Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Екатерина

Мне очень не посчастливилось попасть впервые на прием к проктологу к этому "специалисту". Им была выполнена процедура лигирования внутреннего геморроидального узла, в результате которой целую неделю я испытывала острую, очень сильную боль. В день приходилось выпивать по 4-5 таблеток обезболивания. Было больно сидеть, ходить, это был просто кошмар. Из-за этого перестаешь есть и теряешь последние силы. Господин Лейтис не объяснил толком как правильно питаться в эти дни, как проводить гигиенические процедуры, сколько по времени должно болеть, а когда нужно бить тревогу. Информацию приходилось черпать из интернета. Придя к нему через неделю на трясущихся от слабости ногах и прождав около 2 часов в коридоре, он немедленно выполнил мне операцию с наркозом, при этом никто даже не спросил мою группу крови, про анализы, которые в обязательном режиме собирают перед любым оперативным вмешательством, я вообще молчу. После выполнения операции господин Лейтис со странной улыбкой на лице сообщил мне, что латексное кольцо не отпало вместе с узлом, произошел тромбоз узла и некроз (!) соседних тканей диаметром 1 см. По его словам, кольцо скорее всего оказалось "левым". Это вопрос к ЭНЦ, что и где они закупают. Толком не отойдя от наркоза и рыдая от боли, я была отправлена восвояси, с глаз долой. Это видели многие пациенты, сидящие в очереди. Отношение "врача" меня просто поразило. Восстановительный период после всех этих манипуляций у меня составил несколько месяцев и потребовались платные консультации профессионалов, которые объяснили, что лигирование было выполнено неграмотно, выше четко определенной для этого границы, что вызвало и острейшую боль и все последствия, описанные выше. Все подтверждающие документы у меня есть на руках. Очевидно, что жаловаться руководству ЭНЦ бесполезно и по всей видимости оно поощряет погоню этого врача за прибылью, в результате чего у него в коридоре скапливаются огромные очереди и на качественный прием пациента нет времени, и систему оплаты услуг господина Лейтиса клиентами "мимо кассы". Никому не рекомендую попасть в руки этого "специалиста" по проктологии. То, что я пережила не пожелаешь даже врагу.

не найдены

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся Николаева о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Огромное человеческое спасибо нашим докторам! Эльвире Семёновне, Марии Андреевне, Елизавете Михайловне, Галине Николаевне, Лейле Салиховне, Павлу Леонидовичу, Анастасии Алексеевне, Дарье Сергеевне. И всем остальным сотрудникам, которые принимают детей со всей страны. Пять раз мой сын проходил лечение и пять раз мы возвращались с надеждой! Здоровья Вам и Вашим близким!

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Врач, Лейтес Юрий Германович, является профессионалом в гастроскопии и колоноскопии. Грамотный, отзывчивый, правильно и доходчиво назначает и объясняет лечение. Только ему я доверяю свое здоровье. Очень советую доктора в Эндокринологическом Научном Центре на Дмитрия Ульянова, 11. Большое спасибо!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Пришли в данное заведение с конкретным диагнозом-сахарный диабет и с конкретным пожеланием-обучить родителей, как вести себя при таком заболевании, подобрать дозу и марку инсулина (ребенку один год). Заплатили за консультацию 4000 рублей! За эти деньги врач распечатал стандартную диету, пощупал живот ребенка, посмотрел глаза, рассказал родителям, что такое сахарный диабет, отфутболил в ДКБ им. Башляевой и ВСЕ! И, что мы имеем после приема? А ничего! Четырех тысяч нет, инсулин не подобран, про анализы вообще молчу. Остается только поблагодарить "профессионала высочайшего класса" Титовича Е. В.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Какое-то смазанное впечатление осталось. Записалась к гинекологу-эндокринологу через онлайн форму. Перезвонили на следующий день, назначили к врачу Дониной через 2 недели. Пришла, в регистратуре оплатила прием. Врач приняла раньше назначенного времени. Очереди не было. Передо мной 1 человек, в коридоре никого больше. У меня на руках были все анализы из районной ЖК. Врач посмотрела и заявила, что и анализы и УЗИ малоинформативны и назначила 2 УЗИ в их центре, а анализы в любой платной лаборатории. И назначила еще и "Дюфастон" без показаний на мой взгляд (как так можно при нормальном цикле, при "малоинформативных"

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

В феврале была на консультации у Шеремета Марины Сергеевны. Осмотр занял 5 мин. вместе с печатанием на компьютере. После пункции сказала все хорошо, приходите осенью. Когда я почитала результат пункции, то из одного узла было взято недостаточно материала. Я пошла сама на повторную пункцию, в результате - рак щитовидной железы и операция. Очень невнимательный доктор. Не рекомендую.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Сергеевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Сегодня первый раз была на консультации в ЭНЦ. Хотелось бы поблагодарить врача-эндокринолога Комшилову Ксению Андреевну, которая за достаточно краткое время (30 минут), тщательно выяснила историю заболевания, ответила на все вопросы, подробно объяснила план дальнейшего обследования и распечатала протокол приема с рекомендациями.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Добрый день! Судя по одним положительным отзывам, здесь хорошо все чистят! Видимо пиарщики больницы единственные, кто качественно работает, т. к. чистота больницы оставляет желать лучшего. Такой грязи я еще нигде не видела, в углах паутина с пауками и клоки пыли, на полу песок. Койки с тумбами вообще не двигают: семечки, палки, волосы, таблетки, конфеты, клочки бумаг - все лежит под ними. Боюсь представить, что творится на кухне, большой привет ТАРАКАНАМ И КРЫСАМ! Находила с супе плавающих мух, и каких-то жучков. Где санэпидемстанция?? Караул. А врачам пора лечиться от алкогольной зависимости,

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Корякина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отделения ВРТ за чуткость, отзывчивость, доброту, профессионализм, доброе сердце и умелые руки! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Мы в интересном положении и счастливы.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Огромная благодарность хирургу Кузнецову Сергею Николаевичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Дочке 18 лет сделали операцию по полному удалению щитовидной железы по поводу РЩЖ, шовчик маленький аккуратненький. После операции получили подробные рекомендации по реабилитации. Ещё раз огромное спасибо!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>