НоваПродукт АГ

Компания Новапродукт занимается производством продуктов для здорового питания. Офис располагается в Подольске, добраться своим ходом, если не на машине тяжеловато. Компания хорошая, работа интересная. Все официально, по белому. Проработала 5 месяцев в компании, на должности менеджера по закупкам. К сожалению, пришлось уйти, т.к. в отделе по закупкам не здоровая атмосфера в коллективе. Директор по закупкам Архипова Наталья не умеет ставить задачи, четко, понятно объяснять, доносить информацию и общаться конструктивно. Невозможно работать, когда все нужно срочно и «вчера», а тем более, когда общение происходит на сильно повышенных тонах это уже выходит за рамки. Прошу заметить, что громко, не значит, доходчиво. На мой взгляд, чем спокойнее руководитель будет отмечать все неточности в работе и разрешать спорные ситуации, тем увереннее и убедительнее он будет выглядеть в глазах подчиненных. Жалею, что такое обращение не записала на диктофон, было уже желание обратиться в трудовую инспекцию. Да, опыта работы у меня не 13 лет в одной компании, а всего 10 лет общего стажа, но такого обращения с подчиненными я еще не встречала. Возможно, по этой причине в этом отделе поменялось огромное количество сотрудников?! Человеческое отношение никто не отменял. Желаю компании Новапродукт успехов и процветания на рынке!

Близость к дому, интересная работа

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Новапродукт аг: не советую

рядовые сотрудники на производство им не нужны. Там работает только вахта без выходных и проходных. Так им выгоднее. Меня развернули и отправили домой с половины рабочего дня, просто отдав трудовую книжку, никак не комментируя, где и в чём я провинился( работал, вроде, нормально, дисциплину не нарушал).
не увидел

31.10.2023
НоваПродукт АГ

Работаю пока не так давно в бухгалтерии.Очень нравится,коллектив хороший,каждый занимается своим делом.Руководители отличные,директор компании очень хороший человек,всегда поговорит и адекватно реагирует,что очень радует.В моей предыдущей компании директора мы не видели даже,а сидели под камерами как в СИЗО.Зарплаты достойные,официальные.Все делается для комфорта, рабочее место отличное,что очень радует.Уйду только если захочу сменить свою должность или профессию.Рекомендую компанию.Компания постоянно развивается.
Отрицательных сторон пока не вижу,хотелось ДМС и компенсацию на фитнес,как пишут тут текучка ужасная,ничего подобного как и везде,то график не устроил,то пришёл на работу пьяный,конечно таких сразу увольняют.Труд тут ценят если видят что Вы работаете и перспективный работник.Всегда можно договориться. В конце концов не бояться задавать вопросы,правда всегда восторжествует

18.10.2023 | положительный отзыв
НоваПродукт АГ

Самая лучшая компания за мою трудовую историю. К сожалению пришлось уйти т.к.внучка пошла в школу. Оклад, премии, переработки-всё это оплачивают в полном объеме и без задержек. Больничный, отпуска и даже материальная помощь к отпуску.
Компания белая,поэтому платят на карту, но хотелось бы и налом.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
НоваПродукт АГ

Ужасная текучка кадров!!! Все отзывы, приведенные ниже, правдивы! В нормальных специалистах в этой конторе не заинтересованы! Подходит тем, кто строчит доносы на других, любит участвовать во всех внутренних интригах! Тяжело работать не только физически, но и морально! Во время моей работы на производстве работали вахтой люди из других областей, так вот они вкалывали по 12, а то и больше часов в день, им платили за сверхурочку и в выходной день в одинарном размере. А при увольнении вахтовикам и всем остальным работягам премию не выплачивают совсем, хотя люди отработали ...
Близость к дому, это единственный плюс!!!

02.03.2022
НоваПродукт АГ

Не советую тратить время и нервы!!! Найдите более перспективное место работы и более адекватного главного менеджера по закупкам! Женщина не первой свежести и такого же образования, не умеет ставить задачи и не знает основ оптимального планирования! Зато пафоса!!! Поэтому, их вакансия «менеджер по закупкам» месяцами болтается в поиске сотрудников на всех сайтах!
Собственная парковка ...

11.08.2021
НоваПродукт АГ

Новый коммерческий ставит нереальные планы, работа в серую. Унижение и ужасная атмосфера в коллективе. Не советую. Работа для тех кто себя не ценит.
Таких нет ...

04.08.2021
НоваПродукт АГ

Ужасно относятся как к скоту людям на производстве. Платят в серую, обещают в белую. Заставляют нарушать инструкции в производстве и пищ безопастности. Такое давать людям есть нельзя. Обстановка в коллективе ужасная, одни сплетни и ненависть друг к другу. Все подставляют. Ушла и не жалею.
Нет ...

04.08.2021
НоваПродукт АГ

Работал в отделе продаж. Там не совсем адекватный Дронников Михаил руководитель. Неадекватный, всем врет, разводит сплетни. Настоящее быдло. Неадекватно ведет себя с женщинами в коллективе. Выпивает, постоянный запах.
Таких нет ...