ООО Дельта Грин

Есть Тоже:

• Есть Тоже

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шарашкина конторка, для настоящих альтруистов!!! Владелец Шумский Антон, по бумагам Брунова Екатерина Александровна. Советую 200 раз подумать, прежде, чем идти туда. Извечные задержки по зарплате, которая выдается по настроению с постоянными вычетами из неё! На вопрос "когда", ответ - ЗАВТРА. Ни начальник транс.отдела (его Ваня), ни диспетчера не имеют никакого веса, сидят и жуют говно, трясутся за свое никчемное место! Условия по зарплате могут измениться задним числом, но вы узнаете об этом потом!)) Никаких компенсаций за парковки и т.д. - Все вранье!!! Директор Катя - нервная лимитчитца, с куриными мозгами и дрявой памятью, не умеющая считать и складывать цифры! Развитие ума осталось в пионерском возрасте, удавится за 50 руб! И такое ощущение, что она с начальником танс.отдела мутят за спиной владельца, которому все равно, что происходит! На водителей пох..й, гоняют, как хотят, не думая, что отдых не для них! Вся бухгалтерия черная, с людьми расстаются на раз-два, выдача зп тольков конце след.месяца, расчет также происходит через месяц после увольнения! Любое обещание с их стороны нужно записывать на диктофон, чтоб потом в не было такого "я не помню, я не говорила"

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дельта Грин»

Контора для настоящих альтруистов!!! Советую 200 раз подумать, прежде, чем идти туда. Извечные задержки по зарплате, которая выдается по настроению с постоянными вычетами из неё! На вопрос "когда", ответ - ЗАВТРА. Ни начальник транс.отдела, ни диспетчера не имеют никакого веса, трясутся за свое место! Условия по зарплате могут измениться задним числом, но вы узнаете об этом потом!)) Никаких компенсаций за парковки и т.д. - Все вранье!!! Директор Катя - не умеющая считать и складывать цифры! На водителей всё равно, гоняют, как хотят, не думая, что отдых не для них! Вся бухгалтерия черная, с людьми расстаются на раз-два, выдача зп только в конце след.месяца, расчет так же происходит через месяц после увольнения! Любое обещание с их стороны нужно записывать на диктофон, чтоб потом в не было такого "я не помню, я не говорила"... ... Подробнее>>