ГК Технология

Наверное просто успокоилась, но изначально просто трясло при упоминании этого гадюшника в лице директора и твари что считает себя самой самой умной и не понятно кто же она дир.по персоналу или по охране труда, дама с мозгом из перекиси [В.] н.а. Такого хамского отношения не встречала, отношение как к мусору, прав у тебя нет, потому что будет так как она сказала, а так мило писала в уши лишь бы только найти кого нить! Первое желание было уйти через 1, 5 месяца, когда всю свою работу и даже по охране труда она просто вывалила скопом, доходило до того, что за сутки приходилось делать до 80 приказов на объекты не считая кадровой работы, которую она толком не объясняла, просто требовала часто ором и матом! Когда нервы сдали просто написала заявление на увольнение, на что дама вынудила уволиться по соглашению сторон, при этом свой экземпляр соглашения я не получила, как не получила за последний месяц ни аванса ни заработной платы по увольнению. Просто для будущих сотрудников требуйте ди, а иначе на вас накидают то, о чем на собеседовании не говорилось и не обсуждалось. Как по итогу на меня взвалили охрану труда и все за бесплатно! Первое что ее зацепило когда она поняла что шантажировать меня моей трудовой не выйдет, я успела ее забрать! Процесс сдачи дел и должности продолжался 4 часа, я когда поняла что она не собирается отдавать мои деньги, просто ушла, так как рабочий день должен быть до 18.00, а в 19.30 она начала с меня требовать предоставить все приказы по отпускам, это ж какой надо быть дурой и [censored] Когда я пришла, мне дела передали за 10 минут (вот трудовые и вот личные дела, разбирайся) и при том что личных дел в количестве 70 штук просто не были оформлены, 2 трудовых не было! Я все восстановила, привела в порядок, затем мадам стала с меня требовать оформленные личные дела на сотрудников, которые работают не официально , таких много в количестве 40 человек, и при том что много из них иностранцев! Запомните ее фамилию васюкова н.а. За 2 года эта организация сменила 10 кадровиков, люди приходили и через 1, 5 2 месяца просто уходили. Список организаций: ооо Сервис т, Проект а, технология проект, ооо гк Технология, ооо Инициатива, ооо Линия, ооо Объект и многие другие. И да по зп, серая, отпускные и больничные только по белой и если вы не трудоустроены, то ничего нет ни отпускных, ни больничных, при увольнении серую не выплачивают (об этом мне говорили многие рабочие, которые приезжали уволиться, они это и не скрывали что людям с объектов при увольнении серую зп не выплачивают). Так что не вздумайте устраиваться в гк Технология по адресу: ул. Залесского 5/1, Станционная 60ж.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК ТЕХНОЛОГИЯ

Имеется задолженность перед нами за проживание сотрудников, тянется с 2020г. Не могу добиться оплаты. Бухгалтерия трубку не поднимает, постоянно меняются сотрудники, никто ни за что не отвечает Подробнее>>

24.10.2018
ГК ТЕХНОЛОГИЯ

Всем привет! Хочу рассказать про эту "УДИВИТЕЛЬНУЮ" конторку под названием ГК ТЕХНОЛОГИЯ под чутким руководством Босса Златы . Эта конторка занимается продажей юридических услуг для строительных и проектных организаций по всей России. Проработал там месяц и ушёл, поняв, что это полный развод сотрудников и клиентов. По сотрудникам: набирают народ ТОЛПАМИ. Обещают оклад, условия. На самом деле никакого оклада, только процент, Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Технология

Что касается отдела ОСК, огромный минус этой организации, достоинства отсутствуют, описывать все не буду

Село Кожевниково (Томская область)