Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Финансовый консультант/ Н****а о работе в компании

Финансовый консультант/ Н****а:

Отрицательные стороны

Доброго всем дня! Начну с начала. Начал искать работу, и т.к. она связана изначально была с банками и страхованием, получил отклик на сайте hh на позицию финансового консультанта в РГС-жизнь(они раньше были Ergo-Жизнь). Пришел на собеседование в БЦ Бета центр на метро Владыкино, собеседовала, в целом приятная девушка, на все почти вопросы получил ответ: устройство по ТК, хороший % от продаж, оклад, перспективы. Потом, было второе собеседование с руководителем отдела, они называют отдел «агенством». Так вот, собеседовал Сергей. Адекватный мужчина, поэтому тупых обсуждений не было, сошлись на том, что уволюсь, схожу в отпуск и созвонимся с девушкой HR. Прилетел, позвонил, вышел 5.08.19 на тренинг, состоящий из 4-х дней. Тренинг вёл мужчина, вёл хорошо. Мне тренинг был скучным, так как все на нем знал. В 1-й день сказали что по итогам успешного написания теста - в пятницу трудоустройство. Когда стали спрашивать в начале 1-го дня тренинга вопросы по типу: «Кто вы?; почему вы здесь?» и тд, 50% из кандидатов ответили «я без понятия зачем я тут, мне на собеседовании толком ничего не сказали».... я че то тут присел слегка) В целом, было очень странно, что группа состояла из абсолютно разных людей, разных возрастов(18,43,65лет), некоторых не понимающих зачем они тут. Из 16 человек, до пятницы дошли только 6, остальные потихоньку исчезали.... кто после обеда, кто в конце дня, кто в туалет ушёл и не вернулся))) я дошёл до пятницы... и тут понеслась) Трудоустройство не по ТК, а по ГПХ. Потом выяснилось, что с ГПХ тоже не особо РГС спешит, а пока только с агентским договором. График работы был с 10 до 18 (во время обучения отпускали в 14,15,16:00), но при этом не понятно на каком основании ты должен сидеть здесь в целом, не подписав ничего вообще. Мой руководитель на неделю в отпуск улетел, меня передали на время другому. Другой была другая) Она очень обиделась, что я настоял, чтобы мой рук с которым я изначально общался, остался у меня, а пока я тут) В начале сказали, что «для разгона» будут базы, дальше сам. Вранье) в пятницу дали распечатку в три листа с названием «проект 100», который заключался в том, что ты должен без разбора выписать в этот список 100 человек из твоих контактов в телефоне. Вообщем, так как мой рук был в отпуске, а проводил время я с другим, она неохотно общалась со мной, на ролевых играх прям «мочила», и это видно)) Со мной была девочка, которая должна была как раз у неё остаться, у этого рука, и даже она отметила негативный настрой в мой адрес) Таким образом, так как особо за меня этот рук не держалась, по сути, рассказала зачем здесь все те люди, что были на тренинге и тд. Вообщем оказывается, заинтересованности в тех кто приходит на собеседование, на тренинг, как в будущих потенциальных сотрудниках - нету. Основная цель - «Проект 100», который подразумевает то, что от тебя возьмут 100 клиентов и выкинут тебя) вообщем не получили от меня ничего они) сошлись с руком временным на том, что я ухожу в обед, и выйду дальше когда мой уже рук выйдет из отпуска) я ушёл, мне больше никто не позвонил, делаю выводы! И вы делайте господа) вообщем вердикт: замануха с целью получить от вас 100 и более клиентов)

 

Положительные стороны

Нету


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Положительные стороны:
Страховую компанию "Росгосстрах" предложили в салоне при оформлении покупки авто, поскольку цена была, может быть, чуть ниже, чем в других страховых компаниях, то выбрала "Росгосстрах". Ранее был опыт страхования другого авто в других компаниях. Всегда выбирала ремонт автомобиля у дилера, а не выплату, видимо по этой причине проблем не возникало никогда. Но, были жуткие очереди, часы приема с 09:00 до 18:00 (когда ты сам работаешь), проблемы с согласованием работ. К сожалению, случилось ДТП и пришлось обратиться в "Росгосстрах", номер убытка 10745263. Народу много тоже, но все достаточно организовано и

