Отзыв о работодателе «Музей иллюзий»

Марк:

Отвратительное отношение к сотрудникам.
Перерывы строго по времени 5мин в час (опаздал - штраф 500р)
Нельзя сидеть даже когда нет людей (сидишь - штраф 500р)
Обязанности: фотографировать каждого посетителя, рассказывать, объяснять (если прошло начальство, а ты не фотографируешь посетителя - штраф 500р)
Нельзя общаться между собой (штраф 500р)
Если у начальства плохое настроение - штраф 500р
Опаздал на работу на 1мин - штраф 500р
Самое главное что тебя абсолютно по любому поводу или без повода могут уволить
Ты должен выполнять любую работу, вплоть до мытья пола
Если вы нашли объявление о работе, пролистайте дальше, не тратьте свои нервы. Устроившись сюда на работу - уверенности в завтрашнем дне не будет!
Есстественно ни каких льгот, больничных, отпусков или соц пакетов не будет,

Зарплата: Администратор: смена 1700

г. Санкт-Петербург, Большая морская, 5

02.03.2010 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя разрушитель иллюзий о работе в компании

разрушитель иллюзий:
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору": 1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)? 2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор. 3. Уверены ли Вы, что "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника (которых Вы так "добивались") зависит только от работодателя? 4. Сколько раз Вам пытались донести, что надо менять отношение к работе (зря Вы не упомянули о количестве объяснительных, написанных Вами за то короткое время работы)? 5. Вас до сих пор "тошнит от слова план"? Тогда Вам сложно будет на рынке труда. Будущим соискателям: отзывы "бывших" работников - это желание мелко напакостить, хотите узнать правду - пообщайтесь с теми, кто работает.

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Тут и говорить не о чем, это настоящие мастера своего дела!! Сколько мне ни приходилось видеть фокусников, но Сафроновы творят чудеса, спасибо за море эмоций!! И за волнующее ожидание новой премьеры шоу. "Алиса в Стране чудес". Встретимся в "Космосе!" Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Это шоу, во время которого теряется грань между иллюзией, реальностью и чудом. Волшебство, которое витает вокруг просто пронизывает зрителя! Это действительно невероятно! Я шла на концерт с полной уверенность, что какой-то подвох там все-таки будет и ничего особенного не увижу) Но вышла с шоу невероятно счастливая, удивленная, в полнейшем восторге от произошедшего! Даже не описать словами насколько это здорово смотреть на вещи и не понимать как они происходят, как ломается пространство и время, как ты оказываешься маленьким ребенком, для которого чудом является окружающий мир! Я знала, что я впечатлительная, но чтобы настолько))Удивительные люди, спасибо за шоу! Месяц прошел, а я Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Фокусов и Иллюзий ООО

Арсений Купил в магазине фокусов Magic-shop на Варшавской, 42  бракованный товар. Когда попросил назад деньги, мне их нехотя дали со словами "И чтобы вас в нашем магазине больше не было". С момента покупки прошла 1 неделя, поэтому я имел право вернуть даже нормальный товар.Хама зовут А..толий.У них всё очень здорово, пока вопрос денег не коснётся.Будьте осторожны! Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!
Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Музей им. Сергея Есенина

Белая заработная плата Работа в учреждении культуры Оформление по трудовому договору Подробнее>>