НоваПродукт АГ

Работал в отделе продаж. Там не совсем адекватный Дронников Михаил руководитель. Неадекватный, всем врет, разводит сплетни. Настоящее быдло. Неадекватно ведет себя с женщинами в коллективе. Выпивает, постоянный запах.

Таких нет

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Новапродукт аг: не советую

рядовые сотрудники на производство им не нужны. Там работает только вахта без выходных и проходных. Так им выгоднее. Меня развернули и отправили домой с половины рабочего дня, просто отдав трудовую книжку, никак не комментируя, где и в чём я провинился( работал, вроде, нормально, дисциплину не нарушал).
не увидел

31.10.2023
НоваПродукт АГ

Работаю пока не так давно в бухгалтерии.Очень нравится,коллектив хороший,каждый занимается своим делом.Руководители отличные,директор компании очень хороший человек,всегда поговорит и адекватно реагирует,что очень радует.В моей предыдущей компании директора мы не видели даже,а сидели под камерами как в СИЗО.Зарплаты достойные,официальные.Все делается для комфорта, рабочее место отличное,что очень радует.Уйду только если захочу сменить свою должность или профессию.Рекомендую компанию.Компания постоянно развивается.
Отрицательных сторон пока не вижу,хотелось ДМС и компенсацию на фитнес,как пишут тут текучка ужасная,ничего подобного как и везде,то график не устроил,то пришёл на работу пьяный,конечно таких сразу увольняют.Труд тут ценят если видят что Вы работаете и перспективный работник.Всегда можно договориться. В конце концов не бояться задавать вопросы,правда всегда восторжествует

18.10.2023 | положительный отзыв
НоваПродукт АГ

Самая лучшая компания за мою трудовую историю. К сожалению пришлось уйти т.к.внучка пошла в школу. Оклад, премии, переработки-всё это оплачивают в полном объеме и без задержек. Больничный, отпуска и даже материальная помощь к отпуску.
Компания белая,поэтому платят на карту, но хотелось бы и налом.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
НоваПродукт АГ

Ужасная текучка кадров!!! Все отзывы, приведенные ниже, правдивы! В нормальных специалистах в этой конторе не заинтересованы! Подходит тем, кто строчит доносы на других, любит участвовать во всех внутренних интригах! Тяжело работать не только физически, но и морально! Во время моей работы на производстве работали вахтой люди из других областей, так вот они вкалывали по 12, а то и больше часов в день, им платили за сверхурочку и в выходной день в одинарном размере. А при увольнении вахтовикам и всем остальным работягам премию не выплачивают совсем, хотя люди отработали ...
Близость к дому, это единственный плюс!!!

19.09.2023 | отрицательный отзыв
НоваПродукт АГ

Компания Новапродукт занимается производством продуктов для здорового питания. Офис располагается в Подольске, добраться своим ходом, если не на машине тяжеловато. Компания хорошая, работа интересная. Все официально, по белому. Проработала 5 месяцев в компании, на должности менеджера по закупкам. К сожалению, пришлось уйти, т.к. в отделе по закупкам не здоровая атмосфера в коллективе. Директор по закупкам Архипова Наталья не умеет ставить задачи, четко, понятно объяснять, доносить информацию и общаться конструктивно. Невозможно работать, когда все нужно срочно и «вчера», а тем более, когда общение происходит на сильно повышенных тонах это уже ...
Близость к дому, интересная работа

02.03.2022
НоваПродукт АГ

Не советую тратить время и нервы!!! Найдите более перспективное место работы и более адекватного главного менеджера по закупкам! Женщина не первой свежести и такого же образования, не умеет ставить задачи и не знает основ оптимального планирования! Зато пафоса!!! Поэтому, их вакансия «менеджер по закупкам» месяцами болтается в поиске сотрудников на всех сайтах!
Собственная парковка ...

11.08.2021
НоваПродукт АГ

Новый коммерческий ставит нереальные планы, работа в серую. Унижение и ужасная атмосфера в коллективе. Не советую. Работа для тех кто себя не ценит.
Таких нет ...

04.08.2021
НоваПродукт АГ

Ужасно относятся как к скоту людям на производстве. Платят в серую, обещают в белую. Заставляют нарушать инструкции в производстве и пищ безопастности. Такое давать людям есть нельзя. Обстановка в коллективе ужасная, одни сплетни и ненависть друг к другу. Все подставляют. Ушла и не жалею.
Нет ...