Жемчужная Россыпь, питомник Американских кокер-спаниелей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чебоксары, Эгерский бульвар, 41

Купили собаку из питомника "Жемчужная россыпь" г.Чебоксары. Наталья Титова (заводчица) умышленно скрыла информацию о заболевании собаки (хпн), не выходила на связь. Через год собака умерла у нас на руках.

03.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужная улыбка

Работаю совсем недавно тут, в целом все нравится. Коллектив дружный, начальство лояльное достаточно. Здесь все официально, для меня это важно было. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Компания Жемчужная Улыбка, стоматология

кристина:
Лечу зубы в этой стоматологии несколько лет. У разных врачей. Коронки ставила у Семенова Антона. Все устраивает. На ресепшене встречают всегда с улыбкой. В пролеченных зубах пломбы стоят крепко, по цвету не отличаются. Если бы не наследственность, была бы редким посетителем.

Санкт-Петербург, Невский район, пр. Искровский, 19, к.1

27.07.2018
ИП.Софья Баженова Жемчужная

Уважаемые соискатели не давайте залога в 4 тысячи.Плиты из пенопласта и краска этих денег не стоят.Этими деньгами вами будут манипулировать, а при возможности просто заберут с чистой совестью согласно договора.Попробуете отказаться от работы после составления договора залога не получите.Договор составлен только в пользу работодателя у вас прав никаких только в суд .Сложно доказывать подобные вещи в суде.Много спорных вопросов.Сложно определить сколько вы затратите времени на работу.Вам поможет Софья и поставит свои сроки.Пенопласт расписывать очень долго.Это не соответствие поставленных задач цены и требуемого качества.Не тратьте своё время и не рискуете деньгами.Если вы будете не успевать в срок вас оштрафуют и вы не увидите своего залога и денег.Ведь расписные плиты работодателю особо и не нужны. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

У меня есть уже два набора (серьги и кольцо), которые заказывала в ювелирном магазине Белый бриллиант. Доверие у меня к этому магазину, так как изделия качественные с авторским дизайном и натуральными камнями. Золото со временем не потемнело и камни не выпали. Заказала себе еще золотую подвеску к дополнению своей коллекции. Рада продавцам магазина, всегда помогут с выбором и подберут по бюджету украшение. Спасибо вам! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант золотую цепочку. Порадовало высокое качество изделий. Консультант рассказала, что это их собственное производство, поэтому я больше нигде не видела такого дизайна. Выбрала цепочку, которая мне больше всего понравилась. Покупкой очень довольна! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Отличный магазин!!! Выбирал там в подарок жене браслет. Очень большой выбор изделий, очень понравился авторский дизайн, на нем я и остановился. Так же хочу отметить очень хорошую работу продавцов. Очень помогли определиться с выбором. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жемчужная улыбка

Руководитель-просто хам, на собеседовании не дает сказать и слово, долдонит только одно-ваша мотивация! Разговаривает с порога на повышенных тонах, как будто ты в чем то уже провинился. Про зарплату вообще не заикайтесь, все потом!!! В итоге на должность администратора подбирает бесплатного работника. Да и место для работы дыра-дырой! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО Колымская россыпь отзывы

Закрутаев Дмитрий Сергеевич:
Отработал три месяца, работал с монтажниками, потом на промывочном приборе, спецовка отличная, условия нормальные, если еще учитывать то, что вы на севере в сопках и лесах, душ в лесу лучше, чем у меня на производстве в моем городе)) Дорогу оплатили туда и назад, начальство хорошее, первый раз ездил так далеко, зарплатой остался доволен, директор артели, Шефер простой, воспитанный мужчина, удивился что бывает такое начальство, которое смотрит на тебя как на человека и общается с тобой на ровне, в общем остался всем доволен!

Магадан.

02.12.2020
ОА Колымская россыпь

Поддерживаю полностью предыдущий комментарий.Добавлю только, что руководство, это группа лиц которые разводят и хозяев, на запчастях, продовольствии, гсм. Очень удивило, что водитель автокрана наркоман, главный механик, гл.инженер знают,но покрывают. Узбеки на превелигированном положении. Российские Законы не соблюдаются, в приоритете стукачи и подхалимы. Обещают премию в конце сезона, но на ключевом этапе начинают списывать под любыми предлогами. Охотно берут на работу Подробнее>>