Отзыв сотрудника о работодателе Аттика маркетинговая компания Москва Коптевская улица

В Аттике грубо нарушают трудовое законодательство, договор на руки не выдают, зарплату в нем занижают до минимума, зарплата серая. Выплаты денег сильно задерживают, последнюю зарплату никому не выдали!

Нанимали под прикрытием работы промоутером в Сбербанке

08.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Аттика Москва Коптевская улица

Грубо нарушают трудовое и налоговое законодательство! Договор подряда на руки не дают, занижают в нем зарплату до минимума. Зарплата"серая", на много задерживали выплаты. Зарплату за последний месяц работы июнь 2012г , вообще, не выдали промоутерам терминалов оплаты!
Нанимали под прикрытием Сбербанка ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

Постоянно не пускают с напитками в культурно-развлекательный комплекс "Улица". На его территории находится кинотеатр и детское кафе. 17 апреля справляли в этом кафе день рождения дочери. Было оплачено меню и аниматоры. Купила дополнительно две бутылки лимонада и хотела принести их с собой, на что охранники сказали, что не положено, не хотели пускать в КРК. Беспредел! В их баре все намного Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть «ГОРЗДРАВ» (Коптевская)

06.06.2015 в аптеке №99 по Коптевской ул, г.Москва я покупал лекарства, и т.к. забыл очки, бумажку с наименованиями лекарств я подал кассиру, которая обманула меня,- продала вместо анальгина за 30 руб,- продала мне седальгин плюс за 138 руб.,- который дороже в 10 раз. Чек пробит в 14:14, кассир Шадова А.Б. Когда я вернулся домой, моя дочь заметила ошибку, и сразу позвонила в аптеку, но формацевт, продавшая мне вместо анальгина седальгин плюс, стала нагло врать, что список лекарств ей в руки не давали, и что я сам попросил седальгин. Препарата седальгин моя семья и я вообще ни когда не знали. -О Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Коптевская

Заказ лекарств через интернет в нашей аптеке экономит ваше здоровье и время. Вирусы, которые иногда поражают интернет аптеки, не передаются человеку. А вот про обычные аптеки этого не скажешь. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,»

Я бывший работник, отработал месяц. Кинули на деньги. Денег хватило лишь покрыть ГСМ, таким образом я отработал месяц на уродов моральных бесплатно. Теперь по поводу работы. Эта же гнилая контора является ещё и обладателем бренда ООО "СЭС", не путайте с настоящим СЭС... Все препараты хранятся в гараже без отопления. Пришёл я после морозов в минус 25... все препараты можно было выкидывать сразу, но все ими работали... эффект "полный ноль", цены уроды назначают ниже плинтуса... берут всех, и обещают всё!!! Работникам не платят, препараты до чего не пойми какие, так ещё и с таким хранением нафиг не кому не нужные... сегодня увидел объявление на НН.ру, ищут дураков на зарплату до 80т. Хочу предупредить, этого дурака которого они ищут... Это мошенники, которым пробу ставить не где... Не советую обращаться, и уж Боже упаси там работать... ... Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Маркетинговая компания "Proffitaudit" (Россия, Москва) - Профессионализм и слаженная работа.

Скорость, внимательность, приятное общение.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г. Москва, Оранжерейная улица д

Добрый день! Решила поделиться своим опытом «БОЛЬШОГО ремонта». Недавно мы с мужем решили обновить кухонный гарнитур. Вариантов в современных магазинах (мы рассматривали Икеа) масса. Так вот все бы ничего, но столкнулись мы с проблемой выбора столешницы. Начитавшись и насмотревшись материала на эту тему, приняли решение заказать столешницу из искусственного камня – это, на мой взгляд, и практично, и креативно, конечно, не так дешево как ДСП (по мне так это вообще прошлый век), но по крайней мере не так «бьет по кошельку» молодой семьи, как та же столешница из натурального камня. Вариант кухни со столешницей из искусственного камня в Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Южная маркетинговая компания

советую начальству держать свои слова, не задерживать зп на месяц, устраивать официально сотрудников, не шантажировать своих работников и оплачивать переработки в выходные дни, которые заявлены «для развития компании», а так же нанять финансиста и уйти от черной зарплаты. У начальника Армянина фляга свистит и докапывается до всего чего только можно. Надеюсь проблемы с прокуратурой будет долго и он станет банкротом и закроет свою шарашкину контору. Опережая ответ компании: все доказательства имеются, гарантировать своевременную выплату зп вы не можете, так как бывшие сотрудники могут доказать обратное, да пуфики отличные потому что ...
По началу был дружный коллектив, мебель и пуфики, обещания начальника