Тина Трейдинг, питомник - отзыв пользователя Есть о работе в компании

Есть:

Тина Трейдинг - непорядочный заводчик. Тина Трейдинг - непорядочный заводчик: - собаки имеют серьезные раны, - не радуются хозяину, - цена формируется с потолка, Это мое личное мнение и скорее всего оценочное суждение,но для меня лично питомник Тина Трейдинг - непорядочный заводчик

Наверное существуют

24.05.2020
Питомник "Тина Трейдинг" (Россия, село Тишкино)

Вот и нас коснулась в той или иной степени непорядочность заводчика «Тина Трейдинг» или как говорится у торговых работников, без лоха и жизнь плоха. Оговоримся сразу, каждый останется при своем мнение, поскольку слово «порядочный», как и «непорядочный» оценочное, но в моем... Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тина

Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Всегда большой объём работы.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Л'Этуаль

Город Пятигорск. Самоуправство со стороны директора в том, что лишает нормального человеческого перерыва в 1 час. Дается 30 минут в обед, за это время ты не успеешь даже в магазин сбегать за едой. И остальные 30 минут уже не 30 а всего лишь 10 минут. Соответственно, нормально покушать ты не успеваешь

Подольск

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина Рыжова о компании СРО-Экспертиза

Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Итер Групп

Интересная работа, хорошая зп. Iter Design мое первое место работы, на котором я пробыла аж 7 лет и выросла из новичка в архитектора с вполне приличным опытом. Устраивалась я туда через год после окончания универа, первое время было ооочень сложно, много информации, много нормативов, плюс современные программы, с которыми я раньше не работала. Во время адаптации очень помогала девочка рекрутер, подсказывала к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство тоже поддерживало, творческие инициативы тут встречают хорошо, на рабочих совещаниях осуждаются даже самые необычные идеи и общими

25.09.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось

Тамбов

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Читала, что в МИРБИС жалуются на зарплату, но не понимаю, как это возможно. Платят ее всегда вовремя, плюс еще сам размер очень хороший для ВУЗа, выдают и премии, стимулируют всегда. Может быть кто жалуется, просто не хотел работать или была вторая работа, а тут пара часов в неделю. Тогда не удивительно. Меня моя зарплата устраивает. Но она - не единственный плюс работы тут. Коллектив хороший, рабочие места современные.

30.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Стабильная зарплата, дружный коллектив. График можно подстроить под себя, начальство всегда идёт навстречу. Из недостатков: очень много клиентов, устаешь за одну смену безумно, потом надо весь день приходить в себя

Липецк

22.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Тина о работе в компании

Тина:
Работа мне очень нравится по многим причинам, которые хочу сейчас назвать. За все время работы, а работаю я здесь чуть больше года не было конфликтов между коллегами или с начальством. У нас на работе некогда скандалить. Работа интересная и очень прибыльная. Нравится, что задержке с выплатами заработной платы нет. С клиентами я работаю с большим удовольствием.