Отзыв клиента Тася о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Тася

не найдены

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить Частную Лор Клинику на Ново-вокзальном тупике, 10. Лечилась по поводу нафтизиновой зависимости и искривленной перегородки носа. Вылечили быстро и эффективно, а, главное хорошее отношение к больным. А это так для меня важно!

15.10.2018 | положительный отзыв
Лор-кабинет "Лор тайм" (Россия, Новосибирск) - Доступная лор помощь взрослым и детям

невысокая цена за прием, удобное расположение, грамотный врач Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В 2012 г. сделал операцию по лечению храпа у Арнольдова Сергея Владимировича. Жене он сделал радиоволновую лакунатомию. Месяц мучений от боли. Эффект от операций нулевой. Благодушное предложение от Арнольдова повторить все заново мне и жене, но уже со скидкой не вызвало у нас восторга.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Очень довольна лечением в клинике. Диагноз мне поставила врач Рябова Н. П., очень хороший и опытный доктор. Сразу в этот день и начали лечение. Почти на 3 день лечения чувствовала, что самочувствие улучшается и нос дышит. Но лечение продолжила до конца курса и победила гайморит). Спасибо огромное!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В январе делал в лор клинике радиоволну миндалин, не больно, крови нет. Горло, конечно, болело, но оно того стоило. Результат оценил сейчас. Горло не болит, не першит, изо рта не пахнет, могу выпить холодное молоко и горло на следующий день не заболит. Большое спасибо, что посоветовали эту процедуру. Я очень доволен!

07.02.2021
Отзыв сотрудника Тася о компании Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить слова благодарности нашему Центру. Очень рада, что попала сюда на интернатуру и осталась здесь работать после ее прохождения. Все, чем я владею, все, чему научилась, я обязана вам, дорогие коллеги. С первого дня я ощущала вашу поддержку и знала, что допустить ошибку, значит подвести вас! Только благодаря вам я росту профессионально. Ведь хочется равняться на лучших, а вы, действительно, - лучшие! Офтальмологическое отделение- самое лучшее.

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тася о компании Just Worker

Предоставили работу и Предложили удобный график работы, Выплата зп вовремя, без задержек. Хорошее отношение к сотрудникам

01.12.2016 | положительный отзыв
LeRosh (ООО) - отзыв работника «Тася» о работе в компании

Считаю, что если работа не приносит удовольствие, то это не твое. И я наконец-то нашла работу своей мечты. В этой сфере деятельности я себя чувствую, как рыба в воде и это так здорово. У нас молодой дружный коллектив и начальство хорошее. Зарплата большая, но как и всем, как всегда хочется еще больше, но это такая наша человеческая черта. Работа, как говорится не пыльная, работаю в тепле - все, что нужно для комфорта здесь есть. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тася о компании Safe Cap

Знакомый устроился на должность оператора. Подписали трудовой договор, вышел на смену (09-21, 21-09, отсыпной, выходной). Отработал первый день, приходит во второй - уволили. Типа на обучении надо каждый день приходить, а не 2/2 (формулировка - за невнимательность). А то, что человек 12 часов отработал, никого не волнует. Обучение получается 60 часов в неделю. Трудовой кодекс? - не, не слышали. Надо в прокуратуру на них написать.
Какие достоинства???