ООО ТЗК Енисей

Абонент

Стремная шарага, даже не суйтесь

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не советую в Енисей о компании Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Находится на окраине города, дежурный автобус если не забит, то недождешься. Приветствуется нездоровый трудоголизм - приходи раньше и уходи в 20:00, а не в 18:00! Но приветствуется, не значит оплачивается - они Подробнее>>

01.09.2022
ООО ТЗК ИМСБ ( ИНН 3810320156) - негативный отзыв

Ребята, продажники, цените своё время и нервы, не ходите работать в Иркутскую маслосырбазу. Новый РОП, Добрынин А., выходец из сервико, внедряет такие же принципы как и в сервико, а именно:скотское отношение к людям. Заработать вам там не дадут, зато работой завалят за всех. Планы только растут, о сезонности там видимо не слышали, штрафы придумывают новые перед каждой зарплатой, мотивацию тоже,при Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО ТЗК Райвал

Везде они есть, прям критичных не замечено)) а так, скорее и плюсом и минусом будет стремительное развитие компании со всеми вытекающими
Отличный коллектив, компания резво набирает обороты и "захватывает мир". По праву можно гордиться работой в таком месте + много перспектив для роста ЗП в основном выше средней по рынку, офис в центре города на 19м этаже (было большим плюсом при устройстве - виды шикарные). Своё производство. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Всегда есть всё ...

Екатеринбург

10.03.2021
ТЕХОСНАСТКА ТЗК ООО

Как-то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов И.М.-ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что готов помощь наладить производство и все будет хорошо. Еле вспомнил( человек он старый) меня и говорит что есть человек на эту должность уже из своих конструкторов. Ладно. Предлагает мне на должность заместителя, и , если я себя проявляю хорошо , то в через какое-то время претендую на руководителя цеха- я согласился. Приехал я на следующий день и уже на заседании с другими руководителями он меня объявил. В его кабинеты я и Руководитель обговорили что я им подхожу они ...

05.12.2020
ООО ТЗК Техоснастка

Как то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов и.м. ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что Подробнее>>

16.08.2020
Газпром ТЗК

Говноначальник Володя газпромовский выродок, любимчик начальства, а по сути удобный для верхушки персонаж!Участвовал в махинациях с топливом на крупные суммы по сути вор, но для начальства выгоден! Удачно пляшет под их дудку, не без вознаграждения конечно.Закомплексованный, порочный и жалкий менеджер не более. Премия и бонусы только таким как недоэкономиста леночка, которая и на коленки присядет ради денежки.Расправляется с перспективными Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агент 007 о компании ТЗК Техоснастка

Проходил собеседование с "директором" по продажам Денисом Давыдовым. Изначально на собеседование показался хитрым. Наитие меня не подвело. Он предлагал оклад плюс проценты. Оклад 40 плюс 1% с продаж. Я ему сказал что за оклад меньше 80 не буду работать. В итоге он сказал что они подумают. В итоге звонят говорят что приходите работать вы нам подходите. Пришел на работу отработал и я у него спрашиваю насчет оклада а он мне говорит что 50. Я говорю в смысле 50 я же сказал что меньше 80 не пойду работать. Он типа

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТЗК Техоснастка

Отвратительное руководство, жадный директор- самодур, никакой организации

Московская Область

01.07.2018 | положительный отзыв
тзк томмаш

Хотите оставить своё здоровье? Тогда добро пожаловать к господину Кузнецову. Будете делать всё! И не важно кем ты устроился, будешь таскать железо, если прикажут. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЗК Техоснастка

Ни какого контроля. беспредел полный. Кто как хочет так и ..... По соц пакету обман. Все в черную. Я не знаю почему держится компания. Мотивация плавающая. Подробнее>>