ООО ГК ТЕХНОЛОГИЯ

Евгений

Имеется задолженность перед нами за проживание сотрудников, тянется с 2020г. Не могу добиться оплаты. Бухгалтерия трубку не поднимает, постоянно меняются сотрудники, никто ни за что не отвечает

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ГК Технология

Наверное просто успокоилась, но изначально просто трясло при упоминании этого гадюшника в лице директора и твари что считает себя самой самой умной и не понятно кто же она дир.по персоналу или по охране труда, дама с мозгом из перекиси [В.] н.а. Такого хамского отношения не встречала, отношение как к мусору, прав у тебя нет, потому что будет так как она сказала, а так мило писала в уши лишь бы только найти кого нить! Первое желание было уйти через 1, 5 месяца, когда всю свою работу и даже по ...

24.10.2018
ГК ТЕХНОЛОГИЯ

Всем привет! Хочу рассказать про эту "УДИВИТЕЛЬНУЮ" конторку под названием ГК ТЕХНОЛОГИЯ под чутким руководством Босса Златы . Эта конторка занимается продажей юридических услуг для строительных и проектных организаций по всей России. Проработал там месяц и ушёл, поняв, что это полный развод сотрудников и клиентов. По сотрудникам: набирают народ ТОЛПАМИ. Обещают оклад, условия. На самом деле никакого оклада, только процент, Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Технология

Что касается отдела ОСК, огромный минус этой организации, достоинства отсутствуют, описывать все не буду

Село Кожевниково (Томская область)