Отзыв сотрудника Даниил о компании Биокад

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Даниил

Все достоинства компании и действительно умных и классных людей перечеркивает отдел персонала. Я не понимаю почему, но эта служба разобщает коллектив, плетет интриги. Мешает работать. Её задача подавить тебя как личность. Но что ждать отмолоденькой девушки, которой дали такую власть

Есть возможность воплощать идеи, выстраивать систему, самому определять политику и инструкции в рамках развития процессов

Ксения 2021-07-02
Вы обсолютно правы.А ещё стукачество, двуличность! Вроде молодые все, когда только успели стать такими тварями, дальше как будут жить?

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Биокад

После собеседования рекрутер перестала отвечать. Бесполезная трата времени
Не замечено

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Биокад

Уважаемые соискатели, будьте готовы , что ваш будущий руководитель будет обзванивать и собирать про Вас рекомендации через третьих лиц, не думая о том, что вы еще где то работаете и вашем поиске узнают на текущем месте работы . Комплаенс отсутствует полностью, просить телефоны для рекомендаций это не для российской фармы видимо.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Биокад

Крайне не рекомендую рассматривать в качестве работы данную компанию. После работы в этой шараге пропадает вера в людей
Отсутствуют

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливый бывший сотрудник о компании Биокад

Не советую опытным и высококвалифицированным специалистам. Столько малолеток, фриков и озлобленных замученных нигде не видел. Индексации ЗП НЕТ. Соцпакет на троечку, хотя три года назад был вполне себе. Вообще всё в этой шараге на троечку. После международной компании идти в биокад крайне не рекомендую. Все, кто себя ценил ушли, остались неудачники с ипотекой, смотреть на них жалко
Можно набраться опыта, если у вас его мало. развозка. Пока запускали ПК2 и ПК3 было интересно

15.10.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Биокад

Ооо об этом можно вечно! Компания может и не плохая раньше много плюшек было! Но не щас! Щас максимум экономят! Премию вообще не увидите найдут все возможное и невозможное чтобы лишить!!! Коллектив гадюки и мрази отвернешься сразу сто ножей в спину! Руководство ещё хуже все приезжие разговаривать грамотно не умеют!!! Писать то тем более! За то Короны такие что небо царапают! У старшего мастера ананьевой кроме мата в лексиконе ничего нет! И яйца по колено,ощущение что это либо бывший мужик,так как лицо такое что без слез не взглянешь либо

08.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Объем работы превышает рабочие часы, поэтому с вероятностью 99% часто придется задерживаться. Если посчитать зп с учетом всех задержек, то она ровно = отработанному времени. Не понравилось огромное количество различных программ, которые внедрены для облегчения работы. Сложилось впечатление, что облегчают работу эти программы только руководству, т.к. на их заполнение и отслеживание тратится много времени. Для полного взаимопонимания со стороны руководства хотелось бы больше доверия к сотрудникам. Ниже верно написано, что каждый отдел выполняет свой "кусочек" работы, если собрать все воедино и оценить, возможно сразу бы отсеялось ненужное кол-во работы.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Биокад

ЗП не озвучивают, но говорят, что есть оклад, а есть премии по результатам работы. Крайне странная политика приёма/неприёма на работу. Мурыжат 2-3 недели, кормят завтраками (я не о компенсации питания сейчас), потом говорят, что вы не походите потому, что скорее всего не справитесь с работой - это они такие выводы после телефонного разговора. Очень много разговоров, что HR не просто так отказывает соискателям с улицы, так как туда пытаются старенькие работники притащить всех своих родных и знакомых. Общее впечатление о компании после общения с HR сильно изменилось.

07.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Биокад

(ФИО) позорит всю компанию. Приистаёт к девушкам, нажирается каждый корпоратив. Не связывайтесь. Только не к нему в отдел

24.09.2022
Биокад

Во первых, приглашение на собеседование пришло через 2 месяца после отклика. Само собеседование прошло довольно сухо, скучно и формально. Во вторых, от рекрутера не последовала обратная связь в оговоренный срок. Уже прошло более 2х недель. На личное письмо с просьбой дать комментарий о моей кандидатуре тоже игнор. Больше нет желания связываться с этой компанией. Подробнее>>

06.04.2022
Биокад

HR отвратительно работает. Брезгливое отношение к кандидатам. Затягивают этапы и не дают обратной связи. Все время шаблонные вопросы, которыми копают, но непонятно куда и зачем. Поскольку hr как показательная картинка на входе что из себя представляет компания, решила свернуть первой и решила отказаться от дальнейшего прохождения, успев при этом устроиться в другую компанию. Подробнее>>

