Гильдия мастеров
Здравствуйте. Заказал в Гильдии мастеров установку межкомнатной двери. 02.11.2017 в 17-30 приехал мастер и начал работать. В итоге до 22 часов мы с ним пытались установить дверь. Ничего не вышло. Дверь не закрывается, коробку он сделал уже самой двери, на полу лежал палас, который пришлось убрать т.к., дверь черкала об него, хотя сверху было 10 см куда можно было поднять ее. Я купил балон пены, т.к. у него с собой не было и уровня не было. Устанавливал на глаз. весь балон пены был израсходован на дверь, комнату, полы , палас и обои. Пена была везде, но и этого оказалось мало. в стене остались проемы шириной около 10 см и он предложил еще один балон купить для того что бы запенить . Мое терпение лопнуло около 22часов 30 минут и я попросил его уйти т.к. дети хотели спать. Он ушел и обещал ...
Рязань
Подробнее>>