Табакерка киоск

Не воспитанный продавец, хамит и дерзит, купить талоны это проблема, тк занята.Киоск на Байкальской как ехать в конечную. Это просто не порядок. Просто в наглую может послать или типо того. зовут Людмила

Минск

29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.

31.10.2020
ТК Табакерка (ИП Денисова Галина Дмитриевна)

Побывав на собеседовании в тк "Табакерка" (пр т Революции, 29ж) 30.10.2020 г., хочу поделиться "впечатлениями" от данной компании, дабы предостеречь других соискателей не тратить здесь время. Начнем по порядку. Я нахожусь в поиске работы. Увидела на hh. ru вакансию оператора пк, мол, все прозрачно у нас, все по тк рф, за 35000 рублей. И откликнулась. Через часа так 3 мне Подробнее>>

13.05.2020
Табакерка

Ищу работу, в Камелоте объявление требуются продавцы в Табакерку. На номере 89202277080 неадекват, орет, грубит, присутствует ненормативная лексика, оскорбления мой адрес. И это только при звонке по поводу вакансии!!! А что будет дальше? Зарплата 10000 рублей в неделю при 13-часовом рабочем дне!!! В трудоустройстве не заинтересован. Обман!!! Подробнее>>

06.05.2020
Табакерка

Ищу работу, в Камелоте объявление требуются продавцы в Табакерку. На номере 89202277080 неадекват, орет, грубит, присутствует ненормативная лексика, оскорбления мой адрес. И это только при звонке по поводу вакансии! А что будет дальше? Зарплата 10000 рублей в неделю при 13 часовом рабочем дне! В трудоустройстве не заинтересован. Обман! Подробнее>>

11.07.2018

Оксана.:
Ревизоры и менеджеры как собаки-не считают продавцов за людей,платят гроши-4000 оклад+ 1% от выручки ,если учесть,что выручка 100.000руб.то путём несложных вычислений получаем 5000 в неделю это за 13-часовой рабочий день!!!!10000р.в месяц минус 1000 подохный,9000р.в месяц.Как прожить на такие деньги,кто скажет???причём,сами офисные крысы ездят на машинах размером с электричку....Отношение к продавцам,как к быдлу у ревизоров и менеджеров-наглые,надменные хамы и хапуги!!!!!

Воронеж, Ленинский проспект, 174п (1 этаж)

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-кассир о работе в компании

Повар-кассир:
все очень и очень плохо, коллектив только умеет унижать новеньких. Понятное дело скорость у новичков медленная.. Так нет нужно постоянно указывать на то какой ты медленный и нафиг ты сюда вообще пришел? если не можешь быстро работать.. если хотите почувствовать себя рабом над которым просто издеваются.. Добро пожаловать!

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар- кассир о работе в компании

Повар- кассир:
Первое впечатление о компании было великолепным, казалось , что это Рай,, но чем больше начала работать понимала, что это самый настоящий Ад. Пока не получила первый разряд всё было по- детски наиграно , потом все началось по- серьезному, а именно меня начали кидать с одной позиции на другую, не давая доделать одно, говорили уже делать другое, мытьё поверхностей это было моей прямой обязанностью, Админ так это вообще редкостная ....,каждое ее слово это как укус, как вообще можно ставить таких людей руководить амбиции выше короны, но боится всего, только думает о себе о своих личных премиях, наплевав на всех. Какие принципы? Какое равноправие? Кто это писал, хоть неделю работал в технологии?Все работает только для вип, а остальные потерпите, ваше время ещё не пришло. Списанные продукты так это вообще отдельная тема, они списываются это правда , но утилизируются в желудках тех же вип или кто поближе . Самая нормальная это- этот человек на своём месте есть ещё несколько человек, но это тоже минимум, самые адекватные в коллективе это дежурные! Вот у кого невероятно тяжелый труд, работают там женщины совсем не молодые, вот кому надо премию платить,

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-кассир. о работе в компании

Повар-кассир.:
На собеседовании расписали все в радужных красках, но в действительности в процессе работы ничего не подтвердилось. В зарплате обман. Говорили о 30-40 тыс.рублей, а в итоге, после сдачи на 1 разряд зар. оплата 20 000. На второй разряд, когда зар. плата будет уже 30 000, можно сдать только через 2 месяца и то, этому неохотно учат. Потому что ставят за кассу и ты уже оттуда никуда не можешь выйти, ни на печь, ни учиться на 2 разряд. В итоге всю смену стоишь за кассой, а за плитой обычно ставят неопытных сотрудников или учеников, остальные коллеги заняты чем угодно, только не тем чтобы помочь разгрузить кассу и блинопека и обслужить гостей. Из-за этого гости уходят. Высчитывают из зар.платы непонятно за что, никаких расчетных листков, только оповещают сколько ты часов отработал. Про коллектив отдельный разговор, дедовщина чистой воды!!! Постоянные грубости, упреки, дерганье и крики при гостях. В такой атмосфере работать невозможно. Управляющий только видимость создает, что решает вопросы, на самом деле все заканчивается на уровне разговора. Вообщем , это не работа , а АД. Всем своим знакомым рассказываю, и буду рассказывать, что здесь за

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Собеседование проходит далеко от дома, потом позвонили сказали приезжайте оформляться,это ещё дальше,приехала,оформилась. Моя мед книжка им не понравилась, прошла новый мед осмотр,а это надо ехать опять же. Мед книжка моя личная. Потом звонят и говорят меня забраковпли служба безопасности))))) судимости у меня нет и не было. Теперь мне надо пилить в эту тьму-таракань забирать трудовую,а мед книжку сказали вернут когда готова будет. Из за них я не могу срочно выqти на работу. Безобразие и беспорядок. Если у Вас имею кредиты да ещё и просроченные, Теремок на работу не возьмёт. Служба безопасности незаконным образом это проверяет. Живи Россиянин как хочешь! Спасибо!