Работа в Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой» отзывы

Наркологическая служба «Стоп Запой» - это экстренная помощь при выводе из запоя и помощь при лечении алкоголизма. Мы работаем круглосуточно по Москве и всему Подмосковью и предоставляем следующие услуги: быстрое вытрезвление, лечение белой горячки, вывод из хронического запоя, кодирование. Снятие похмельного синдрома. Консультация нарколога по телефону — бесплатно Наркологическая помощь оказывается анонимно и круглосуточно (без выходных). На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой». Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой»! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой» – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой», отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой», отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой» – обязательно напишите свой отзыв.

Максим Зуев:

Предоставляют экстренную помощь. Помогли справится сотрудника с алко-зависимостью . Выезд по месту быстрый, без задержек. Консультация на высоком уровне.

При общении с сотрудниками негативного ничего не услышал. Условия работы отличные.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Запой

Наркологическая служба «Стоп Запой» - это экстренная помощь при выводе из запоя и помощь при лечении алкоголизма. Мы работаем круглосуточно по Москве и всему Подмосковью и предоставляем следующие услуги: быстрое вытрезвление, лечение белой горячки, вывод из хронического запоя, кодирование. Снятие похмельного синдрома. Консультация нарколога по телефону — бесплатноНаркологическая помощь оказывается анонимно и круглосуточно (без выходных). Работаем по сертификату и лицензии минздрава г. Москвы!

Россия, Москва, ул. Трубецкая д.8 стр 1

29.12.2019 | положительный отзыв
Стоп Запой

Наркологическая помощь оказывается анонимно и круглосуточно (без выходных)! Мы работаем по сертификату(лицензии ) минздрава г. Москвы! Используются рекомендованные минздравом медицинские препараты и методы! Услуги лечения лицензированны! Помощь пациентам оказывают доктора с большим стажем! ...

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Мадж - Экстренная помощь

Просто кошмар! Приехал зуб вырвать, боль просто адская. За 1 час 40 минут сделали снимок, терапевта недождался. Поехал выдерать в другое место. Ужас. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Экстренная помощь

Была в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва с люмбаго, и мне оказали помощь экстренную, чтобы снять боль, так и более тщательное лечение назначили. Не возникло никаких нареканий к специалистам в ООО Праймед, все слажено: и осмотр, и тут же медсестра сделала укол. В общем, хорошая клиника.

Москва, Тверской, Новослободская улица, 11

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

08.12.2016
Компания Московская наркологическая служба «Московский нарколог»

Гость:
Я раннее уже пользовался подобными услугами из других клиник, а тут так случилось что друг взял да вызвал врача и это единственный раз когда меня сто раз не тыкали иглой чтоб поставить капельницу, все с первого раза тык и все, молодец врач, за профессионализм 5+

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 29, корп.2

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Лордмед»

Чтобы остаться на престижной работе, пришлось в короткое время бросить курить. Самостоятельно сделать этого не получилось, поэтому обратился к специалисту наркоклиники Лордмед. Опытный врач четко обозначил проблему и предложил два пути решения - с таблетками и без. Я выбрал второй вариант и не пожалел. Проблему удалось решить, не курю. Суворовский Геннадий Евгеньевич