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Приятно удивили

Положительные стороны:
17.01.2015 попали в ДТП. Страховая компания виновника Росгосстрах. На следующий день подала все документы и написала заявление на осмотр автомобиля (машина нетранспортабельна). В назначенный день и время эксперт не приехал. Конечно же перенервничав начала читать отзывы и просто мягко говоря была в шоке. На 100 отрицательных, 1 положительный. Сразу начала думать о том, что придется судиться, надо делать независимую экспертизу и искать юриста. На следующий день позвонили из Росгосстраха и назначили другой день осмотра. Естественно в этот день я заранее была негативно настроена. Но приехал доброжелательный оценщик. Все осмотрел

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Выплаты по страховой

Положительные стороны:
Как не удивительно, но Росгосстрах действительно выплачивает страховку. 2 раза попадал в дтп, в первый раз сделали ремонт по КАСКО, правда очень долго ждал. Oколо 3-4 недель меняли бампер. Второй раз по ОСАГО. Опять же без проблем не обошлось. Выплатили в 3 раза меньше, но после независимой экспертизы выплатили полностью стоимость ремонта. И ещё 1 огромный для меня минус, отдел выплат работает только по будням. Несмотря на массу недостатков, компания платит, поэтому для Pоссии не такой уж плохой вариант.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Не ожидал

Положительные стороны:
Всем здравствуйте. Вчера получил выплаты по Осаго от Росгосстраха. Скажу честно, почитав многочисленные отрицательные отзывы был в шоке. Думал, как все пишут на сайте, что выплатят в 3 раза меньше суммы, которая понадобится на ремонт. Машину мне стукнули сзади, прямо перед новым годом 28 декабря. Съездил в ГАИ, взял оригинал протокола. 30 числа привез все документы в страховую. Ждал очень долго, пока все документы оформят и очередь была немаленькая, хоть я и записывался по телефону. Ну, а 22 января 2015 уже получил полную компенсацию на ремонт своего автомобиля Ситроен.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Положительные стороны:
Заметил одну вещь, что в народе пишут только негатив, а про хорошее не часто! Так вот произошло небольшое ДТП, виновник перепутал тормоз с газом. Отдал документы, назначили время оценки. Приехал, все посмотрели, оценили. Выдали карту, в течении 15 дней прислали деньги! Все отлично! Доволен!

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

07.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Без справки

Положительные стороны:
Помыл машину и обнаружил, что кто-то притер задний бампер с правой стороны. У меня так же в РГС есть услуга аварийного комиссара. 18 февраля зарегистрировал дело. На следующий день приехал комиссар к работе, сфоткал повреждения, заполнили необходимые документы (справка о ДТП не нужна была). 25 февраля пришло СМС, что направление на ремонт отправлено в выбранный мной СТОА (Фаворит на Большой Семеновской). Никаких претензий к работе РГС у меня нет, все полностью устраивает.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Пока пишу отзыв в положительную сторону

Положительные стороны:
Но только пока. Начиталась я отзывов по Каско в Росгосстрах и не знаю, что и думать))) 28.12.13 произошел страховой случай, док-ты я подала 30.12. 31.12 пришел оценщик, все описал, сказал ждите направления. и вот жду)) машина Киа рио новая, все стоит около дома, хоть еще и 20 дней не прошло, а я уже сомневаюсь. в прошлый раз обращалась из-за не большой царапины внизу на бампере, сделали быстро, на 10 день позвонили и отправили на ремонт. а тут даже и не знаю, по-моему никто не шевелится. дело № 8940242 - работники

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - У меня положительные отзывы о компании

Положительные стороны:
Странные Вы люди. Хаете и хаете компанию. А Вы найдите ту компанию, которая будет платить столько, сколько Вы хотите. Я страхую свои авто только в РОСГОССТРАХЕ и по ОСАГО несколько раз получала выплаты. Признаться честно, ни разу задержек не было. Да. Занижали стоимость! Но не на много. И на ремонт хватало всегда. Купив месяц назад ТОЙОТУ 2010 года, КАСКО сделала только лишь в РОСГОССТРАХЕ. У меня положительные отзывы о компании!

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Положительные стороны:
Сам бывший работник СК "Росгосстрах", работал в юридическом отделе. Ушел на вольные хлеба, и в один прекрасный день тетенька на 15 модели таза въехала мне в бок. Обратился, выплатили через 2 недели ровно половину, но через 2 недели. Не забывайте, что РГС такая компания, у которой всегда будут деньги, есть, что списывать)))) Так что, с точки зрения наличия денег - хорошая компания, а если не платят вовремя - добро пожаловать в наш самый гуманный суд!