08.11.2021
Биокад

Объем работы превышает рабочие часы, поэтому с вероятностью 99% часто придется задерживаться. Если посчитать зп с учетом всех задержек, то она ровно = отработанному времени. Не понравилось огромное количество различных программ, которые внедрены для облегчения работы. Сложилось впечатление, что облегчают работу эти программы только руководству, т.к. на их заполнение и отслеживание тратится много времени.Для полного взаимопонимания со стороны руководства хотелось Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв сотрудника Емеля о компании Биокад

Нужно много работать, господа! Это я и люблю. Мой рекорд пять дней по 20 часов! Правда потом начальство разрешило прийти на работу на час раньше. Зато и результат есть - заработок и осуществление мечты моей жизни. Я наконец купил себе яхту - двухпалубную. Да, сейчас уже не работаю в Биокаде или как ее ласково называют сотрудники БиозаМкаде или БиоАде. Но имею возможность, рассекая волны тихого океана на своей многопалубной яхте, купленной на заработанные в Био, наслаждаться шумом ветра и соленым дыханием подруги, качаясь на прибрежной волне и напевая неофициальный

26.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Честный отзыв. Коротко и по делу, в стихах и прозе. Пригодится тем, кто планирует работать в этой компании. Я пришёл работать в ад, Под названием Биокад. Здесь всего один порядок, Главный принцип - беспорядок! Говорят в глаза одно, Ну, а за спиной гавно. Ген. Директор - это Царь, Он же - Главный Государь. Шашкой любит помахать, На хуях всех потаскать. Есть ещё одна делюга... Кучерявая подруга. Козни всем плетет она, Фэйс не вышел? ПшОл на! И для Батюшки она Даже лучше, чем родня. Есть у них блага задача Излечить всех до усрача. Ценность главную несут, Что народ весь сберегут! В этом кроется подвох - Из сотрудников жмут сок. Мякоть выбросят в расход, А для

08.04.2019
Отзыв сотрудника Transgen о компании Биокад

Неприятное впечатление оставил менеджер по персоналу. В назначенное время не вышла на связь по скайпу и на звонки не отвечала. На письмо по электронной почте ответила через неделю. Вроде бы реабилитировалась, организовав собеседование в офисе. А после пропала с радаров. Обратную связь не дают.

08.05.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Биокад

Постоянное давление на людей и непрерывный стресс из-за отсутствия навыков планирования и некачественного менеджмента некомпетентного управленца (HR). Через полгода вы станете выжатым как лимон и нервным с синяками под глазами сотрудником, через год обновите резюме, а через 2 года в таком состоянии вы уже никому не будете нужны и в этой компании. Отбор людей происходит на низком уровне, многие не являются профессионалами.

02.06.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Биокад

Один сплошной недостаток, сейчас подаю на компанию в суд по вопросу незаконного увольнения. Кто захочет поучаствовать - милости просим, нас таких много, готовим коллективный иск.

12.09.2019
Отзыв сотрудника N/А о компании Биокад

Руководство не имеет представление куда и как движется. Постоянно идет речь о целях, планах, бесконечных изменениях. Изменения есть - никакой стабильности. Трясет компанию раз в квартал. Но зачем трясет, почему, кто от этого выиграл не понятно. Система управления страдает, но ей никто не хочет заниматься серьезно, все только на словах. ГД - самодур: "сегодня хочу это, завтра другое, и быстрей-быстрей, не сделали - уволен". Карьерный рост разный: сегодня без перспектив, завтра - начальник, послезавтра - уволен. Соц. пакет - так себе, стандартно: по острой боли и то не везде

21.11.2019
Отзыв сотрудника злой поставщик о компании Биокад

Отвратительная компания в которой все процессы с поставщиками налажены таким образом - что вы никогда ни за что не узнаете о закупочной процедуре потому что "в случае заинтересованности..." с вами не свяжутся никогда. Компания которая плевать хотела на вас потому что у нее слишком много звонков и писем - по этому нет смысла на них реагировать - а зачем позвонят же еще. Ребята у вас звонков 5 штук просто это одни теже пытаются до вас достучатся по этому они пишут и звонят вам по 150 раз - и все

08.02.2020
Отзыв сотрудника Уженесотрудник о компании Биокад

-HR -Ген.директор Приходишь в один день на работу, работаешь, а тебе говорят, что скоро общий сбор. Вы все собираетесь и вам всем говорят,что вы уволены. И даже не предлагают перейти в другой офис, говорят,что тупо вакансий нет и выкидывают на улицу. Спасибо,что уволили по закону. Но советовать там работать никому не буду

