Компания КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Молчанова Надежда Константиновна:

Здравствуйте! Я, Молчанова Надежда Константиновна, ветеран труда Нижегородской области в возрасте 66 лет. В качестве сопровождающей участника Великой Отечественной Войны и инвалида 1-й группы по зрению (коды М 40.1и М 90.3) моего 99-ти летнего папы Косова К.В. (карта больного 3837 палата 22), я нахожусь на лечении в ГБУЗ НО "Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн" в Нижегородской области с 7.12.2015г. (карта больного 3839 палата 16). Направления нам выданы Городской клинической больницы №37 г.Нижнего Новгорода. Лечащий врач выдала нам направления врачу физиотерапевтического отделения. Папе в его возрасте в физиопроцедуры почти все противопоказаны (в т.ч. массаж). Мне физиотерапевт сообщил, что массаж больного позвоночника (сколиоз позвоночника и грыжи) только платно и назначил 8 сеансов на сумму 1600рублей, которые я оплатила. Прошу сообщить: могу ли я пользоваться бесплатными услугами госпиталя. А также может ли мне возвратить эту сумму Нижегородский филиал «СМК РЕСО-Мед» мой полис ОМС 5276050890002315. С уважением, Молчанова Н.К. 13.12.2015г

02.06.2020 | положительный отзыв
Областной госпиталь ветеранов войн

Как обычно в России, на бумаге одно, в реальности, как мужик на небе распорядится или начальство решит. Отбирают по возрастным категориям, в открытую не говорят, но такой тон создадут, так завуалированно оскорбят твой возраст, что сам не захочешь туда идти работать. И это бюджетная организация...хотя там еще хлеще бардак. Да пропадите вы пропадом со своим госпиталем. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Госпиталь для ветеранов войн

Начальник госпиталя Агеенко Евгений Маркович заставляет всех, дежурящих 04.03.2012 голосовать за Путина, а всех остальных сотрудников - брать открепительные документы и приезжать голосовать на работу. Составлены списки голосующих за Путина. Все, кто не проголосовал (проверяют листы голосования, как и на предыдущих выборах) - будут лишены премиальной надбавки к окладу на целый год. Подробнее>>

15.06.2015
Компания ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ГОСПИТАЛЬ # 2

Александр:
Как же вам повезло, зато от вашего борискина только май-июнь умерло три пенсионера . Участника ВОВ, приехали на обследование и уехали в гробах, криворукий он, бог ему судья, искренне надеемся, что он ответит за свой "талант" перед Богом. И куча недовольных им, которые еще живы и после него ухудшение состояния

г. Москва, Москва, Волгоградский просп., д. 168,

20.05.2017 | положительный отзыв
Компания ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ГОСПИТАЛЬ # 2

Демин Андрей Анатольевич:
Проходил лечение в госпитале с 28 апреля по 19 мая,в 8 - м неврологическом отделении. Районный невролог лечил мои сильные,постоянные боли в ногах наркотическими лекарствами: лирикой и трамадолом. После начала лечения в госпитале боли значительно усилились. С трудом добился проведения мне МРТ, показавшей две межпозвонковые грыжи,и хотя они операбельны,нейрохирург Липай Е. В. делать операцию отказалась, порекомендовав мне принимать лирику. А лечащий врач Маркина Ю. Н. посоветовала принимать трамадол .Апломба выше крыши. Зав. Отделением Маркин.Э.В. сказал что я должен быть благодарен что попал сюда, будто госпиталь он приватизировал. Напоследок мне , ветерану Афганистана, порекомендовали обратиться в Центр боли, за платной консультацией. Я сожалею что "лечится" в госпитале,где боль в ногах мне подняли на новый, более ысокий и постоянный уровень,из-за которого я теперь не могу спать.

г. Москва, Москва, Волгоградский просп., д. 168,

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Людмила Кузьмичева:
Хочу рассказать свою историю,вернее-своей знакомой...Мне сейчас сообщили,что она умерла в этом госпитале.Ее увезли на скорой месяц назад, в хирургию, там ей подлечили трофические язвы на ноге...а потом в терапию отправили.У нее сердце было больное...НО она была вполне адекватна,в хирургии сидела на кровати,бойко разговаривала и чуть не ножками болтала...в Терапии она уже так не выглядела...едва меня узнала, говорила с трудом, кормили и таблетки ей вталкивали силком,могла только лежать. Короче, им хватило 2-3 недель,чтобы из нее сделать овоща и почти труп. Что интересно,перед тем,как ее отправить туда я прочитала много отзывов про это место. ПРо разные отделения отзывы были разные,реанимацию и хирургию всячески благодарили,терапию проклинали примерно 40% людей,потерявших в разные годы своих родных.  История у всех как под копирку,хотя написана была разными людьми в разные годы.Отдают на лечение адекватных, более-менее бодрых людей -через 2 недели забирают полуживых в состоянии спутанного сознания почти овощей...и скорая смерть.Я еще подумала,что ,может,все-таки, её эта участь избегнет,ан нет.Все как по написанному...Значит,из года в год в терапии просто морят стариков, причем ,они отказываются сообщать ,чем и как "лечат".Фашисты.Просто-убийцы.Ее звали Шеммель Лора Иосифовна. Лежала в терапии ,6 отделение,5 палата.В июле 2019 года. Знала ее с детства.Прости меня, Лора...Ты так просила меня тебя

Ленинградская область

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Маргарита:
Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе госпиталь ветеранов воин

Данное медучреждение это песня! Основной наш контингент работников в прямом смысле зашуганные "приезжие" - лимитчики из соседних областей. Главный врач русофоб (чурка!!!) плохо понимающий и говорящий на нашем прекрасном языке! Как и почему человек иного государства более 18 лет управляет этой конторой "загадка" ответ напрашивается сам собой и очень прост (коррупция и бандитизм). Считает себя в прямом смысле хозяином!!! его переписка с бывшими сотрудниками и прочее http://gmstar.ru/moscow/1-558662-gvv-1.html Персонал не слишком то расторопен, некоторые тоже словили "звезду" в виду того, что при таком отношении руководства (крики, ругань, запугивание) им уже по барабану на данную работу. Внутри как то все обшарпанно и недоделано. Культуры и этики явно ноль. Никаких корпоративов тут в помине нет. Несчастная секретарша боится без стука войти к "хозяину" и секретарши там меняются как и врачи и медсестры очень часто. Пока там такой главный врач делать люди добры там нечего. Это грузинское ... Подробнее>>

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе госпиталь ветеранов воин

Начальник в данной больничке - "ЧУРКА-ХАЧ". Плохо говорит по русски, орёт, хамит. Пристарелый бандюган, пахан местный. Просто ужас. Народ от него вешается, вообще позорище. Кто дал право ему так себя вести? Работать с "детьми" гор нереально! Не падайте так низко.
не осталось ... Подробнее>>