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Застраховал жизнь по накоплению

Положительные стороны:
Застраховал жизнь по накоплению, в конце срока страхования я получил всю сумму по накоплению, не обманули! При этом я был застрахован по всем рискам от всего! Водители, вы платите в среднем всего 2000 за осаго, а получаете можно сказать на халяву к примеру 30 тыс. за ремонт. Ездить научитесь и по сторонам смотреть на дорогах! По сравнению с другими компаниями, отношение ко мне было самое лучшее, здесь и расскажут и помогут!

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Довольна страховкой

Положительные стороны:
Было три страховых случая. По двум сделали ремонт на СТО выбранным РГС. Ремонт хороший сделали. По третьему случаю выплачивали деньги. Без задержек, сумма радостная. Общая сумма выплат 12100 руб. Но на второй год страховка КАСКО выросла с 24500 руб до 66000 руб. Теперь ищу новую страховую компанию. До этого страховалась в Росстрахе, выплатили только по судебному решению.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

12.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Отличная компания

Положительные стороны:
Отличная компания, страхую свою жизнь уже 2 года, а тут упала сломала палец, и мне выплатили очень хорошую сумму, я очень довольна.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

04.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Положительные стороны:
Происходит: 1) ДТП, 2)собираем доки около 3-4 дней, 3) осмотр в РГС (независимка, типа, не под их крылом), 4) ждем смешную сумму через 30 дней, 5) делаем независимку (а/м стоит битый), 6) идем в суд. Ура, через 2-6 мес мы получаем выплату. Можно подать групповое исковое заявление (8-10 чел), или завести уголовное. Что компания умышленно занижает сумму выплаты (у 8-10 чел). Берем акты осмотров, акт о выплате РГС (через 1 мес после подачи последнего док. о ДТП). Калькуляцию у независимой экспертизы. Звоним в гор. СМИ о "сенсации" и ВПЕРЕД.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

21.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Центр содействия автомобилистам

Положительные стороны:
"АЛЛО-АВТО" Центр содействия автомобилистам: независимая автоэкспертиза, оценка автомобиля, оценка ущерба при (после) ДТП, автомобильная экспертиза, автоюристы, автоадвокаты, помощь при (после) ДТП, споры со страховыми компаниями по ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, консультации бесплатно!

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Волосы дыбом

Положительные стороны:
Читаю отзывы и волосы дыбом. Причем, интересуюсь не первой страховой компанией. Никому нельзя верить! Обманывают все! Что делать-то? Может, кто подскажет, где лучше страховаться в Волгораде, и в какую юридическую фирму нужно обращаться в случае конфликта со СК?

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах - Вопрос

Положительные стороны:
Все это понятно! В большинстве своем все ругают данную страховую компанию. А кто-нибудь может предложить нормальную альтернативу? Интересуюсь, т. к. в следующем месяце мне надо будет страховать свою.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю в колл центре Росгосстрах около 2 лет, здесь хороший и доброжелательный коллектив,так же удобный график который ты можешь выбрать сам ,это 1/3, 2/2,5/2. Своевременная заработная плата, так же очень оборудованный офис ,есть своя столовая , кондиционер, комната отдыха.
Отрицательные стороны:
Все устраивает, хочется побольше различных бонусов ,но руководство не стоит на месте и делает для этого всё возможное.
Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мне очень повезло с одной стороны и не повезло в том, что из-за кризиса меня сократили. Я проработала месяц и случился кризис. Работала в ХК Росгострах. Автоматом под сокращение, меня могли в принципе выставить просто так, но мне выплатили все по законодательству: два выходных пособия. Руководству в лице руководителя департамента внутреннего аудита огромной спасибо, замечательной души человек! Коллектив приятный, правда, ну очень серьезный. Условия на которые меня брали (а мне еще учиться и учиться своей профессии) были достойные (оплата труда). отрицательная сторона компании: Расположение рабочих мест, типа под европейский стиль, огромная Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю около года. Дружный коллектив, хороший руководитель. Своевременная з/п+ премия. Удобная обстановка для работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя КУК о работе в компании

КУК:
Отрицательные стороны:
Вот такая ситуация. Выдали банковскую дебетовую карту "РОСГОССТРАХ БАНК". Хотел закрыть за ненадобностью, обратился в один из филиалов банка. Не смогли найти и соответственно закрыть счет карты. В базе не числиться! Посоветовали ехать в центральный офис.

