Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Финансовый консультант/ Н****а о работе в компании

Финансовый консультант/ Н****а:

Отрицательные стороны

Доброго всем дня! Начну с начала. Начал искать работу, и т.к. она связана изначально была с банками и страхованием, получил отклик на сайте hh на позицию финансового консультанта в РГС-жизнь(они раньше были Ergo-Жизнь). Пришел на собеседование в БЦ Бета центр на метро Владыкино, собеседовала, в целом приятная девушка, на все почти вопросы получил ответ: устройство по ТК, хороший % от продаж, оклад, перспективы. Потом, было второе собеседование с руководителем отдела, они называют отдел «агенством». Так вот, собеседовал Сергей. Адекватный мужчина, поэтому тупых обсуждений не было, сошлись на том, что уволюсь, схожу в отпуск и созвонимся с девушкой HR. Прилетел, позвонил, вышел 5.08.19 на тренинг, состоящий из 4-х дней. Тренинг вёл мужчина, вёл хорошо. Мне тренинг был скучным, так как все на нем знал. В 1-й день сказали что по итогам успешного написания теста - в пятницу трудоустройство. Когда стали спрашивать в начале 1-го дня тренинга вопросы по типу: «Кто вы?; почему вы здесь?» и тд, 50% из кандидатов ответили «я без понятия зачем я тут, мне на собеседовании толком ничего не сказали».... я че то тут присел слегка) В целом, было очень странно, что группа состояла из абсолютно разных людей, разных возрастов(18,43,65лет), некоторых не понимающих зачем они тут. Из 16 человек, до пятницы дошли только 6, остальные потихоньку исчезали.... кто после обеда, кто в конце дня, кто в туалет ушёл и не вернулся))) я дошёл до пятницы... и тут понеслась) Трудоустройство не по ТК, а по ГПХ. Потом выяснилось, что с ГПХ тоже не особо РГС спешит, а пока только с агентским договором. График работы был с 10 до 18 (во время обучения отпускали в 14,15,16:00), но при этом не понятно на каком основании ты должен сидеть здесь в целом, не подписав ничего вообще. Мой руководитель на неделю в отпуск улетел, меня передали на время другому. Другой была другая) Она очень обиделась, что я настоял, чтобы мой рук с которым я изначально общался, остался у меня, а пока я тут) В начале сказали, что «для разгона» будут базы, дальше сам. Вранье) в пятницу дали распечатку в три листа с названием «проект 100», который заключался в том, что ты должен без разбора выписать в этот список 100 человек из твоих контактов в телефоне. Вообщем, так как мой рук был в отпуске, а проводил время я с другим, она неохотно общалась со мной, на ролевых играх прям «мочила», и это видно)) Со мной была девочка, которая должна была как раз у неё остаться, у этого рука, и даже она отметила негативный настрой в мой адрес) Таким образом, так как особо за меня этот рук не держалась, по сути, рассказала зачем здесь все те люди, что были на тренинге и тд. Вообщем оказывается, заинтересованности в тех кто приходит на собеседование, на тренинг, как в будущих потенциальных сотрудниках - нету. Основная цель - «Проект 100», который подразумевает то, что от тебя возьмут 100 клиентов и выкинут тебя) вообщем не получили от меня ничего они) сошлись с руком временным на том, что я ухожу в обед, и выйду дальше когда мой уже рук выйдет из отпуска) я ушёл, мне больше никто не позвонил, делаю выводы! И вы делайте господа) вообщем вердикт: замануха с целью получить от вас 100 и более клиентов)

 

Положительные стороны

Нету


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО СК "Росгосстрах" - “Росгосстрах” заставили платить

Отрицательные стороны:
Я работаю в ООО «Грузовик 19» — небольшой компании из села Зеленое в Хакасии, которая с 2019 года торгует автодеталями и вообще существует на уставной капитал в 10 000 руб. (ИНН 1903028432). Когда наш Toyota Camry, застрахованный у Росгосстраха, пострадал при ДТП, мы рассчитывали на быстрый ремонт через их партнёрское СТОА. Но вместо нормального направления на ремонт нам прислали одно письмо с указанием обратиться в ООО «Медведь» в Абакане — телефоны молчали, сроки прошли, а авто стояло без движения. В итоге мы сами восстановили машину за 125 460 руб. и ...
Подробнее>>

25.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО СК «Росгосстрах» - Росгосстрах - снова плюнул на свои обязательства

