Алком Трейд (они же Алком Плюс)

Автор:Brian

СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ: про "Алком Трейд", они же "Алком Плюс" в Питере на ул.Бумажная / в Шушарах Это отвратительная компания, где от вас потребуют заполнить заявление на отпуск и увал с 'открытой датой' непосредственно в первый рабочий день, где вы будете получать 15.000р 'белой' зарплаты, а остальную сумму в конверте будут как угодно задерживать, при этом незаклеенный конверт с вашей фамилией ещё и нужно вернуть бухгалтеру=) Коллектив в компании просто "замечательный", многих сотрудников как будто специально подбирали за самые мерзкие человеческие качества. Юристка 'наезжает' на вас и брызгает желчью только лишь за то, что приносите ей бумаги на подпись, не проявляя огромного уважения и пиетета к её персоне=) Директор С. Лазорик увольняет новоприбывших сотрудников за то, что "не так посмотрел" на Её Величество.. В айти рулит такой персонаж, как Дмитрий Сафронов - лютый баклан, мнящий из себя крутого управленца, начитавшись гайдов для руководителей в интернете (на деле, - не способен организовать ни обучение/адаптацию новых сотрудников, ни эффективную работу отдела, просто перепоручая свои прямые обязанности другим и спихивая ответственность на др.сотрудников). Отдельной строкой, - НЕ идите туда работать специалистом техподдержки! У вас НЕ будет тех денег, которые обещают при трудоустройстве, - ваши рабочие смены просто 'улетучиваются' по неизвестным причинам; никакая работа в выходные и праздники не оплачивается в должном объеме; вы имеете 3 недели отпуска вместо 4-ёх, в отпуск ещё и выгоняют насильно; штрафы за всё, вплоть до 'опоздал на 5 мин.', 'не снял трубку, когда звонил руковод' и тд. В итоге, вы получите там много головной боли и общения с плохо изъясняющимися по-русски кассирами алкогольных шаражек, зп стремящуюся к 30к и нулевой опыт в айти, - одни 'разборки' с чеками, бутылками, акцизками.. Ещё раз обращаюсь к уважаемым соискателям и убедительно прошу - НЕ идите работать в это зловонное болото, не тратьте на них своё драгоценное время!

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Алком Трейд он же Алком Плюс он же Тродекс Алко Тродекс Логистик а так же ещё много подставных компаний!

Всеми заправляет соучредитель Слава Троцкин, жадный мужик до ужаса поэтому и крутит миллионами, отношение к работникам как к скоту – белая з/п прожиточный минимум остальное получаешь в конверте, отпуск 3 недели да да вы не ослышались три недели так как... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Алком Плюс

Работал на ООО Алком Плюс база в Выборге. Уволился, уже 4 месяц не выдают расчет. Та же история с дебиторкой. А контора на дебиторщиком не подает в суд. Хотя по суду они вытащят с должника больше денег. В общем это контора полное кидалово. Люди работают на них и поддержки со стороны конторы нет. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Алком Плюс

Не выплачивали зарплату 3 месяца, мне все это надоело и я уволился, теперь не выдают расчет. Мотивируя все это тем, что у меня есть дебиторская задолженость по клиентам и пока они ее не соберут расчет мне не выдадут. Сказали что в случае обращения в суд или в органы я получу только официальную часть зарплаты. Короче контора сплошное кидалово. Руководит там Подробнее>>