вылазки летом.Огромный плюс компании в том, что у любого сотрудника есть возможность карьерного роста. Когда появляется желание поменять функционал – можно выбрать себе направление по душе и развиваться в другой роли в

Минск

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ста логистик

Собеседование было аналогичным, как и в комментариях к белорусскому офису. Ответы, предполагающие субъетивное мнение, почему-то были "неправильными ответами"... Были вопросы личного характера, такое ощущение, чтобы на обеде было о чем с девчатами потрепаться. У меня есть опыт собеседований в более крупных и известных компаниях, в одной из которых я сейчас работаю. Так вот с ними собеседования проходили совершенно на ином уровне, что повышает уровень интереса и уважения к комании. В то время как, собеседование в СТА логистик в стиле "гнутые брови" не вызывает ничего, кроме отвращения и пожеланий оставаться такой же неизвестной компанией на задворках.
нет ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ста логистик

Собеседование было аналогичным, как и в комментариях к белорусскому офису. Ответы, предполагающие субъетивное мнение, почему-то были "неправильными ответами"... Были вопросы личного характера, такое ощущение, чтобы на обеде было о чем с девчатами потрепаться. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
СТА ЛОГИСТИК отзыв сотрудника is-kamen.ru