Отрицательные стороны:
Мы из ООО «Центр Страховых Выплат» вложили кучу сил и нервов, чтобы помочь реальному пострадавшему получить достойный ремонт по ОСАГО, а столкнулись с хамским отношением «Росгосстраха». По факту ДТП машина пострадавшей оценена в 86 400 руб. без износа, но когда дело дошло до выплат, нам пролили жалкие 62 300 руб. и отказались признавать оставшуюся сумму. В иске мы потребовали 32 200 руб. основного долга, штраф и проценты – и суд первой инстанции полностью поддержал наши расчёты и взыслом в пользу истца всю сумму требований. retwork.com Когда «Росгосстрах» полез в апелляцию ...
Подробнее>>

31.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Росгосстрах

Отрицательные стороны:
У менеджера офисов продаж оклад 26 тыс после вычета ндфл, премия копейки, обещают премию 50-60 тыс при трудоустройстве, по факту до 5 тыс максимум будет, основные приемиальные платят за оформление каско, но клиенты по каско в офис вообще не приходят, максимум 1 человека за 3-4 месяца можно найти. Да важный момент, при увольнении вам ещё премию не заплатят за 2 предыдущих отработанных месяца! Все положительные отзывы об этой компании пишут HR Сотрудники по персоналу, которые работают на компанию.
Положительные стороны:
Зарплата низкая, подойдет только для пожилых женщин, которым уже не куда идти больше, средняя зп с премией после вычета налога будет 29-30 тыс, для Петербурга это очень мало
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Удобное место расположения офиса (засвияжье), современный чистый офис, комната приёма пищи (есть все необходимое - холодильники, кулеры, микроволновки, чайники), также есть столовая, дружелюбный коллектив, белая зп, оплачиваемые больничные, много вариантов для получения дополнительных бонусов к премии, различные графики работы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю в компании более полугода, за это время Росгосстрах показал себя только с положительной стороны. Лояльное руководство, отличный дружелюбный коллектив. Удобное расположение, а также хорошая зп. В компании самый легкий KPI в сравнении с другими кц, руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Однозначно рекомендую данного работодателя!
Отрицательные стороны:
За время работы отрицательных качеств компании не обнаружил.
Подробнее>>

03.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Хорошее отношение руководства колл-центра к сотрудникам, классный коллектив, расположение офиса. Стабильная зарплата, ДМС. Очень много разных плюшек от компании.
Отрицательные стороны:
Пока не выявил
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Работа в крупной компании, офицальное трудоустройство, белая зарплата, выплачивается своевременно. Скидки для сотрудников, а также программа ДМС.
Отрицательные стороны:
Нет сокращённого рабочего дня в пятницу.
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю около года. Дружный коллектив, хороший руководитель. Своевременная з/п+ премия. Удобная обстановка для работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Дружный коллектив, отзывчивое руководство, интересные задачи, карьерный рост- все это есть в компании Росгосстрах. Работаю в компании с 2019 года. Удалось вырасти от специалиста до руководителя. За это время компания предоставила возможность отлично прокачать свои способности: управленческие и организаторские навыки, навыки общения с клиентами. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все системно, регламентировано, процессы четкие и понятные на любом этапе работы. Рада, что я часть этой классной компании!
Отрицательные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю около года. Дружный коллектив, хороший руководитель. Компания периодически проводит различные мероприятия и корпоративы. Удобный график 5/2, 2/2. Своевременная з/п+ премия. Сувениры за хорошую работу. Удобная обстановка для работы.
Отрицательные стороны:
Все нравится в работе
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю в колл центре Росгосстрах около 2 лет, здесь хороший и доброжелательный коллектив,так же удобный график который ты можешь выбрать сам ,это 1/3, 2/2,5/2. Своевременная заработная плата, так же очень оборудованный офис ,есть своя столовая , кондиционер, комната отдыха.
Отрицательные стороны:
Все устраивает, хочется побольше различных бонусов ,но руководство не стоит на месте и делает для этого всё возможное.
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю в контакт центре давно ,обучение и стажировка проходят максимально комфортно. Хорошо оплачивается. Всё объясняют, любые вопросы можно задать в любое время и всегда помогут. Руководство прекрасно знает свою работу и как повлиять на коллектив ,так же и на улучшение компании и условий для работников. Всегда можно подойти с любым вопросом. Коллектив хороший, даже если характеры не схожи, люди относятся друг к другу положительно. Корпоративы на каждый праздник, каждого поздравляют с днём рождения, руководство часто отмечает работников и их успехи. Это действительно радует. Каждый месяц мотивации, которые также ...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон работы нет .Все отлично и все устраивает .
Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Очень приятные и лояльные сотрудники

