Поликлиника №3, Управление делами Президента РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Место для людей с железной психикой, каменным сердцем и острыми клыками и коготочками чтобы постоять за себя. Устраиваясь сюда сто раз подумайте, потому что о вас не подумают ни разу. Будут мило улыбаться у вас перед лицом, а в эту же секунду думать как выплатить вам поменьше, но чтобы вы этого не поняли. А если поймете будут хлопать невинныии глазами что не понимают о чём вы. Много платных услуг на которых и держится зарплата. Если вы вдруг заболели, больничный лист выдаётся для вас как сотрудника только этой поликлиникой, и его получить не так просто. Потому что врач к которому вы пойдете будет спрашивать у вашего начальника, можно ли вам его дать..даже если вы укажете без сил в кабинете. А если вы работаете не пару лет здесь и вдруг забеременели, вас быстренько уволят так что и не поймёте ничего, и по документам всё шито крыто..умеют могут! У поликлиники много вакансий так называемых "мёртвых душ" которыми как хотят так и крутят. Берегите себя, коллеги медики! Отношение к сотруднику самое низкое. Вы обслуживающий персонал. Начальство поощряет тех пациентов которые побольше нажалуются на вас. Каждый из ваших коллег подставит вас при самом удобном случае лишь бы самому получить "сладкий пэкусочек пряника" от руководства.

Стабильная выплата зарплаты по числам. Чистые новые помещения.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Полклиника против пациентов

Поликлиника № з г. Астрахани по Адмирала Нахимова вообще не лечит людей. Моей маме 5 лет не могут поставить диагноз. Гоняют от врача к врачу. Постоянная сдача анализов- для пополнения бюджета клиники, это тут норма. Можно например увидеть даже, в карточке те анализы и обследования, которые вообще не проходили. Приписывают постоянно. Но самый смак поликлиники это врач хирург Уварова. При Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Не приняли на прием с больничным

Здравствуйте!!! Хотелось бы чтобы Вы разобрались в ситуации.Сегодня пришли закрывать больничный и получить справку в детский сад, наш врач в отпуске и нас направили в 9 кабинет где принимали наш участок.Принимали врач она же заведующая Леонова В.А и медсестра Кузнецова Е.В. эта медсестра выходила и говорила что ОНА будет принимать только по талонам и кто без талонов примет если останется Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Не дают рецепты на медикаменты!

Сегодня ходил в поликлинику №2 на Маркова, чтобы взять рецепт на пенталгин. Я простоял там 3 часа, никакого рецепта мне не дали! Со всех кабинетов меня выгоняли! Зам. Глав. Врача меня не захотел даже слушать! Это просто ужас!.. Какая-то мед.сестра накричала на меня за то, что пенталгин маме не нужен, и были всякие отмазки! Позже я понял то, что они Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Наведите порядок

Сдавала анализы платно на гормоны. Девушка в четвертом окне ужасно обслуживает пациентов, грубит на вопросы говорит все время ничего незнаю. Хотелось бы чтобы конкретно говорили, когда будут готовы анализы, и почему анализы сдаем на коммунистической а надо забирать на морозова в лаборатории... в другом любом платном центре где сдаем там и забираем...отталкиваете этим своих платных пациентов.Наведите порядок. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №3 - Потеряли мед. Карточку

Обратилась в один из медицинских центров, врач терапевт попросил на следующий прием принести мою мед.карту из поликлиники. Обратилась в поликлинику, там искали, искали карточку, потом стали утверждать, что, наверно, я унесла ее домой. Дак я по поликлиникам не хожу, и карта эта мне, в принципе, нужна никогда не была, ее с детской поликлиники несколько лет назад перенесли в Третью поликлинику, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Халатность

я решила пойти платно в другую поликлинику т.к. один врач говоритодно, другой другое и я решила пойти платно обследоватся. когда я пришла за карточкой то мне дали очень старую карту в которой последняя запись была сдела в 1997 году.(где она у них была все эти годы?)а другую которой все свежие записи найти не могут только пожимают плечами.УВАЖАЕМЫЕ РАБОТКИ ПОЛИКЛИНИ №3 НЕ Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Хамство

