Рольф Октябрьская - Обман

Автор: Эмиль

Я месяц назад стал отцом в третий раз, и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную. 31.08.2019 я съездил в автоцентр Рольф на Октябрской д. 8, корп 2. Где приобрел 01.09.2019 года авто Форд эксплорер 2013 года. 02.09.2019 — с обеих турбин начало дымить. Заехал в автоцентр Zetavto на ТО 04.09.2019 администратор Zetavto предоставил заказ наряд о том, что турбины автомобиля не подлежат эксплуатации. В тот же день я заехал в Рольф автоцентр и предъявил им заказ наряд, где сотрудник мне ответил что автомобиль ваша собственность и любые проблемы автомобиля- Это ваши проблемы. И попросили написать до судебную претензию. Чтобы удостовериться 05. 09. 2019 года я съездил в автосервис ИП Оленин Ю. В., где выявили еще неполадки в автомобиле. Требуется замена турбин и замена цепи ГРМ. 05. 09. 2019 во второй половине дня меня гоняли с одного здания в другое, чтобы зарегистрировать до судебное. После его регистрации, директор отдела продаж Александр Курбанов сказал, что закон на их стороне, можете жаловаться, куда хотите, и машина возврату не подлежит, намекая. что у них все схвачено. 06. 09. 2019 чтобы доказать неисправность проданного мне авто, в день моего рождения (спасибо за испорченный день), они на словах попросили оставить авто у них на Т. О. На два дня. Но смс поступил от них только 09. 09. 2019 7:15 с предложением, замены турбин и прочих деталей за мой счет. Я отказался и попросил вернуть мне мои деньги, на что получил отказ. Мне не предоставили Т. О. В Итоге Александр Курбанов объяснил мне, что закон на нашей стороне и можете обращаться куда хотите. В этот же день я предоставил претензию о том, что номер Т. С. и номер св-ва Т. С. не соответствует. Я попал к мошенникам, которые продали мне непригодное для эксплуатации авто. Не покупайте у них автомобили. Обходите стороной салоны-лохотроны Рольфа. В данный момент написаны письма жалобы в администрацию города, губернатору г. СПБ, администрацию президента, самому президенту. Мой юрист уже изучает дело. С такой репутацией, видимо 27.06.2019 г. для Рольфа это только начало…

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Рольф Октябрьская - Крайне недобросовестный продавец

ЛОХОТРОН! Хочу поделиться своим опытом с Рольф. Салон стал мошенником. НЕ БЕРИТЕ тут автомобили с пробегом. Ситуация следующая: Присмотрели автомобиль. Приехали посмотреть и купить авто. Менеджер очень грамотно все рассказал, неоднократно уверил, что на автомобиль есть гарантия на основные узлы и агрегаты, что автомобиль проверен и диагностирован по 49-ти пунктам и в случае чего, все отремонтируют. Забрали авто, выехали из салона и спустя 1 км, двигатель затроил, загорелся чек. Доехали до дома и в первый же выходной, я повез авто на осмотр в Рольф. Вердикт - Большое количество Подробнее>>