Аноним:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость:
Спасибо "Гильдии Мастеров" за хорошо установленное отопление в частном доме.
Пользуюсь уже 3 года, очень доволен, нареканий нет. Хотя расход электрической энергии немного больше расчетного, это маленький минус.
Рекомендую отопление "Зебра" - работает.
Самара, проезд Мальцева, д.4
Подробнее>>
Рязань
Подробнее>>
Самара, Мальцева проезд, 4
Подробнее>>