Пришла я поликлинику №3 21 сентября 2010 на платное УЗИ. Я обследовалась там несколько раз до этого, врач мне очень там нравилась, вроде она заведущая этим отделением. Но в этот раз я попала к Панченко И.И. Она долго меня смотрела, беременность искала, не нашла, сказала придти через недельку, что возможно пока беременности и не видно, т.к. срок маленький. Я пришла Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №3 - Больных мучают

Отегулировать прием больных. Приходил с номерком на10ч. И просидел два с половиной часа. Жуть. И все по причире что в 303 каб. =хирург= велся без очередной прием диспансеризации. . . Видимо в этом есть какой то интерес ??? Коль пренебрегаются все морально - этические и. . . Нормы к остальным пршедшим по записи. . . Я непротив диспансериз но не Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Позор!!!

Как-то вечером у меня поднялась температура ( 39), вроде и не заболела. На следующий день вызвала врача на дом. Оказалось, что терапевт с нашего участка (Костина) вышла в отпуск и вместо неё поставили врача с 23 участка (молодой человек, фамилию не помню), он поставил мне диагноз ОРЗ, хотя я была другого мнения. температуру невозможно было сбить никаким лекарством и я Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Хамство

Сегодня собрались на прием к лору по номерку. Пришли в поликлинику за 20 минут до приема, чтоб отложить карточку. А в регистратуре говорят: Вашей карточки здесь нет. Я говорю: Дома тоже нет, поищите пожалуйста. А они: Идите к участковому в кабинет и там спросите. Я: Извините, у меня больная нога (для информации- я палец поломала) и у меня на руках Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №3 - Осмотр занял по времени 1 минуту

Сегодня проходили медосмотр(гинеколог) в поликлинике №3. Осмотр занял по времени 1 минуту? Так положено? Как наши врачи смогут что-то обнаружить? Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Жалоба на уборщицу

жалоба на уборщицу данной поликлиники. Вы не поверите- она моет полы, и той же тряпкой- протирает столы: где мы с вами одеваем своих детей. Когда ей делаешь замечание- она в грубой форме посылает куда подальше и при этом ей все сходит с рук. Как-то она еще и свою швабру поставила прямо перед окном где выдают одежду, я ее подвинула, а Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Скоты

За последние полгода у меня второй раз ухо забивается серной пробкой. Сегодня я снова пошел на прием к врачу, он посмотрел и подтвердил, что это серная пробка, затем он куда-то ушел, а ухо стала промывать (вымывать серную пробку) медсестра. И тут она мне говорит, знаю ли я о том, что это платная процедура!!! Конечно не знаю. И говорит, чтоб в Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Беспредел

Здравствуйте. У меня заканчивался срок действия водительского удостоверения соответственно мне надо пройти мед комисию и получить заключение, комисию решил пройти в Санчасти от аэропорта (тут дешевле и нет очередей), но мне нужна была либо карточка либо выписка из неё. Пошел в Поликлинику №3 за карточкой. В регистратуре мне сказали если будите брать выписку- это платная услуга(хотя мой тесть неделю назад Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Прихожу только к одному мнению - не болеть никогда!

Вчера не попала на прием к терапевту(девушка в регистратуре сказала, что терапевт моего участка не принимает), другого терапевта в регистратуре не предложили.Да и если бы предложили, еще не факт, что терапевт другого участка Вас примет в силу своей занятости. Сегодня на прием к терапевту попасть удалось, но за сутки дома, приняв все меры к выздоровлению, прошла температура, насморк и почти Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Телефонные звонки

Уважаемое руководство! Примите пожалуйста меры по вызову врача на дом. В поликлинику дозвониться совершенно не возможно, постоянно занято или идет гудок потом срыв гудка и опять занято, и в крайнем случае когда дозвонишься то меня просто не слышат на другом конце. Проверьте аппарат телефона в конце концов, я в течении трех дней не могла к Вам дозвониться, простите как я Подробнее>>