Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Надежда

Я на диализе, с сахарным диабетом обратился в этот центр с целью постановки инсулиновой помпы и лазерной коагуляции сетчатки. С врачом Глазуновой А. М. на приеме договорились обо всем. Нам было рассказано, какое у них замечательное отделение нефрологии на пятом этаже, что двухместные палаты, только, что сделанный ремонт и отличное питание. Я позвонил ей в обговоренное время, на, что получил ответ: "что сейчас в стационаре мест нет и вообще у меня защита диплома". Вскоре врач перезвонила и сказала, что нашлось место на ближайшую дату, но в какой палате, она точно не знает, или где 4 человека или в двухместной. После продолжительных переговоров и обосновании того, что для нас очень важно, чтобы палата была 2-х местная (мне для процедур диализа нужна чистота, поэтому, чем меньше народу в палате, тем меньше вероятность неблагоприятных для меня последствий). В общем, в итоге, 2-х местной палаты не нашлось, более того, меня положили на 4-м этаже, вместо пятого. После долгих переговоров меня заселили одного в палату на 4-м этаже. Пришлось самим договариваться с уборщицей, чтобы та протерла подоконники и пол. После этой единственной уборки, в течение последующих двух дней моего пребывания в этой палате на 4-м этаже, уборщица больше не приходила. Через два дня меня переселили на 5-й этаж (большое спасибо заведующей отделения нефрологии). В то время, как лечащий врач сказала, что переселение будет возможно не раньше, чем через 5-7 дней! По факту на пятом этаже новый ремонт, хорошие просторные палаты, с кондиционером и очистителем воздуха, хорошая туалетная и душевая комнаты. Но уборка отвратительная, точнее ее практически нет. За выходные дни уборщица не пришла ни разу! Питание отвратительное! Медсестры даже давление померить не могут! Жду не дождусь выписки и больше в этот центр, надеюсь, ни ногой. Отдельное спасибо офтальмологу Чистякову Тимофею Александровичу. Все помог оформить, хорошо провел лечение, приятно с ним общаться! Еще буду у него наблюдаться, так, что несколько раз приеду туда.

не найдены

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу выразить огромную Благодарность всем сотрудникам отделения ВРТ! Спасибо Вам за осуществление мечты моей жизни. Огромное спасибо Ирине Анатольевне, Марине Викторовне, Ирине Игоревне и всему среднему медперсоналу! Я теперь должник Вам по гроб жизни! У меня было 5 попыток неудачных ЭКО в других клиниках, а здесь с первого раза и два карапузика! Сейчас нам уже 10 неделек и моему счастью нет предела! Я хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом! И пожелать каждому сотруднику крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть Ваши детки Вас радуют, родители Ваши всегда будут здоровы и