Отрицательные стороны:
Помогают выбрать оптимальный вариант страховки. Страховых квартиру и автомобиль. По квартире на данный момент не было необходимости обращаться, и не хотелось бы). А вот по машине произошел страховой случай. Очень быстро получил выплаты в согласии с ущербом, сумма выплаты покрыла полностью ремонт. Никаких проблем.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - В целом очень даже

Отрицательные стороны:
Решили сразу застраховать всю семью от клеща, потому что часто гуляем на хуторах. Сразу на ходу буду описывать те "+" и "-", которые заметил сам. Из плюсов - заказали страховку онлайн, не пришлось никуда ездить. Также плюс - что по цене суммарно вышло недорого. Единственное но - настроить бы работу самого сайта, подвисает однако.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Отрицательные стороны:
Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Доволен

Отрицательные стороны:
Я уже длительное время являюсь клиентом Росгосстраха и очень доволен качеством предоставляемых услуг. Это страховая компания с более чем столетней историей, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области защиты благосостояния и имущества клиентов.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Внесение изменений в полис

Отрицательные стороны:
Я являюсь владельцем автомобиля, оформил ОСАГО, но себя не вписал качестве водителя, вписан мой родственник. Возникла необходимость для эксплуатации мной собственного автомобиля. Обратился в компанию для внесения изменений в полис. И началось, , , , , , , , оказывается мне нужно приехать в город Ульяновск (!80 км. ) и только на 13 апреля 2022 года. Удалось, наконец -то, дозвонится до головного офиса, , , , мне предложили собрать паке доков, написать заявление и отправить заказным письмом. Это означает, что рассматривать его будут в сроки установленные законом. То есть, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Росгосстрах

Отрицательные стороны:
РАБОТАЛА У ЯГУДИНОЙ АЛЬФИИ. НЕ КОЛЛЕКТИВ, А ГАДЮШНИК. Хуже коллектива не видела

Москва

Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Не компетентны

Отрицательные стороны:
Не возможно сделать изменения в электронном полисе ОСАГО. В ближайшем офисе помочь не могут, отправляют в другой город или предлагают отправить заявление почтой. В наш 21 век! БЕЗОБРАЗИЕ! Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Отрицательные стороны:
Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

Отрицательные стороны:
21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Афера

Отрицательные стороны:
Более даже бесплатно не оформлю полис в данной компании. Отвратительное отношение сотрудников. При наступлении страхового случая, вам на новый автомобиль насчитают не более 10%от фактической суммы, впервые столкнулись с таким. В ответ вам еще так вальяжненько рассмеются. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Икогнито о компании Росгосстрах

Отрицательные стороны:
Работал Руководителем информационного направления. Это отвратительно, полуразрушенное здание главного офиса, очень убитая компьютерная инфраструктура. Ген.директор региона позволяет себе морально унижать сотрудников с помощью ора и унижая человеческое достоинство сотрудников

Казань

Подробнее>>

18.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Росгосстрах

Отрицательные стороны:
Ублюдки, горите в аду

Ульяновск

Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Обман клиентов

Отрицательные стороны:
Если потребовать оформить базовый страховой полис, то в Железноводске записывают в некую очередь, которой никогда не дождаться.:-) Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Куда делись бланки

Отрицательные стороны:
ГОСПОДА ОФИСМЕНЫ! Куда подевались бланки страхового полиса????На данный момент в г. Георгиевске невозможно получить страховой полис ОСАГО. В офисе (агенты) на "местах" глаголят об их отсутствии (или - они ЗАКОНЧИЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ, но). За ДЕРЖАВУ обидно! На вопрос почему их нет? Несут всякую ЕРЕСЬ. Уже 7 дней (завтра будет 8) не могу продлить полис Осаго. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Очень медленно работают

Отрицательные стороны:
Пришёл в компанию в 8 ч. 45 м. застраховать автомобиль, занял очередь, был 10, ждал до 16 ч. 00 м. Обслужили всего трёх клиентов. Такое отношение к людям никуда не годится. Очень плохое обслуживание. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы - Не могу застраховаться уже неделю

Отрицательные стороны:
Уже неделю катаюсь в головной офис Росгосстрах и не могу продлить полис ОСАГО. Приезжаю с бутербродами, термосом и одеялом в 02 часа ночи и уже 7 в очереди. То 3 человека примут за весь день, то технический сбой у них, что еще, что нибудь. Когда всё это кончиться? Когда начнут нормально и без доп. услуг страховать? Ни коэффициентов в базе не видят никогда, хотя безаварийное вождение много лет, ни сотрудников не посадят, чтобы всех успеть обслужить. Безобразие. В филиалах Росгостраха страхуют только с "допами": кто страховку жизни предлагает, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>