ООО " Профит Ролл "

Ген директор ткаченко андрей викторович это человек который всю жизнь занимался только продажами(при этом когда был запрос на помощь с серьезными заказчиками, он признается что никогда не продавал ничего дорогостоящего, что не знаю как ведутся дела с обеспеченными клиентами и если такая сделка мешает воровству, он ее срывает нанося сильный удар по психике, с мотивацией либо вы покрываете мое воровство, либо я откровенно над вами издеваюсь). Такая должность для него что то вроде эксперимента за чужой счет когда используются деньги учредителя, чтобы получить опыт организации бизнеса (без какого либо значимого обучения бизнес процессам). Изначально он находился в сильной апатии изза того что у него нет большого дохода, которая сменилась воодушевлением когда он получил возможность откровенно воровать на всем, вплоть до того что тащит скрепки из этой конторы. Он не особо дорожит репутацией своей и компании, занимаясь сексуальной окрашенностью и насилием над людьми, практически все женщины в коллективе пошли через опыт когда или ты изображаешь симпатию, либо он придумывает способ нанесения сильного удара по психике, частично не сам, а используя людей с очень жестким нравом (из мошеннических контор, где их тренируют жестко вести себя, чтобы не испытывать стыда за воровство, он такими же приемами пользуется и обучает этому своих подельников, это будет и дворник и женщины из мошеннеческих контор, компетентность таких людей его совсем не интересует) . Он готов заниматься всем сразу и производством и рекламой и кадровой политикой, но ни в чем, к сожалению, не компетентен. При этом имеет огромный опломб величия и жестко насилует психику других людей доводя их до апатии, в которую сам же и впадает если ему перекрывают доступ к воровству и тогда он и скрепки тащит. Все в дом как говорится, при этом по разговорам в компании его жена такое же запуганное и апатичное существо, которое уже нуждается в психологической помощи из за абьюзивных отношений.

2021-09-14  profitroll

К сожалению наша компания в последнее время подвергается травле негативными отзывами специфического характера от бывшей сотрудницы, которая работала в отделе продаж. Её цель-— шантаж и вымогательство. Мы не сработались из-за её неадекватного поведения, отражающегося на качестве её работы и на общем климате в коллективе. В данный момент на неё подан судебный иск по делу о клевете. Настоящие отзывы о нашей работе можно посмотреть в Instagram и VK. Их писали наши заказчики собственноручно, после установок. Качество работы и репутация компании - главный приоритет для нас. Соискателям, собирающимся поступить к нам на работу, мы советуем пообщаться очно с нашими руководителями и сотрудниками, получить собственное впечатление и сделать самостоятельные выводы. Сотрудники на рабочих местах вас не обманут, многие из них работают подолгу и смогут лично прокомментировать данный отзыв и сотрудницу, написавшую его. Не стоит слепо доверять любому негативу, особенно написанному с целью шантажа.

02.08.2021
ООО " Профит Ролл "

В приватном разговоре директор [Т.] [А.] [В.] рассказал мне что он увлекается темами мазохизма и садизма. У него есть опыт когда он пьет мочу во время совокупления, есть опыт изнасилования женщины и опыт когда он держал женщину в плену и издевался над ней. И это лишь частичная информация и поэтому он считает что это является для него актом удовлетворения садистких Подробнее>>

01.03.2021
ООО " Профит Ролл "

Профит Ролл это торговое название. Сама контора называется ооо "Двери купе про". У них есть сайт ПрофитРолл и ещё несколько сайтов с другими названиями стандартная история для шарашкиной конторы, где постоянно обманывают клиентов (почитайте именно клиентские отзывы их везде полно, а все положительные это или проплаченные, или вымышленные).О минусах: при трудоустройстве вам будут обещать одно, но по факту будет совсем

Россия, Санкт-Петербург