Москва, Борисовские Пруды, 1в

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах


Отрицательные стороны:
На собеседовании сразу создалось впечатление что со мной общаются как с потенциальным клиентом, а не сотрудником. Очень долго рассказывали про значимость и выгоду оформления страховки, и под конец сказали, что первые 3 месяца (испыт.срок) нужно будет предлагать страховку своим знакомым и родственникам, а дальше уже тебя подключат к каким то крупным проектам. Хотя у менеджера по подбору персонала сразу спросила Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Не адекватное руководство!!!! Низкая зп!!!! Отношением сотрудникам компании!!!

Москва, Борисовские Пруды, 1в

Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Эдуард:
Росгсострах отправили ремонтировать машину в солидную СТОа местную. Понятное дело что качество СТО это дел рук СТО, но их мне предоставила моя страховая, чем собсвенно очень доволен. У знакомого после аварии с полисом ***страхование направили в какие то гаражи к местным мастерам, там конечно сами понимате различия сроков и качества работ.

Новокузнецк, Косыгина, 69

Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании

Василий Лебедев:
Отрицательные стороны:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства); 2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того); 3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются); 4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00); 5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался. Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял

Москва, Борисовские Пруды, 1в

Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах

Леонид Варшилов:
Являюсь клиентом Росгосстрах уже 11 лет я могу сказать с уверенностью что их сервис по обслуживанию улучшается и работе с клиентами увеличивается. Всем своим друзьям родным советую. Проблем за 11 лет ни разу не было. Своим выбором довольна!

Тверь, Чайковского проспект, 23 ст2

Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

работал не в ОАО Росгосстрах (это АО работает только по Москве - типа Московского филиала) а в ООО ХК Росгосстрах (это и есть центральный офис) Коллектив в различных отделах благожелателен. Нашел общий язык, идешь навстречу, делаешь не только то, что должен, но и то что выходит "немного за рамки", ответно получаешь то же. Зарплата белая. Все на карточку. Вовремя. Страховка без проблем. после испыталки (правда оформляется группами в январе и второй раз в октябре - особенности взаимоотношений с ОАО Росгосстрах. Все сотрудники ЦО застрахованы в московском филиале) Интернет не секут. Лазь сколько хочешь. Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая з/п, трудовой договор на сумму 8200, остальное надбавкой(тоже 8200), которую могут убрать в любой момент и задним числом.Обещеные квартальные премии меньше озвученного, и с задержкой на три месяца. При увольнении квартальная премия за фактически отработанное время не выплачивается( хоть квартал и был отработан полностью и без замечаний).Большой объем работы, даже если не "продажник" все равно навяжут вам план по продажам,который можете выполнять в рабочее время, ну а после и в выходные будь любезен приходить выполнять непосредственные обязанности.Озвученный ДМС - ноль на палочке( экстренная госпитализация, которая и так положена по полису ОМС).

Москва, Борисовские Пруды, 1в

Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах ОАО

Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование в Росгосстрах ,на вакансию страховой агент.Работа в офисе,с 9 до 18:00,новичкам оклад 9000 первые месяца 2-3,затем когда ты выполняешь план ,свыше 9000 тысяч,оклад убирается и ты работаешь от процентов.В день нужно обзвонить минимум 30 клиентов,то есть "холодные звонки".Если к тебе пришел клиент,ты должен "присесть ему на уши " ,рассказывая дополнительные услуги т.д..
Положительные стороны:
не узнала ... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы

Святослав:
Всегда стоял перед выбором делать КАСКО или нет. Все равно вроде бы очень нужная щтука в наши дни и такими ценами на запчасти новой машины. Но и сумма кусалась выкладывать. Тут как мне предложили в Росгосстрахе что можно сделать КАСКО в рассрочку, напрямую прямо у них, без посредников в виде других организации и соответсвенно без левых процентов и прочих камней подводных. Я все изучил несколько раз и понял что это прямо для меня. ОТлично все сделал.

Тверь, Чайковского проспект, 23 ст2

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Росгосстрах отзывы о компании

Аркаша Смирнов:
Лучше буду покупать в РГС полис и спокойно ездить, зная что в случае чего я реально застрахован, чем купить бумажку дешевле на 500 рублей а потом либо фирма закрылась либо будут морозиться. Все таки качество и стаж СК решает и внушает доверие

Тверь, Чайковского проспект, 23 ст2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>