Отзыв клиента Олег о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Олег

не найдены

Несколько месяцев назад было растяжение второй степени. Было разорвано большая часть волокон, составляющих сухожилия. Врачи говорили, что полностью вылечусь за 4-5 недель. Но прошло уже порядка трех месяцев, а боли хоть и не столь сильные, но неприятные продолжились. Я узнал о ЦТБ, сходил, врач объяснил, что такие вещи вполне могут продолжаться и посоветовал провести буквально несколько сеансов на приборе Альготек. Трудно было сначала поверить, что это поможет, но это оказалось очень действенной штукой, боли прошли совсем, как-будто их и не было. Очень доволен посещением клиники, спасибо за помощь!

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аэлина о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

С диагнозом "грыжа Шморля" поступила сначала в областную больницу, откуда по совету тамошнего ортопеда поехала в Центр Терапии Боли "Фарматеб". Первое желание было, когда узнала расценки, бежать обратно. А потом подумала, почему это на здоровье мне денег жалко, а покупать дорогущие подарки всем на праздники и без повода не в лом? Здоровье-то важнее, наверно так? Короче, оплатила курс и не пожалела. Благодарю всех, участвующих в моем излечении, и особенно медсестру Ирину, помогающую во всем.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Сахарный диабет получила после родов. Следом начались отеки ног, варикозная болезнь. Словом, рождение дочурки действительно далось ценой здоровья. Но это не главное. Важно то, что я нашла замечательного человека, врача, который меня наблюдает и помогает - врач Центра Терапии Боли. Жаль, что таких истинных врачей можно заносить в красную книгу.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлёна9855 о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Считаю, что мне несказанно повезло попасть в Центр Терапии Боли! Со мной приключилось то, что придумать просто невозможно-я зимой свалилась в открытый канализационный люк и сильно повредила поясничный отдел. Благо, это произошло на глазах у людей, меня быстро вытащили и отправили в больницу. Но после выписки мучили постоянные боли, такие, что повернуться порой было невозможно. А уж, что говорить о том, что дочку на руках носить не могла? И почти в отчаянии приехала в Центр. Сейчас уже прошло 3 месяца после окончания курса, и я могу с уверенностью сказать

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Одинцовых о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

С искренними пожеланиями тепла, здоровья и профессиональных успехов обращаюсь к докторам и работникам "Фарматеб"! Дай Бог вам только радости от работы и благодарности от нас, пациентов. Вы в буквальном смысле поставили на ноги почти всю семью после аварии. Муж, дочь, брат муж и я благодарим от всей души за помощь, и поддержку!

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смолина Евгения о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Папа бывший спортсмен-волейболист. Ушел из команды после крайне неудачного столкновения на тренировке с партнером по команде. И уже на протяжении 15 лет его беспокоят несильные, но постоянные боли в спине. Наконец-то в прошлом году мы с мамой уговорили его обратиться в ЦТБ, куда давно советовали пойти его сотоварищи и тренеры. Папа, конечно, ворчал, брюзжал и придирался. Но после того, как вышел от врача, замолчал и на мой вопрос: "Оформляем курс?", просто кивнул. Прошел почти год после первого приема. К сожалению, папа не пользуется интернетом, считая все это глупостями. Поэтому

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Толком, не успев поблагодарить Жищенко Владимира Леонидовича, хотелось бы, чтобы он, да и все руководство клиники увидели его. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную ими работу по восстановлению моего здоровья! За отлично проведенную консультацию, назначенную терапию, и последующие советы по реабилитации! Очень здорово, когда есть такого качества врачи и центры!

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

После операции на колено нужно было проходить своего рода реабилитацию. Врач сам посоветовал обратиться в Центр терапии боли, сказав, что там уж точно поставят на ноги. Все так и произошло. Попал к Хабаровой Елене Борисовне, отличный врач, лечебная физкультура с ней очень помогла. Спасибо.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Неоднократно «скрючивало» шею, да так, что в обратное положение никак не вернуть. Мазала разогревающими мазями - думала поможет, но случаи участились, да и не буду же я в правой руке постоянно носить тюбики с мазью. Решила обратиться в центр терапии боли, позвонила, меня записали на прием к Галкиной Анне Владимировне, осмотрев она назначила лечение, в которое входила процедура фармафореза, я такой не знала, но, что делать естественно согласилась, и, знаете, эта штука отлично работает, после последнего сеанса и до сих пор у меня с шеей все в порядке, никаких

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Последние несколько месяцев сталкивался с сильными головными болями. По вечерам просто невыносимые. Таблетки просто напросто перестали действовать из-за частого применения. Не знал, что делать, знакомый врач посоветовал прибегнуть к частным клиникам, а именно посоветовал «Фарматеб». Обращаясь туда, надеялся, что помогут, так и вышло! В назначенном лечении применялась процедура ксеноновых ингаляций. Просто потрясающая вещь, мало того она расслабляет, успокаивает, так эти ингаляции за несколько сеансов, полностью сняли головные боли. И впредь не беспокоят. Спасибо Фарматеб и их способам лечения!