optimum go sp. z o.o.

Ребят забудьте про это агенство как страшный сон. Ехали в сентябре 2020 года. Сюрприз ждал при прибытии на вокзал поставили перед фактом, что необходимо оплачивать дорогу, хотя до этого говорили что за их счёт. Обещали работу в Варшаве закинули в 40 км от Варшавы в посёлок. Где лишь один мелкий магазин с ценами втридорога. До другого магазина идти пешком полчаса, транспорт туда не идёт.Связь с координаторами просто отвратная, наша нас игнорировала, добивались от неё ответа через другого.Деньги за карантин с трудом вернули, изначально говорили что вернут при прибытии в хостел, при заселении. Потом выяснилось что девушке не передали денег, на карту нам они не имеют права выслать.Предложили вариант передать водителем автобуса, но к нам он заехать не сможет поэтому его нужно будет встретить на трассе, мы вам дадим номер, он вам объяснит где его ждать. Две девушки, три часа ночи, в чужой стране, без авто переться на трассу)))) ebanutuevkraiМы начали ссориться, через другого координатора удалось повлиять на директора и прислали на карту.Месяц испытательный срок, после чего можете уволиться, да, конечно, с уплатой штрафа)))Нам повезло, наш склад разорвал с ними контракт, поэтому нас не обязали платить штраф. Разорвали тк они кидали людей, из групп около 60 человек на складе осталось около 7(вместе с нами), на складе у нашего посредника была самая минимальная ставка.Паскудное агенство, не советую.

Брест

04.07.2024 | отрицательный отзыв
Optimum go sp. z o.o.: отзыв сотрудника

Обходите мимо, не какой правды,документы не какие не взять, Для карты побыта вообще толька через фирму и ещё не встречал людей каму сделали, приятель год пытался сделать через эту фирму , плюнул и ушел на другую фирму,чтобы лично контролировать документы то их напросто не выдают на руки , мол все толька через их и они посылают все,короче мошенники, за что не возьми правды не добиться

19.03.2022
optimum go sp. z o.o.: Мошенники !

Категорически не советую ехать в эту фирму.в полной мере не выплачивается зарплата, задержки зарплаты!Ужасные условия проживания за 500злотых зимой без отопления, горячей воды почти всю зиму. Комнаты по 6 человек.постоянные переезды с одного хостела в другой.Штрафы просто за все подряд. Подробнее>>

21.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Ехал я с девушкой, проработали 2,5 месяца, за это время я испытал весь контраст эмоций которые испытывали, возможно, крепостные крестьяне и рабы Древнего Египта. Всё началось с момента посадки автобуса, который находился в другом областном городе, сев в него меня ждал первый сюрприз договор подряда, в котором была графа о штрафе 1000 зл, при расторжении контракта, т.е. в любой момент

Беларусь, Гродно

13.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Угораздило связаться с данной компанией в ноябре месяце. Во время всего процесса трудоустройства кормили завтраками и говорили ,что вакансия актуальна,торопился делать визу ,чтобы быстрее приступить к работе. Отдал за приглашение 250 злот,которое по сути мне уже не нужно ,так как набор на ту вакансию закрыт и новых людей не набирают.Придется искать другого работодателя. По итогу потерянное время, нервы и деньги. Подробнее>>

13.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

и так начнём . Первое , что хотелось бы написать это отношение , его по просту нету . Координаторы за которыми ты закреплён включают игнор . Никто не отзывается даже на минимальные просьбы . Каких возникает много в другой стране . Коронная фраза , здесь вас ничего не держит ! Можете ехать домой . Все полностью не соответствует действительности. Все Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Никаких хотя о чем вообще может идти речь если вы обратите внимание отзывы положительные всегда пишутся примерно в одно и тоже время ... Но самое смешное даже что в двух отзывах т9 исправил вместо фирма исправил на Ширма)Карма наверное такая Дальше вам решать связываться с ними или нет

Беларусь, Малорита