Чехов

18.02.2020
Отзыв сотрудника V о компании Биокад

-Высшее руководство. Есть стойкое ощущение, что те, кто у руля понятия не имеют ни малейшего о специфике работы фармы. Мотивация в стиле: "сделайте, пофигу как, но чтоб конкретно с этим результатом" может быть работает на фабрике по производству конфет, но не в случае с моноклональными антителами. Также есть стойкое ощущение, что рулевой плывет в тумане и стратегии нет никакой. То есть она есть: "нам нужно бежать быстрее, еще быстрее" (и заработать как можно больше читается между строк), но направление не выбрано и четкого плана нет. Цель - быстро и,

08.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Биокад

Фиктивные ценности компании, которыми пичкают всех сотрудников, но которые по факту не сосуществуют действительности, идет постоянное пререкание внутри, из за страха потерять работу, и перекладывание ответственности. Система контроля качества не обладает квалифицированными специалистами. Сотрудники HR с раздутым самомнением, собирают всю грязь и склоки, которые происходят на всех уровнях и не понимают пользу конструктивных конфликтов, даже при должной аргументации и фактах, при этом не несут никакой ответственности за результат, указываю, что и как вам делать. Тех линейные сотрудники, которые реально работают, а их не более 20% выжимают как лимон и

25.06.2020
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Биокад

Фиктивные ценности компании .Полурабочее оборудование. Документы по которым приходится работать переоформляются почти каждый день и при этом умудряются противоречить друг другу.Лёгкий бардак.Работа в основном физическая, условия для неё созданны %на 50 .И все бы ничего ,если бы не руководитель,который "на слуху" у всего Биокада.Но всё зависит от отдела в который попадаешь. Рекомендую устраиваться на должность контроллера только в том случае ,если других вариантов совсем нет.

07.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Недостатков гораздо больше, чем достоинств, поэтому не советую при поиске работы отдавать предпочтение этой компании. Разберём по частям: 1 - Коллектив. Как и многие здесь пишут, коллектив очень двуличный и лицемерный, причём не в каком-то отделе, а в целом в компании. Чаще это можно наблюдать у старых сотрудников, и если вы оказались там среди новичков, то вы сразу поймёте о чем я говорю. 2 - Работа. Работы очень много, при этом она обычно не соответствует твоим должностным обязанностям. Это классическая схема российской компании, где все руководящие должности занимают сёстры/двоюродные

01.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Отсутствие процессного подхода на всех уровнях. Каждый выполняет свой "кусочек" работы без учёта последующих процессов до и после.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Биокад

Ждал результатов собеседования три недели, ТРИ НЕДЕЛИ. А кто-то и ждет несколько месяцев. Отвратительная работа hr которые обещают перезвонить и не перезванивают, а ты сиди и жди что там и как там, из-за этого потерял другие хорошие варианты

10.09.2020
Биокад

Недостатков гораздо больше, чем достоинств, поэтому не советую при поиске работы отдавать предпочтение этой компании. Разберём по частям: 1 Коллектив. Как и многие здесь пишут, коллектив очень двуличный и лицемерный, причём не в каком то отделе, а в целом в компании. Чаще это можно наблюдать у старых сотрудников, и если вы оказались там среди новичков, то вы сразу поймёте о Подробнее>>

21.07.2020
БИОКАД

В настоящий момент не нашел.
Работаю в компании около полугода, пока всем доволен. Работы, конечно, много, и она не простая, но зато интересная и дает возможности проявить себя. В коллективе приняли тепло, в помощи или совете коллеги ни разу не отказывали, начальники тоже всегда идут на контакт. Зарпалата достойная, без задержек, можно получать бонусы, если хорошо работаешь, неплохой соцпакет. К рабочему ...

Санкт-Петербург, Москва

06.07.2020 | положительный отзыв
БИОКАД

Хотелось чуть больше денег, которые бы мотивировали)
Отработала в компании более 4 лет, уходить честно говоря было немного грустно и страшно, после стабильного места работы. Я была проджект менеджером по КИ, организации исследования и его контроль на всех этапах – нужно многое знать и во многом разбираться, большую часть знаний я получила уже в биокаде в процессе работы, так сказать непрерывное обучение. Зарплата ...

Санкт-Петербург, Москва

18.04.2020 | положительный отзыв