Отзыв сотрудника Николай о компании Открытый Сертификат

Адрес: Москва

Автор: Николай

Арендодатель закрывает офис после 18.20, приходится обработку заявок переносить на след день

Полная свобода действий для достижения хорошего результата! Дружественная, уважительная атмосфера коллектива. Хорошее руководство, регулярное обучение, тренинги, возможность работать на удаленке!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Специалисты выполнили сертификацию нашей продукции быстро и профессионально. Они подробно консультировали нас по всем этапам процесса и учли все наши требования. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Мы решали вопрос экомаркировки наших товаров, обратились в OpenCert для помощи. Они провели аудит нашей компании, помогли подготовить необходимые документы и оформили сертификаты экомаркировки. Она улучшила нашу репутацию среди клиентов, помогла нам сократить расходы на производство и эффективнее использовать ресурсы. Мы очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией. Рекомендуем их услуги!

Отзыв сотрудника Константин о компании Открытый Сертификат

Качество работы - наше призвание, так же как и быстрота выполнения работы. Открытый Сертификат - большая дружная семья. С уважением, Спасибо!

Отзыв сотрудника Игорь о компании Открытый Сертификат

Отличный дружественный коллектив. Толковый СЕО компании, нацелен всегда на рост и процветание. Все сотрудники мотивированы работать на результат и качество из за грамотного прописаванного KPI. Одни положительные эмоции!

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Открытый Сертификат

Очень дружный коллектив, лояльное руководство. Хочется отдельно отметить, как четко налажена система взаимодействия отделов. Впечатления от работы в компании исключительно положительные.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Открытый Сертификат

Отличная компания, отдельной благодарности заслуживает коллектив и руководство! Коллектив сплоченный, всегда приходят на помощь, всегда дружественная обстановка. Каждый старается помочь решить проблему и вопрос. Руководство на высшем уровне! Всегда лояльное, идет на встречу сотрудникам. Мотивирует, прописывает KPI, и с каждым разом, все лучше и мотивированные. Есть корпоративы, совместное время провождение. Я очень рад и горд что меня взяли и я могу трудиться на благо компании! Желаю только развития и процветания!

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Открытый Сертификат

Описать компанию, где посчастливилось найти себе место могу лишь одним словом: семья. Семья, где каждый понимает и несет ответственность не только за себя, но и за благополучие всей компании в целом

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Открытый Сертификат

Мне выпала удача, хоть и непродолжительное время, быть частью этого дружного коллектива. Такое редко встречается, когда и сотрудники и руководство, как говориться, "на одной волне". Понимание и поддержка на самом высшем уровне. Очень грамотно выстроен рабочий процесс, регулярное обучение позволяет сотрудникам быть настоящими профессионалами своего дела и, как следствие, хорошо зарабатывать. Понятная и прозрачная система мотивации тоже этому способствует. В целом, солидарна с авторами предыдущих отзывов, все так и есть! Ребята, желаю вам всяческих успехов и процветания!