ООО ТЗК ИМСБ ( ИНН 3810320156) - негативный отзыв

Ребята, продажники, цените своё время и нервы, не ходите работать в Иркутскую маслосырбазу. Новый РОП, Добрынин А., выходец из сервико, внедряет такие же принципы как и в сервико, а именно:скотское отношение к людям. Заработать вам там не дадут, зато работой завалят за всех. Планы только растут, о сезонности там видимо не слышали, штрафы придумывают новые перед каждой зарплатой, мотивацию тоже,при этом не вводя в курс нововведений. Единственные, кто там на хорошем счету-это офисные сотрудники, вот им можно всё, чай пить часами на кухне, уходить раньше, приходить позже, вообще не выходить на работу, при этом они не особо то компетентные. Куча разных должностей и начальников, на содержание которых, используется зарплата продажников. Даже если Вы проработаете там лет 7(а это вряд ли) никто вас уважать и держаться за вас не будет. Проще найти новых, которые со всем соглашаются и работают за копейки за четверых.

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО ТЗК Райвал

Везде они есть, прям критичных не замечено)) а так, скорее и плюсом и минусом будет стремительное развитие компании со всеми вытекающими
Отличный коллектив, компания резво набирает обороты и "захватывает мир". По праву можно гордиться работой в таком месте + много перспектив для роста ЗП в основном выше средней по рынку, офис в центре города на 19м этаже (было большим плюсом при устройстве - виды шикарные). Своё производство. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Всегда есть всё ...

Екатеринбург

14.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЗК Енисей

Стремная шарага, даже не суйтесь Подробнее>>

10.03.2021
ТЕХОСНАСТКА ТЗК ООО

Как-то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов И.М.-ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что готов помощь наладить производство и все будет хорошо. Еле вспомнил( человек он старый) меня и говорит что есть человек на эту должность уже из своих конструкторов. Ладно. Предлагает мне на должность заместителя, и , если я себя проявляю хорошо , то в через какое-то время претендую на руководителя цеха- я согласился. Приехал я на следующий день и уже на заседании с другими руководителями он меня объявил. В его кабинеты я и Руководитель обговорили что я им подхожу они ...

05.12.2020
ООО ТЗК Техоснастка

Как то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов и.м. ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что Подробнее>>

16.08.2020
Газпром ТЗК

Говноначальник Володя газпромовский выродок, любимчик начальства, а по сути удобный для верхушки персонаж!Участвовал в махинациях с топливом на крупные суммы по сути вор, но для начальства выгоден! Удачно пляшет под их дудку, не без вознаграждения конечно.Закомплексованный, порочный и жалкий менеджер не более. Премия и бонусы только таким как недоэкономиста леночка, которая и на коленки присядет ради денежки.Расправляется с перспективными Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агент 007 о компании ТЗК Техоснастка

Проходил собеседование с "директором" по продажам Денисом Давыдовым. Изначально на собеседование показался хитрым. Наитие меня не подвело. Он предлагал оклад плюс проценты. Оклад 40 плюс 1% с продаж. Я ему сказал что за оклад меньше 80 не буду работать. В итоге он сказал что они подумают. В итоге звонят говорят что приходите работать вы нам подходите. Пришел на работу отработал и я у него спрашиваю насчет оклада а он мне говорит что 50. Я говорю в смысле 50 я же сказал что меньше 80 не пойду работать. Он типа

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТЗК Техоснастка

Отвратительное руководство, жадный директор- самодур, никакой организации

Московская Область

01.07.2018 | положительный отзыв
тзк томмаш

Хотите оставить своё здоровье? Тогда добро пожаловать к господину Кузнецову. Будете делать всё! И не важно кем ты устроился, будешь таскать железо, если прикажут. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЗК Техоснастка

Ни какого контроля. беспредел полный. Кто как хочет так и ..... По соц пакету обман. Все в черную. Я не знаю почему держится компания. Мотивация плавающая. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания тзк техностнастка (t-siding)

Качество сайдинг-панелей t-siding на высоте. Брали в конце марта от поставщика, так дешевле. Жаль только 5 цветов, а под покраску лишь опт. В целом материал прекрасный, есть с чем сравнивать…работали с кустарными панелями, с них облазит краска. Эти существенно лучше. Подробнее>>