Автопрестиж отзывы - Памятка покупателю

Автор: Борис

Памятка покупателю. Кроме вежливости больше ничего не ждите! Если не хотите уничтожить свою тачку, как я - у них в сервисе не обслуживайте! Делайте только гарантийный ремонт (а они у вас поверьте будут) и только по документам. Чётко указывайте причину сдачи, проверяйте сроки сдачи и приёма! Вы в праве сами выбирать где и как обслуживать свой автомобиль, на гарантию это не влияет! Знайте закон о защите прав потребителя.

15.12.2021
Автопрестиж

Автопрестиж Одинцово(на объявлениях не показывает название конторы) кидалово 100%. Мало того что сам Босс разводит работника и его ж*пализы и стукачи тоже навариваются! Работаешь усиленно, качественно, клиент довольный и в кассу заплатит например 50 тысяч (это за твой труд), а ты от этого получаешь 5 тыс, это в лучшем случай, обычно работаешь и еще должен останешься! Если на твоей работе Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Автопрестиж» - отзыв клиента/сотрудника Наталья

Наталья:
Отработала в этой фирме пол года, по прошествии трех месяцев перестали выплачивать зарплату. Задолжали за три месяца, просили войти в их положение и подождать, но расчёт так и не поступил. Девочка до меня уволилась тоже не получив зарплату полностью. Не могу рекомендовать эту компанию для работы, да и заказчикам тоже,проблемная фирма.

UA, Харьковская область, Комсомольское

19.06.2021 | положительный отзыв
Автопрестиж

Работала в компании автопрестиж. Директора Вика и Павел. Задолжали зарплату за два месяца,просили войти в их трудное положение. Накопилась задолженность рассчитываться не хотят. Ещё девочка менеджер ушла, с ней тоже не рассчитались. Ни кому не рекомендую там работать, могут и заказчиков кидать,но редко. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автопрестиж

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!!как устроишься,на первый месяц не показывает свою тваряобразность(я про начальника глазунов андрей иванович).ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит),,,,и начинается хамское отношение,каждом шагу штрафы 5-10тыс,,,материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина + за доставку берет как на такси + на покрасочную камеру солярка,фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину,,,потом минусует расходники и придуманные штрафы,,,в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже если минусовать все расходники и по честному посчитать Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Вовка:

Всем привет, в особенности коллективу автосалона автопрестиж. Продавал через них свою suzuki grand vitara, все четко и грамотно, комиссия реально копейки (для меня была 20.000руб. там зависит от ценника) и как обещают на сайте и по телефону стоянка и охрана бесплатно, честно сказать я сомневался сильно тем условиям которые они озвучили, так как у моего брата есть плачевный опыт продажи своего volkswagen tiguan через другой автосалон обещали бесплатную стоянку и все такое а по итогу машина простояла 4 месяца он приехал забирать ее, а ему по 25,000 руб за каждый месяц в лупили стоянки (ну типо реклама, полировка и еще что-то) в итоги забрал  свою же машину за 85,000руб (там скидку сделали), все таки надо читать под чем подписываться. Ну так вот я приехал в автопрестиж, меня дружно встретили посмотрели мое авто, посмотрели птс и стс, взяли на проверку по ... Подробнее>>