Гауф рус (weissgauff)

Резюме кандидатов не читают.Ищут кандидатов с других регионов, чтобы за копейки вели много юридических лиц.При этом вакансия описанная , не полностью соответствует реальности. Поэтому негативное мнение сложилось о компании, будущим кандидатов советую внимательно присмотреться

23.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАУФ РУС

Спустя три недели после покупки холодильника, он вышел из строя. Оставили заявку в сервисном центре. На следующий день перезвонил мастер, который начал общался с нами на повышенном тоне. Просьбу общаться более корректно он проигнорировал, заявив, что жаловаться бесполезно, так как он единственный мастер в компании. В итоге конкретную дату и время прихода так и не назвал, сказал, что придет, когда у него будут дела в нашем районе. На следующий день позвонили в сервисный центр и попросили заменить мастера. Пообещали, что новый мастер свяжется с нами в понедельник (через 3 дня) - до сих пор так и не позвонил. Наша проблема так и не решена: ни гарантийного ремонта, ни замены, ни возврата. А весь гарантийный ремонт это только обещания менеджеров по телефону. К сожалению, компания вынуждает решать вопрос в судебном порядке. По поводу обмана - при покупке говорят, что бренд немецкий. Хотели направить жалобу напрямую производителю, но на ... Подробнее>>