ГК Технохолод - отзыв пользователя Светлана Ильина о работе в компании

Светлана Ильина:

Остерегайтесь сотрудничать с компанией Технохолод и никогда ни при каких условиях не соглашайтесь работать с ними без предоплаты. Нашли меня на одном из сайтов фриланса. Я согласилась удаленно разработать для ГК Технохолод, что в Санкт-Петербурге, несколько банеров для внутреннего размещения. Работы закончила в срок и результаты были согласованы,но оплаты я так и не дождалась. Ездила даже к ним в офис в БЦ Лайнер на ул.Вербная, 27. но так ине смогла ничего добиться,плюнула. Кто работает удаленно или собирается устраиваться к ним в штат помните о случаях мошенничества! надеюсь мой опыт поможет кому-то в будущем. Для справки ооо Технохолод инн 2901092040 регистрация Архангельск ( могут представляться как ооо Хорекамаркет или ооо Хорека 29) пообещали хорошо заплатить

обманули с оплатой

12.09.2022
Технохолод

Постоянные переработки, которые никто не думает оплачивать, обязанности изначально одни, затем просто автоматически дополнительно возлагают ещё кучу всего и в итоге вынужденные переработки, отсутствие выходных и даже спасибо никто не скажет. Отсутствие опытного управленца отсюда не адекватность руководителей отделов. Руководитель компании всецело доверяет руководителям отделов поэтому многие рабочие процесса не знает, что большая ошибка, т. к. руководители отделов излагают процессы Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технохолод

Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность за хорошую технику. Я долго подбирал себе телевизор в квартиру, но не мог определиться с производителем. Мне ваш консультант Андрей, подсказал отличный телевизор по самой оптимальной цене. Отличный магазин в центре Луганска!

Украина, Луганск, квартал Алексеева, дом 5

06.11.2021
Технохолод

Нет соц пакета.больничного и отпуска.обещают одну зарплату а на самом деле 20тысяч и все .Черную зарплату кладут себе в карман.А если хочешь чтобы была черная зарплата то паши как [censored] то не факт что получишь хорошии ДЕНЬГИРебята даже не советую туда соваться останетесь с носом.Машиной завлекают но ее не дают а если что не так увольняешся то говорят что испытательный Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Технохолод - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
мелкая компания с серой з/а, отсутствием соцпакета и перспектив карьерного раста. Гуглите прежде чем идти в ооо Технохолод. По компании с инн 2901092040 очень много достоверных отзывов и жаль что не прочитали их заранее Серая зарплата; нет соцпакета; штрафы; при увольнении выплачивают только белую з/а на остальное штрафуют

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица вербная 27 офис 815

13.03.2021
Технохолод

Не платят зарплату во время. Чёрная зарплата всегда задерживается. При увольнении обманывают в расчётах, оплачивая только белую з/п. Подробнее>>

22.09.2020
Технохолод

Что касается минусов то тут можно написать несколько страниц текста , но я не стану этого делать, а перечислю основные и как мне кажется главные минусы работы в компании Технохолод инн 2901092040. Серая если не сказать что чёрная зарплата в конверте; напряженная обстановка в коллективе; нет разделения труда так как ооо небольшое каждый делает то что прикажет директор. Несколько подконтрольных Подробнее>>

22.09.2020
ооо технохолод

Бдительность и ещё раз бдительность при трудоустройстве в эту компанию. Время Сотрудника оценено мизерной офиц зарплатой и конвертом, который придётся со слезами выпрашивать каждый месяц. Не было ни одного рабочего дня , что бы я во время ушла с работы. Да и ещё имейте ввиду там Обманывают с зарплатой при увольнении. Никогда ничего не подписывайте пока не получите конверт со Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технохолод

Когда пришел на собеседование сразу же увидел что ресурсов компании немного как заявляет директор. В офисе несколько сотрудников и директор. Обозначили заработную плату отсюда Нет соцпакета и гарантий. Успел Поговорить с сотрудниками и Услышал печальный опыт. Постоянные переработки, Развиться в этой компании получится если только подвинуть директора. Небольшой старый офис на самом последнем этаже бизнес центра. Перспектив нет только пересидеть.

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2020
Технохолод

Именно тот случай когда стоит написать отзыв о Технохолод , что бы все знали свои риски при рассмотрении вакансий этого работодателя. Хочу Обратитьвнимание, я проходила интервью с директором на должность менеджера проектов. В преддверии собеседования, увы, мне не удалось найти отзывы именно на эту вакансию в компании Технохолод, в сети были только отзывы, связанные с другими вакансиями. Сразу замечу, что Подробнее>>

28.07.2020
Технохолод

с ужасом обнаружила ,что задачи поставленные руководством обязательны для некоторых сотрудников , для других, Более приближенных ,они не обязательны к выполнению. Отсюда командная работа сводится на «нет». Рутина, переработки и серая оплата труда. Само собой разумеющееся ,что для собственника платить мин офиц зарплату выгоднее , я это понимаю, нет тебе отчислений в фонды и ндфл, но, для мен как для Подробнее>>