Отзыв клиента Лариса о компании ЦЕНТР НЕФРОЛОГИИ ГОРОДА ТАШКЕНТА

Медцентры

Адрес: Ташкент

Автор: Лариса

не найдены

Хочу полежать в больнице, сказали, что нужно только направление и паспорт. Какие-то лекарства у центра есть, какие-то куплю сама, чтобы пролечить почки. После лечения напишу как всё прошло. Надеюсь, что всё будет хорошо. А то у меня вообще кошмар с почками, сохнут.

01.05.2014 | положительный отзыв
Компания НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Оксана:
Лечусь и наблюдаюсь в клинике в связи с СКВ с 2010 года. Меня здесь вернули к жизни и продолжают принимать участие в моей медицинской судьбе: консультируют, госпитализируют при малейшем подозрении на обострение. Здесь работают опытные специалисты. Много есть и молодых врачей - интерны, ординаторы. Но они все работают под контролем опытных врачей. При мне принимали на госпитализацию всех - с любыми симптомами. Были и случаи, когда человека выписывали без диагноза - ну, такое везде может случиться. Может, это и лучше, чем неправильный диагноз и неправильное лечение.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 5

09.10.2014 | отрицательный отзыв

27.07.2020 | положительный отзыв
Лариса Аксёнова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Лариса Аксёнова:
Воспользовалась услугами центра месяц назад. Помогли качественно подготовить документы для передачи в суд по взысканию элементов на ребенка от бывшего супруга. Все заявления и документы подготовили за максимально короткие сроки, соответственно и рассмотр дела в суде прошел быстро. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Соболева Лариса из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Соболева Лариса:
Нужно было подать встречный иск, понятия не имела как это делается, и обратилась за помощью сюда. Здесь мне помогли грамотно составить встречный иск, чтобы его принял суд, и ещё рассказали о некоторых тонкостях. Спасибо за грамотную консультацию! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Лариса Ситникова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лариса Ситникова:
Если честно, сначала отнеслась к «Правовой Статус с недоверием. Сейчас советую компанию всем знакомым. Оплаченные деньги отрабатывают на 100%. Планирую в будущем продолжить сотрудничество. + Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Лариса из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Лариса:
Я очень неудачно устроилась на работу. Через неделю мне объявили, что я должна довольно часто задерживаться сверх положенного рабочего времени, и работать по желанию руководства по выходным. Меня это категорически не устраивало, и нужно было либо увольняться, либо отстаивать свои права. Посоветовалась с юристами этой компании, и они мне грамотно объяснили, как поступить. Спасибо огромное юристам, я теперь работаю спокойно. Помогли. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Лариса из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Лариса:
Время от времени приходится обращаться за помощью в эту компанию так как не все наши клиенты добросовестны. Некоторые по долгу не хотят с нами расплачиваться. Тут то нам и помогает Юрконсалт. Ребята очень грамотно составляют претензионное письмо после которого здравый рассудок как правело начинает брать верх и они расплачиваются с нами. + Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Лариса Михайловна из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Лариса Михайловна:
Спасибо юристам компании, за помощь по возврату денег по расписке. Не очень верила в эффективность всех мер, однако спустя 5 месяцев я полностью вернула свой долг благодаря грамотным действиям юристов. Еще раз спасибо. Действенно Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Литвинова Лариса из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинова Лариса:
Регулярно обращаемся всем отделом сюда для подготовки некоторых важных писем нашим любимым должникам.Результатом всегда довольны. А если кто не понимает по хорошему, так ребята готовят судебное разбирательство с ними. Все быстро и грамотно. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Лариса из города - о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Лариса:
Пробовала продать квартиру с двумя АН. Небо и земля. Первые риэлторы ни о чем. Сама бы лучше справилась. А в Миэль-Железнодорожный профи. У меня был эксперт Екатерина Маман. И покупателей нашли, по документам и самой сделке все организовали. Очень хороший офис Миэль. профи Подробнее>>