"Шаг"

Контора тотального треша. Треш во всем. 1. Собеседование длится максимум 15 минут после чего ты уже принят на работу. Все ты "счасливчик", контору не интересуют твои скилы и профессионализм, хочешь зп 100к? "говно вопрос", "мы уже завтра ждем тебя на работе"... выходишь после такого собеса и немного напрягаешься, вообще все ли тут нормально + тебе предлагают 3 варианта "оформления" : 1.Минзар на карту остальное в конверте. 2 фоп ( "если ты не фоп мы тебе откроем" 3. 100% черный кеш. Никаких заявлений на прием на роботу ты не пишешь и твои документы никого не интересуют от слова совсем. 2. В первые 3 дня, независимо от позиции которую ты займешь в данной конторе, ты узнаешь что ты должен, именно должен делать все... т.е. Преподаватель может быть грузчиком или кондиционерщиком, убощица поваром, завхоз это вообще восьмирукий семи..уй.3. День 4 5й ты понимаешь, что попал в Рай... Рай тотального жлобства и непрофессионализма. Ты узнаешь, что тут платят не тебе, а платишь ты. С тебя берут штрафы только за то, что ты был на работе в тот день, когда какая то сторонняя организация понесла убытки, причем убытки связаны сугубо с технической стороной, сработала защитная автоматика и не дала случиться пожару.Все выполняется руками разнорабочих (которых кидают при оплате). Да именно разнорабочих не важно это малярные, штукатурные, электромонтажные, сварочные или сантехнические работ. КАааачество этих работ естественно соответсвует уровню "специалистов" их выполнявших. Завершение и устранение того, что наделали "специалисты" удел восьмируких семи..уев завхозов. Поэтому они там долго не живут.И соответственно все в этой богодельне сделано из [censored] и палок.4. Ну и вишенка на торт это отношение к людям... Если ты пришел в контору все, ты безмолвное быдло которое должно что то всем, кто может нажаловаться на тебя владельцу этого "прыжка".Писать можно еще много чего... но знай, если тебе позвонил hr из "ШАГа" лучшее что, ты можешь сделать это молча положить трубку.P.S.Для тех кто хочеть пройти "обучение" в данной шараге рекомендую ознакомиться с отзывами о них на профильных ресурсах ITшников и не давать туда ни гривны... лучше пожертвуйте зоопарку или приюту для животных.

Киев

05.12.2020
"Шаг"

Академия Шаг Кривой Рог клоака для ищущих работу!Дорогие соискатели работы, хочу поделиться с Вами своим опытом работы в Академии Шаг Кривой Рог.Хоть везде пишут, что оформление согласно КЗоТу это все вранье! Оформляют не всех и не сразу и то только на минималку! Сколько рабочих дней в месяц решает исключительно директор, к реальности это не имеет никакого отношения, а если ты Подробнее>>

05.12.2020
"Шаг"

Постоянная текучка кадров и необходимость исправлять косяки "суперсотрудников",которые:не способны понять и принят ценности организации, и понять что клиента надо уважать и ценить, а не огрызаться на него как вахтерша;не способны усвоить минимальный объем информации и обучаются исключительно по принципу совковой школы: "прочитал сдал экзамен забыл";не способны саморганизоваться и приходить на работу вовремя;не понимают, что за пустую болтовню по телефону с Подробнее>>

21.11.2020
"Шаг"

Предложили мне должность менеджера по продажам в данной компании. Один из этапов отбора это прохождение дурацких заданий в виде: тестов, записи видео, текстовых заданий, запись экрана рабочего стола с комментариями … Я менеджер по продажам с 6 летним опытом, зачем делать столько лишних телодвижений для меня не понятно. Почитав отзывы понял, что не зря я плюнул на это дело, не Подробнее>>

29.10.2020
"Шаг"

После того, как мне отказали в собеседовании при наличии двух высших образований педагогического и диплома мва, всё стало ясно и понятно. Ксения Швед, Шаг, Компьютерная Академия, Одесса приветике ))) Ребята, верьте отзывам и читайте их в обязательном порядке перед трудоустройством. Нервы и наше время бесценно. Хотите качественные он лайн курсы ищите в инете у профи с сертификатами и положительными отзывами,

Украина, Одесса

16.08.2020
"Шаг"

Добрый день!В вакансии прописано,что готовы взять кандидата без опыта работы в HR.Менеджер Марина в телефонном режиме даёт мне как кандидату без опыта задание — посмотреть резюме сосискателей на должность Ивент менеджера,затем набрать им и пригласить на собеседование.Я спросила,как мне представлятся перед соискателями,Марина ответила скажите что вы hr частной школы,КА шаг не говорите.Не совсем понятно,зачем мне врать людям,тратить ихнее время,если можно Подробнее>>

03.06.2020
"Шаг"

Худшее место работы! Если бы существовал рейтинг худших работодателей Украины, то академия Шаг имела б все шансы занять лидирующие позиции. Что вас ждёт заучивания речей собственника в виде прохождения Синтегры, работа 24/7 (никаких выходных!), за любые погрешности готовьтесь к штрафам, ежеминутное наблюдения по камерам (элементарно нет возможности отойти в уборную или выйти на обед). Вывод таков, если вы не готовы Подробнее>>

01.05.2018
Отзыв о работодателе «"Шаг"»

Ребята, никогда не делайте тестовые задания для компании "ШАГ", они пользуются идеями, а на самом деле им сотрудник и не нужен! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «"Шаг"»

Проходила стажировку в этой компании, но весь "энтузизим" пропал уже под конец первой недели. В двух словах, перед оф.оформлением стажировка месяц, как это у нас называют испытательныq срок. По началу думала что хорошая работа и хотела остаться, но после первой недели поняла что это кошмар. Помещение там где сидят сотрудники не винтилируеться вообще, т.е. кондиционер и окна только в классе где занимаються. Коллектив как показалось по начало ничего так, а как выяснилось все считают стажера грушой для битья, а именно человек который работает на той же должности на которую ты стажируешься спихивает на тебя всю основную часть работы, а сам херн*й маеться. Начальство на это 0 по фазе т.к. корешиться с сотрудниками и даже после открытой жалобы посмотрело на это сквозь пальцы.Адекватного контроля эффективности работы персонала нет, а ведь они работают с 1999 года. С ЗП руководство так ... Подробнее>>