Алком Трейд он же Алком Плюс он же Тродекс Алко Тродекс Логистик а так же ещё много подставных компаний!

Автор:Я2020

Всеми заправляет соучредитель Слава Троцкин, жадный мужик до ужаса поэтому и крутит миллионами, отношение к работникам как к скоту – белая з/п прожиточный минимум остальное получаешь в конверте, отпуск 3 недели да да вы не ослышались три недели так как у Славы на этот счёт свои взгляды, два раза контуру проверяли ФСБ и налоговая, но Славе всё время получается откупится и он дальше отмывает деньги, Коммерческой недвижимости оформленную на кучу подставных лиц тьма, а з/п повысит работникам не льзя. Если идёте работать бухгалтером НЕ ВЗДУМАЙТЕ будете участвовать в мутных схемах переводить миллионы на счета фирм однодневок и когда ни будь вы сядете на зону за эту, я это вовремя поняла и свалила от этих бизнесменов. Светлана Николаевна жуткая баба постоянно орёт и срывается на работников, ощущение что её давно уже никто не трахал как следует или климакс наступил. На собеседование обещают сказку и з/п не зависящую от продаж по факту первой з/п всё понимаешь сразу. За последнее время уволилось с центрального офиса 7 человек, уволили задним числом без выплат начальника базы в Выборге, в Кингисеппе и Выборге по увольняли несколько операторов и кладовщиков. Общее мнение о компании – хотите работать круглосуточно за копейки и постоянно бояться что вас посадят велком в Алком трейд или его аффилированную структуру.

Их нет

22.03.2021
Алком Трейд (они же Алком Плюс)

СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ: про "Алком Трейд", они же "Алком Плюс" в Питере на ул.Бумажная / в Шушарах Это отвратительная компания, где от вас потребуют заполнить заявление на отпуск и увал с 'открытой датой' непосредственно в первый рабочий день, где вы будете получать 15.000р 'белой'... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Алком Плюс

Работал на ООО Алком Плюс база в Выборге. Уволился, уже 4 месяц не выдают расчет. Та же история с дебиторкой. А контора на дебиторщиком не подает в суд. Хотя по суду они вытащят с должника больше денег. В общем это контора полное кидалово. Люди работают на них и поддержки со стороны конторы нет. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Алком Плюс

Не выплачивали зарплату 3 месяца, мне все это надоело и я уволился, теперь не выдают расчет. Мотивируя все это тем, что у меня есть дебиторская задолженость по клиентам и пока они ее не соберут расчет мне не выдадут. Сказали что в случае обращения в суд или в органы я получу только официальную часть зарплаты. Короче контора сплошное кидалово. Руководит там Подробнее>>