Фэсилити Сервисиз Рус, многопрофильная компания - отзыв пользователя мунико нунез анибал аурелио о работе в компании

мунико нунез анибал аурелио:

я (МУНИКО НУНЕЗ АНИБАЛ АУРЕЛИО) работал в компаний (ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС") долгое время (с 11.01.2009 г. до 21.10. 2019)- должность разнорабочий. И потом я переходил на специалист/ мобильная бригада в (01.11,2019). И тогда мне предлагали 4 работы( РУКОВОДИТЕЛЬ: БЕЛОУСОВЫЙ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ-на мобильной бригады) , НУ Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ !!!!. Т.К. ЭТИ РАБОТЫ НАХОДИЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО ДОМА( добраться только туда 4 часа )- ЭТО ЗНАЧИТЬ СЕЙЧАС Я ТАМ ФИКСИРУЮ КАК БУДТО Я РАБОТАЮ, ну в самом деле ТАМ я не работаю и не получу зарплату и не получу деньги. И не получу ежегодный оплачиваемый отпуск. ХОТЕЛЬ СКАЗАТЬ ЧТО, 24.04.20 мне получил письмо (дать письменные объяснения, по факту отсутствия на работе)из офиса-ФЭСИЛИТИ (рук. отдела ,отдел кадров – « А.Г.МОРГУН» ). Я сам 24.04.20 я ответил письмо и сразу отправлял заказное письмо 24.04.20 . НАВЕРНЯКА ВЫ уже получили письмо т.к сегодня уже 05.05.20 , и прошло много времени и до сих пор я не получил не каких ответов-информации –советы ОТ ВАС (ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС) КОМПАНИЯ ГДЕ РАБОТАЮ НАЗ. ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? Т.К. МАЯ ТРУДОВАЯ КНИЖКА нах. на работе как мне поступать чтобы получить пособие по безработице онлайн –сумма 12130 руб. (за карантин из-за коронавируса ) ? что мне делать чтобы получит обратно мою трудовую книжку который остался У ВАС (ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС )? ЖДУ ОТ ВАС , ОТВЕТ ИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ СОВЕТЫ- (которые меня устраивают и которые мне подходят…….) !!!! да

27.04.2017 | положительный отзыв
Фэсилити Сервисиз Рус отзывы

Нина:
Обещают много, фактически все другое, отношение к работникам грубое, они должны только работать, а отдыха не должно быть, нагрузка большая , а оплата желает лучшего.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы сотрудников

Отличная компания! Доволен результатом! Горжусь что рискнул и начал работать. Если сравнивать с банками, то вкладываться в Интерэктив Софтвэр намного выгоднее ибо % реальные, а не грабежный(как в банке)! Рекомендую! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Я честно не понимаю, откуда столько мусора про компанию, я работала с очень большим количеством брокеров, за частую обычные мошенники, тут уже работаю почти год и всё полностью устраивает. Так же привлекло то, что компания наша отечественная, а не эти забугорные американцы и европейцы. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Эдуард:
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достои...нство другого лица или подрывающих его репутацию). При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Я проработала в этой компании 5 лет (2 года секретарем на ресепшн, и почти 3 года была в декрете). Прекрасная атмосфера как в головном офисе, так и среди коллег на разных объектах. Отношение к сотрудникам достойное, всегда вовремя выплачивается зп, отпускные и различные положенные пособия по беременности, родам и уходу за ребенком. Тем кто пишет здесь гневные комментарии могу посоветовать лишь одно - потратить это время на свое образование и самореализацию..

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Работал в этой компании некоторое время, Парк Хаус. Филиал в Казани, основное руководство в Москве, хозяева в Европе. Местное руководство было представлено директором , главным инженеромм. Вроде и сейчас так. Обслуживают в Казани Парк Хаус и частично Мегу. С директором бывают собрания, ничего плохого сказать не могу, самодурства не было. Скорее технический директор, крутится между заказчиком, руководством, нами, арендаторами... В подчинении инженеры, техники. Часто ездит по командировкам. В общении адекватен, отношение к работягам нормальное, где прижмет, где поддержит, в общем в меру демократичен. С нами раздолбаями по другому и

Россия, Казань

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

В очередной раз фирма меняет название:были ХСГ Цандер,затем Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент.На сегодняшний день называются АПЛЕОНА ХСГ не понятно для чего так часто меняют название-уход от налогов?

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

В очередной раз переименовались, теперь в Аплеону. Руководители на объекте полное дно, принуждают работать в рабских условиях труда, выполнять обязанности не соответствующие должностям, и договору с заказчиком. В этом заслуга управляющего, который всячески пытается прогнуться под заказчика. Доп. работы, переработки, совмещение должностей, монтажи, управляющий даже не пытается оплатить, и принуждает к работам, под угрозами увольнения и лишения премии. Текучка кадров на объекте, из-за этого управляющего, сравнима с Макдональдсом. За 2 года поменялось 3 главных инженера, 4 энергетика, и человек 15-20 из рядовых техников. При трудоустройстве вам говорят, что работать

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Минусов гораздо больше. Главное - генеральный директор. Повышение возможно только при условии дружбы с руководством. Зарплату не индексируют годами. Не нравится - свободен! Работала в центральном офисе.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент - отзыв пользователя Старый о работе в компании

Старый:
Западная компания, на все 100%, на дурака не проедешь. Если решили работать в этой компании, здраво проанализируйте свой профессиональный потенциал, забудьте о серых схемах. Будьте готовы, работать на результат, опираясь только на законодательство и нормативы, иначе к вам придет ужасный и страшный и будет его имя "КОМПЛАЕНС".