Поликлиника №3 - Хамство

Пришла я поликлинику №3 21 сентября 2010 на платное УЗИ. Я обследовалась там несколько раз до этого, врач мне очень там нравилась, вроде она заведущая этим отделением. Но в этот раз я попала к Панченко И.И. Она долго меня смотрела, беременность искала, не нашла, сказала придти через недельку, что возможно пока беременности и не видно, т.к. срок маленький. Я пришла через 5 дней, как обычно на полный мочевой пузырь (им там смотреть вроде лучше), в очереди никого не было. У нее (в этот раз там была заведущая) почему то во время приема пациентов была какая то проверка, и они бурно обсуждали разные проблемы, зарплаты, что было слышно аж в коридоре. Прошло 45 минут, скопилась очередь, которая тоже бурно обсуждала, что деньги заплатили не для того что бы в очереди стоять. Я уже тепрела из последных сил, мой мочевой уже не выдерживал...и вот он, счастливый могосподин когда меня вызвали! Меня культурно попросили раздеваться и ложиться...но не тут то было, когда она, гостожа заведущая увидела что первоначально я была у Панченко в грубой форме мне заявила: "Я не буду вас смотреть, вы были у Панченко, вот и идите к ней, ей за вас уже заплатили!" Такого я не ожидала отношения к себе, тем более доверяла этому врачу и даже обрадовалась что именно она в этот раз на приеме...Пришлось, громко хлопнув дверью бежать в туалет! Вот так то у нас к людям относятся, придешь, даже платно и то не Слава Богу. Добавте врачам зарплату, может хоть тогда они станут лучше относиться к пациентам! Еще пока ждала в коридоре какая-то мед сестра из кабинета флюрографии грубила пациентам, с деловым видом ходила туда сюда с ручкой во рту, и говорила: "Подождете, ничего с вами не станет"

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3, Управление делами Президента РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Место для людей с железной психикой, каменным сердцем и острыми клыками и коготочками чтобы постоять за себя. Устраиваясь сюда сто раз подумайте, потому что о вас не подумают ни разу. Будут мило улыбаться у вас перед лицом, а в эту же секунду думать как выплатить вам поменьше, но чтобы вы этого не поняли. А если поймете будут хлопать невинныии глазами что не понимают о чём вы. Много платных услуг на которых и держится зарплата. Если вы вдруг заболели, больничный лист выдаётся для вас как сотрудника только этой поликлиникой, и его получить не так просто. Потому что врач к которому вы пойдете будет спрашивать у вашего начальника, можно ли вам его дать..даже если вы укажете без сил в кабинете. А если вы работаете не пару лет здесь и вдруг забеременели, вас быстренько уволят так что и не поймёте ничего, и по документам всё шито крыто..умеют могут! У поликлиники много вакансий так называемых "мёртвых душ" которыми как хотят так и крутят. Берегите себя, коллеги медики! Отношение к сотруднику самое низкое. Вы обслуживающий персонал. Начальство поощряет тех пациентов которые побольше нажалуются на вас. Каждый из ваших коллег подставит вас при самом удобном случае

Москва, Грохольский пер, 31

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Полклиника против пациентов

Поликлиника № з г. Астрахани по Адмирала Нахимова вообще не лечит людей. Моей маме 5 лет не могут поставить диагноз. Гоняют от врача к врачу. Постоянная сдача анализов- для пополнения бюджета клиники, это тут норма. Можно например увидеть даже, в карточке те анализы и обследования, которые вообще не проходили. Приписывают постоянно. Но самый смак поликлиники это врач хирург Уварова. При Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Не приняли на прием с больничным

Здравствуйте!!! Хотелось бы чтобы Вы разобрались в ситуации.Сегодня пришли закрывать больничный и получить справку в детский сад, наш врач в отпуске и нас направили в 9 кабинет где принимали наш участок.Принимали врач она же заведующая Леонова В.А и медсестра Кузнецова Е.В. эта медсестра выходила и говорила что ОНА будет принимать только по талонам и кто без талонов примет если останется Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Не дают рецепты на медикаменты!

