Отзыв о работодателе «ООО Дельта Грин»

Есть Тоже:

Контора для настоящих альтруистов!!! Советую 200 раз подумать, прежде, чем идти туда. Извечные задержки по зарплате, которая выдается по настроению с постоянными вычетами из неё! На вопрос "когда", ответ - ЗАВТРА. Ни начальник транс.отдела, ни диспетчера не имеют никакого веса, трясутся за свое место! Условия по зарплате могут измениться задним числом, но вы узнаете об этом потом!)) Никаких компенсаций за парковки и т.д. - Все вранье!!! Директор Катя - не умеющая считать и складывать цифры! На водителей всё равно, гоняют, как хотят, не думая, что отдых не для них! Вся бухгалтерия черная, с людьми расстаются на раз-два, выдача зп только в конце след.месяца, расчет так же происходит через месяц после увольнения! Любое обещание с их стороны нужно записывать на диктофон, чтоб потом в не было такого "я не помню, я не говорила"...

домашний авто.

г. Москва, Вражский пек д.7

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дельта Грин

Шарашкина конторка, для настоящих альтруистов!!! Владелец Шумский Антон, по бумагам Брунова Екатерина Александровна. Советую 200 раз подумать, прежде, чем идти туда. Извечные задержки по зарплате, которая выдается по настроению с постоянными вычетами из неё! На вопрос "когда", ответ - ЗАВТРА. Ни начальник транс.отдела (его Ваня), ни диспетчера не имеют никакого веса, сидят и жуют говно, трясутся за свое никчемное место! Условия по зарплате могут измениться задним числом, но вы узнаете об этом потом!)) Никаких компенсаций за парковки и т.д. - Все вранье!!! Директор Катя - нервная лимитчитца, с куриными мозгами и дрявой памятью, не умеющая считать и складывать цифры! Развитие Подробнее>>