Отзыв о работодателе «Любые архитектурные проекты профессионально по низким ценам.»

Андрей Морозов:

В принципе всем доволен

Больше спасибо за качественную помощь в аврале! Наш раздел оди утвердили только благодаря Вам. Будем всем партнерам рекомендовать Вас! project199.ru

г. Москва, г.Москва, ул.Татьяны Макаровой, 3 г.Тверь, ул.Трехсвятская, д.6 корп. 1

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО СпецМонолитСтрой - леса строительные по низким ценам в Москве

В нашей компании компетентная поддержка и помощь – давняя традиция. Мы искренне считаем, что благополучие наших клиентов – это благополучие нашей компании. 12 лет на рынке Мы заботимся о своей репутации с 2009 года. Сотрудничаем исключительно с деловыми партнерами, качество продукции и...
Нет.

03.02.2021 | положительный отзыв
Двери Тук-тук по низким ценам

Нашла интересный сайт дверей, изучила прайсы, сравнила с другими схожими магазинами и решала все же заказать здесь. Обратная связь работает быстро, со мной в течении полу часа связался менеджер... Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 2krossovka.ru - хорошая обувь по низким ценам

В этом интернет магазине я уже второй раз покупал на прошлой неделе кроссовки. Качество обуви здесь достаточно хорошее, сейчас очень сложно найти такой интернет-магазин, который предлагал бы такую хорошую обувь. Ассортимент на сайте этого магазина довольно богатый, легко можно подобрать ту обувь, которая обязательно понравится именно вам. Я к этому вопросу отношусь с особым требованием, а в этом интернет-магазине я как раз смог найти такие кроссовки, которые нигде не видел, уникальные вещи мне очень нравятся, поэтому этот магазин мне подходит. Кстати, что касается цен, то могу с уверенностью сказать, что они здесь даже немного ниже, чем в других аналоговых магазинах.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, 1с3 номер телефона не указан сайт не указан

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - не верьте низким ценам

Размытые цены, много слов, тянут время. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 2krossovka.ru - хорошая обувь по низким ценам

Искали с мужем недорогой магазин кроссовок, нашли 2krossovka. Заинтересовала цена и заявлена возможность возврата по гарантии. Доставку не стали оформлять, поехали сами выбирать. Магазинчик и вправду небольшой, но там оказался хороший консультант, исполнил все наши капризы (подобрали нужную модель с удобной подошвой), в итоге купили мужу две пары кроссовок за совсем смешную цену (из-за нее и были разные сомнения в качестве). Ходит в них уже третий месяц, не порвались, подошва не отклеилась. В целом магазином остались довольны. Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Юрий Ковалев архитектор: Неадекватный. Отвратительные архитектурные проекты

Обращались и не один раз выполнено отвратительно. Общение неприятное. Более одного раза обращаться не хочется. Отзывы довольно дурные. У человека проблемы с головой, притом явные

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
АС РС, ООО: Обезьянник с низким уровнем корпоративной культуры

Компания очень любит посещать выставки животных, ну это абсолютно не обязательно, потому что в офисе и так филиал зоопарка.)) Полное отсутствие всякого уважения, грубость и хамсиво. Перекладывание чужих обязанностей на другие плечи, потому что в компании отсутствуют должностные инструкции. Любая некомпетентная мелкая сошка считает уместным создавать другому сотруднику абсурдные задания в стиле обеспечить охрану сумочки. Кроме того, в компании зарплату выдают менеджерам маркетплейсов в обход законодательство наличными в офисе удивительно, куда смотрит налогрвая Калининграда. Полная безграмотность в написании статей. Пользование людей и несоблюдение договоров.
Ноль

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