Сегодня ходил в поликлинику №2 на Маркова, чтобы взять рецепт на пенталгин. Я простоял там 3 часа, никакого рецепта мне не дали! Со всех кабинетов меня выгоняли! Зам. Глав. Врача меня не захотел даже слушать! Это просто ужас!.. Какая-то мед.сестра накричала на меня за то, что пенталгин маме не нужен, и были всякие отмазки! Позже я понял то, что они Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Наведите порядок

Сдавала анализы платно на гормоны. Девушка в четвертом окне ужасно обслуживает пациентов, грубит на вопросы говорит все время ничего незнаю. Хотелось бы чтобы конкретно говорили, когда будут готовы анализы, и почему анализы сдаем на коммунистической а надо забирать на морозова в лаборатории... в другом любом платном центре где сдаем там и забираем...отталкиваете этим своих платных пациентов.Наведите порядок. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №3 - Потеряли мед. Карточку

Обратилась в один из медицинских центров, врач терапевт попросил на следующий прием принести мою мед.карту из поликлиники. Обратилась в поликлинику, там искали, искали карточку, потом стали утверждать, что, наверно, я унесла ее домой. Дак я по поликлиникам не хожу, и карта эта мне, в принципе, нужна никогда не была, ее с детской поликлиники несколько лет назад перенесли в Третью поликлинику, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Халатность

я решила пойти платно в другую поликлинику т.к. один врач говоритодно, другой другое и я решила пойти платно обследоватся. когда я пришла за карточкой то мне дали очень старую карту в которой последняя запись была сдела в 1997 году.(где она у них была все эти годы?)а другую которой все свежие записи найти не могут только пожимают плечами.УВАЖАЕМЫЕ РАБОТКИ ПОЛИКЛИНИ №3 НЕ Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №3 - Больных мучают

Отегулировать прием больных. Приходил с номерком на10ч. И просидел два с половиной часа. Жуть. И все по причире что в 303 каб. =хирург= велся без очередной прием диспансеризации. . . Видимо в этом есть какой то интерес ??? Коль пренебрегаются все морально - этические и. . . Нормы к остальным пршедшим по записи. . . Я непротив диспансериз но не Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Позор!!!

Как-то вечером у меня поднялась температура ( 39), вроде и не заболела. На следующий день вызвала врача на дом. Оказалось, что терапевт с нашего участка (Костина) вышла в отпуск и вместо неё поставили врача с 23 участка (молодой человек, фамилию не помню), он поставил мне диагноз ОРЗ, хотя я была другого мнения. температуру невозможно было сбить никаким лекарством и я Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Хамство

Сегодня собрались на прием к лору по номерку. Пришли в поликлинику за 20 минут до приема, чтоб отложить карточку. А в регистратуре говорят: Вашей карточки здесь нет. Я говорю: Дома тоже нет, поищите пожалуйста. А они: Идите к участковому в кабинет и там спросите. Я: Извините, у меня больная нога (для информации- я палец поломала) и у меня на руках Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №3 - Осмотр занял по времени 1 минуту

Сегодня проходили медосмотр(гинеколог) в поликлинике №3. Осмотр занял по времени 1 минуту? Так положено? Как наши врачи смогут что-то обнаружить? Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Жалоба на уборщицу

жалоба на уборщицу данной поликлиники. Вы не поверите- она моет полы, и той же тряпкой- протирает столы: где мы с вами одеваем своих детей. Когда ей делаешь замечание- она в грубой форме посылает куда подальше и при этом ей все сходит с рук. Как-то она еще и свою швабру поставила прямо перед окном где выдают одежду, я ее подвинула, а Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Скоты

За последние полгода у меня второй раз ухо забивается серной пробкой. Сегодня я снова пошел на прием к врачу, он посмотрел и подтвердил, что это серная пробка, затем он куда-то ушел, а ухо стала промывать (вымывать серную пробку) медсестра. И тут она мне говорит, знаю ли я о том, что это платная процедура!!! Конечно не знаю. И говорит, чтоб в Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Беспредел

Здравствуйте. У меня заканчивался срок действия водительского удостоверения соответственно мне надо пройти мед комисию и получить заключение, комисию решил пройти в Санчасти от аэропорта (тут дешевле и нет очередей), но мне нужна была либо карточка либо выписка из неё. Пошел в Поликлинику №3 за карточкой. В регистратуре мне сказали если будите брать выписку- это платная услуга(хотя мой тесть неделю назад Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Прихожу только к одному мнению - не болеть никогда!

Вчера не попала на прием к терапевту(девушка в регистратуре сказала, что терапевт моего участка не принимает), другого терапевта в регистратуре не предложили.Да и если бы предложили, еще не факт, что терапевт другого участка Вас примет в силу своей занятости. Сегодня на прием к терапевту попасть удалось, но за сутки дома, приняв все меры к выздоровлению, прошла температура, насморк и почти Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3 - Телефонные звонки

Уважаемое руководство! Примите пожалуйста меры по вызову врача на дом. В поликлинику дозвониться совершенно не возможно, постоянно занято или идет гудок потом срыв гудка и опять занято, и в крайнем случае когда дозвонишься то меня просто не слышат на другом конце. Проверьте аппарат телефона в конце концов, я в течении трех дней не могла к Вам дозвониться, простите как я Подробнее>>