Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ (Санкт-Петербургский Химико-Фармацевтический Университет)

все хорошо

В обучающем русском центре от университета СПХФУ нами успешно практикуется осуществление специализированных курсов и циклов, направленных на преумножение подготовки провизоров и фармацевтов. Осуществляется как по прямым договорам, с удобным вам выездом на место самих преподавателей (в разные страны и регионы учащихся), так и прямо к студентам, на предприятия и в аптечные организации , где не отрываясь от своих обязанностей, заинтересованные специалисты сумеют увеличить личную квалификацию и подготовку, в предварительно набранных группах. Ведущий специалист нашего центра - Елена Алексеевна Заводнова, а доцент и директор - Светлана Владимировна Синотова.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинское Училище №2 - Где искать правду преподавателям отделения повышения квалификации и переподготовки специалистов

Хочу найти справедливость, хотя бы на этом сайте. Дело в том, что руководство нашего колледжа окончательно обнаглело. Так, как чувствует свою безнаказанность. Нас как преподавателей вторичного образования отправили в отпуск без содержания сроком на 18 дней, перед основным отпуском, мотивируя такой шаг тем, что во - первых мы работаем на курсах повышения квалификации, во - вторых в комитете разработана новая Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" отзывы

a.popov1976:
Хочу поделиться своим разочарованием от посещения курса повышения квалификации в ЦПК «Лидер» в Санкт-Петербурге. Мои ожидания не оправдались! Я высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в отрасли, и собственно научить меня уже, пожалуй, и нечему. Ехал на курсы чтобы получить «корочку» (у нас на работе строго следят за повышением квалификации), погулять по «культурной столице», да и просто отдохнуть от рабочей обстановки. Но моим планам не суждено было исполниться в полном объеме. Группа была небольшая, а лектор оказался - профессиональным, знающим специалистом –практиком. Приятно было обсудить вопросы со специалистом хорошо владеющим ситуацией, так что погулять по Питеру удалось немного. По электронной почте через 2 дня получил дополнительно хороший развернутый раздаточный материал. В целом, с пользой провел время.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45 стр а

28.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" отзывы

lokaatma:
Была на семинаре по нормированию труда в Лидере. Лектор Ершов С.В., человек с завышенной самооценкой, считающий, что количество лучше чем качество (пытался хвастаться, что обладает 26 специальностями- зачем?), ничего не дал нового и даже не попытался хотя бы пройтись по теории и той информации, которую привели в рекламе к курсу. У всех слушателей создалось впечатление, что он сам ничего особо и не знает, или когда-то давно знал, но уже забыл. Два зря потраченных дня и деньги компании. Из пользы- сертификат об участии в семинаре. Я разочарована и больше к ним не пойду и коллегам посоветую выбрать другие курсы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45 стр а

13.12.2021 | положительный отзыв
Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн

Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн, не выходя из дома. Можно выстраивать график усвоения информации под себя, курс содержит актуальную и современную информацию. Нашел НБУ почти... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

Благодарю за плодотворное сотрудничество, обязательно воспользуюсь еще раз Вашими услугами в повышении квалификации. Удобно, оперативно и очень познавательно.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

Выражаю благодарность организаторам дистанционного обучения за квалифицированное предоставление методического материала и создание комфортной среды для прохождения курсов. Обязательно буду рекомендовать ваш центр.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

Хочу сказать спасибо за полезные и актуальные курсы повышения квалификации! Сегодня получил удостоверение. Очень рад! Планирую и в дальнейшем с вами сотрудничать.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

Проходил повышение квалификации по специальности Строительный контроль. За время обучения узнал массу новой информации, рассказали об основных ключевых моментах, что очень необходимо для моей работы. Большое спасибо!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

Огромное спасибо за оперативное решение всех вопросов, связанных с получением лицензии Министерства культуры, за грамотные и четкие консультации, а также за качественную и добросовестную работу. Довольны как сроками, так ценой, будем обращаться!