Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Плохое отделение

Автор: Валерий

Пишу отзыв с телефона, стоя в очереди в отделении банка Уралсиб на Зеленодольской. Стою уже час, сколько простою ещё, не знаю. Отделение не справляется с потоком клиентов. Очередь не движется. Хотите терять своё время, добро пожаловать.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Спавки за деньги

Хочу предупредить. Если Вы являетесь клиентом этого банка, то берите с собой деньги, если хотите взять справку, например "о задолженности/остатке". Приехали в «Уралсиб», чтобы взять эту справку (в ближайшее отделение), и выясняется, что такая справка платная - 300 р. за 4 рабочих дня и 500 р. за 4 часа. Свыше 28 рабочих дней бесплатно. Это конечно что-то, так как даже 4 часа сидеть и ждать справку за 500 р. никто не будет. Все равно это несколько приездов в банк.Дальше больше, уже и готовы были заплатить эти 500 р., Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Обман клиентов

Сегодня была в отделении на ул. Восстания, 8а в СПб. Перед этим позвонила по телефону и узнала всю интересующую меня информацию по обмену валюты. В кассе выяснилось несколько иное, именно, что берется комиссия за обмен валюты. При этом, что курс и так немаленький. Информации об этом у кассы не было, никто ничего не знает. Естественно, никто ни в чем не виноват. В общем, настроение испорчено начисто, все сотрудники безымянные и т. д. Написала жалобу в книгу жалоб. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Много недостатков

Плохой банк. Взял ипотеку 931 тыс. переплата 3 миллиона. ТРИ! На 25 лет. Кому не скажи, все в недоумении. Банк тревожится о том, что у тебя платеж за две недели. А как в банк не позвонишь трубки по 40 минут не берут. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Отвратительный банк

Неудивительно, что банк не развивается, да и вообще находится в упадке. Ждала своей очереди в окно 30 минут, хотя была 1 в очереди.Итог, берут % за обмен валюты, не сразу понимают, что от них хотят (удивительно, ведь ты пришёл в банк, и взяла талончик на обмен валюты) + нахамили в окне.Более того, удивляет количество лиц не славянской внешности.Совет: никогда не связывайтесь с данным банком, работают хамские, озлобленные женщины. Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Сотрудники банка

30.12.2016 г. погасил полностью кредит, попросил справку об погашении кредита. Сотрудник банка сообщила, что через 50 рабочих дней будет готова справка. Явился в банк 7.03.2017 г. за справкой, сообщили если хочу справку сегодня, то заплати 300 рублей или пиши заявление и через 20 дней позвоним. Но ни через 20, и не через 30 и даже 40 дней никто не позвонил. Позвонил сам 11.05.2017 г. через долгие пинания от одного к другому СПЕЦИАЛИСТУ, наконец-то сообщили, что справка готова. На вопрос, как давно справка готова, был ответ "не знаю"! Зато Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Потеря времени, жуткие очереди

Являюсь клиентом банка 3й год, несколько вкладов. Но после проведенного времени в очереди - 1,5 часа в субботу, забираю все деньги. Это кошмар, а не сервис. Подробнее>>

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Банк испортил мне кредитную историю

Есть кредитная карта в этом отсталом банке и автокредит. Автокредит слава Богу, почти погашен.Теперь по делу.Как бывает у всех банков. Приходит вам уведомление со сроком, до которого вы должны погасить очередной платеж. Вы вносите и деньги моментально засчитываются.Но так не у Уралсиба. Этот древний убогий банк, с убогим оборудованием, делает не так. В Уралсибе вам приходит уведомление о погашении со сроком. Вы переводите деньги за день или за 2 до крайнего срока. Вы перевели и успокоились, однако зря успокоились. Дело в том, что оборудование в этом банке самое Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Не рекомендую этот банк

Позвонили с банка "Уралсиб" сказала вам одобрен кредит на 650.000 тыс. рублей, нужно просто приехать в офис на подписание, я переспросила точно-ли одобрили, ответили ДА, приезжайте на подписание.Позже позвонили с других банков, которым я отказала, зная, что в этом банке уже ОДОБРИЛИ.2 февраля я приехала в банк, подписали договор на кредит и открытие счета, т. к был выходной ( суббота) сказали позвонят в понедельник, чтобы забрать график платежей и деньги. Прошел понедельник, затем вторник, а в ответ тишина, пыталась позвонить по телефонам которые указанные в договоре, но дозвониться Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Ужасный персонал и управляющая

Хуже офиса Серебряный бор, может быть только управляющая данным офисом- Индира, которая абсолютно не понятно как попала на данную должность. Данный «человек» элементарно не знает как общаться с клиентами, а о грамотности и культуре я вообще молчу. Не смогла решить проблему, которая образовалась из за колхозного обслуживания её подчиненной. Да, какая управляющая такой и персонал, неудивительно что столько негативных отзывов на этот офис, да и народу там не бывает, ведь если во главенстве человек, который элементарно не умеет общаться с клиентами, то на что можно рассчитывать. Мне кажется Подробнее>>