ООО " Профит Ролл "

В приватном разговоре директор [Т.] [А.] [В.] рассказал мне что он увлекается темами мазохизма и садизма. У него есть опыт когда он пьет мочу во время совокупления, есть опыт изнасилования женщины и опыт когда он держал женщину в плену и издевался над ней. И это лишь частичная информация и поэтому он считает что это является для него актом удовлетворения садистких наклонностей. И это является тем что он не особенно жалеет об этом опыте так как он не удовлетворен жизнью в нормальном семейном положении, когда его дети едят обьедки и все что есть у них в рационе это макароны и это его опыт садизма над собственным родным сыном.

2021-09-14  profitroll

К сожалению наша компания в последнее время подвергается травле негативными отзывами специфического характера от бывшей сотрудницы, которая работала в отделе продаж. Её цель-— шантаж и вымогательство. Мы не сработались из-за её неадекватного поведения, отражающегося на качестве её работы и на общем климате в коллективе. В данный момент на неё подан судебный иск по делу о клевете. Настоящие отзывы о нашей работе можно посмотреть в Instagram и VK. Их писали наши заказчики собственноручно, после установок. Качество работы и репутация компании - главный приоритет для нас. Соискателям, собирающимся поступить к нам на работу, мы советуем пообщаться очно с нашими руководителями и сотрудниками, получить собственное впечатление и сделать самостоятельные выводы. Сотрудники на рабочих местах вас не обманут, многие из них работают подолгу и смогут лично прокомментировать данный отзыв и сотрудницу, написавшую его. Не стоит слепо доверять любому негативу, особенно написанному с целью шантажа.

17.07.2021 | положительный отзыв
ООО " Профит Ролл "

Ген директор ткаченко андрей викторович это человек который всю жизнь занимался только продажами(при этом когда был запрос на помощь с серьезными заказчиками, он признается что никогда не продавал ничего дорогостоящего, что не знаю как ведутся дела с обеспеченными клиентами и если такая сделка мешает воровству, он ее срывает нанося сильный удар по психике, с мотивацией либо вы покрываете мое воровство, Подробнее>>

01.03.2021
ООО " Профит Ролл "

Профит Ролл это торговое название. Сама контора называется ооо "Двери купе про". У них есть сайт ПрофитРолл и ещё несколько сайтов с другими названиями стандартная история для шарашкиной конторы, где постоянно обманывают клиентов (почитайте именно клиентские отзывы их везде полно, а все положительные это или проплаченные, или вымышленные).О минусах: при трудоустройстве вам будут обещать одно, но по факту будет совсем

Россия, Санкт-Петербург