Отзыв о работодателе «LPP(House)»

Роман Дубровский:

Директор-Жирная паскуда,матерится на рабочем месте,после окончания рабочего дня бухает ежедневно.Подлизывается к высшему руководству,а если не получается подлизаться вымещает злость на коллективе.Разговаривет так как будто она пуп земли,не обращает внимания на проблемы сотрудников,(девушки во время дней работали на кассе по 12 часов,никаких дополнительных перерывов)парни-просто рабочий скот.Делают все,начиная от уборки огромного помещения до уборки склада,поездок с водителем на склады в промзону(и все это никак не оплачивается дополнительно),платят ужасно мало за такой обьем работы.До 3 000 человек траффика в день!.Директор и мерчик 90% времени сидят на складе и пьют кофе.Пока парни и девушки пашут как собаки.Продержался полгода.Из за безызсходной ситуации.В коллективе вообщем то хорошие ребята,но есть и самоуверенные ослы.Хотя может кому то понравится тут работать,но я считаю что это был ужасный опыт.

По началу это была зарплата.

г. Киев, Skymall

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании LPP

Регулярно использую корпоративную скидку на покупку одежды в магазинах компании. Имеются возможности для продвижения по карьерной лестнице. В стафф зоне всегда есть вкусняшки.
График работы.

Отзыв сотрудника Продавец о компании LPP

Для временной работы или для студентов может показаться подходящей. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании LPP

Очень «пространная» зарплата. Изначально тебя устраивают на 0,5 ставки, хотя по факту ты работаешь на полноценную ставку. Большинство людей уходят после 1-2 работы, ибо она слишком сильно выматывает, а получишь ты сущие копейки. Каждый час происходит «патрулирование», за которую, как я поняла, им доплачивают. В мою первую смену меня поставили в субботу, в самый пик людей, толком ещё и ничего не объяснив, периодически были упреки со стороны директора «ну почему ты такая медленная» и т.д. Если у вас очень быстрая реакция и вы любите много ходить и бегать, возможно, вам ...
Возможно, мне просто повезло с коллективом, но в целом здесь работают много хороших сотрудников(кроме директора). Есть комната для отдыха с хорошим ремонтом, там можно покушать, сходить в туалет и т.д

01.09.2023
Отзыв сотрудника Vladislav Dovjanin о компании LPP

Лпп в целом один сплошной недостаток!
Дешевле жилье в селе где нет ничего;)

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LPP

Ну погнали)) 1. Очень сильно урезали часы, директор стал получать как продавец, про продавцов вообще молчу, от расчеток плакать хотелось. Зп и так была не очень высокая, но руководители в компании решили, что и это много и убрали все премии)) Когда в магазине 90% персонала написали заявления и решили уйти, у нас не стали даже спрашивать что и почему, ну уходите так уходите, окей)) 2 месяца магазин в помойке и постоянной ротации сотрудников, директора нет, мерча нет, продавцы все новые необученные, в зале бардак, магазин похож на сэконд хэнд... Рдп ...
Белая зп, хороший график, иногда адекватные рдп

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Michael о компании LPP

Постоянное пинание со стороны руководства,мало людей на смене,низкая зарплата,бредовые правила.
Хороший коллектив

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании LPP

Работа lpp в городе г.Гданск ужасное обращение ,не додают к зарплате по 150 -200 золотых, людей не уважают ,условия очень плохие ,специально скидывают с премий ,увольняют без причин, не рекомендую

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании LPP

куча. даже лень перечислять
мало

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LPP

ОГРОМНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ, заставляют оставаться до 2 часов ночи бесплатно. Место отдыха нет, маленький закуток на складе. Выйти в туалет без разрешения администратора нельзя. Запланированного перерыва нет, только когда разрешит старший. Старшие жзе могут уходить на 30-40 минут, оставляя продавца одного в магазине. Постоянная текучка кадров, просят выходит на смену в выходной день, говоря, что "кроме тебя некому". Постоянной охраны в магазине нет, приходилось самим следить за подозрительными лицами, в большинстве случаев за всеми людьми кавказской внешности.
Достоинств нет.