Юма-Сервис - Бессовестность и надменность

Автор: Александр

Отвратительный подход к клиенту и предвзятость — с таким отношением я столкнулся со стороны «Юма Сервис — Самсунг Плаза» на Апрельской улице д. 5 (Санкт-Петербург). Заявка на горячей линии SAMSUNG: № 417 376 08 03. Внутренний номер заявки на гарантийный ремонт в Samsung «ЮМА»: № 515-122608. Стиральная машина SAMSUNG WW80R42LHFWDLP. Дефект заключается в дребезге корпуса во время отжима и при работе сливного насоса / помпы, выезд назначен на 21 августа 2020 года. Я просил на горячей линии не назначать мастера Сергея Макарова, однако всё равно назначили Макарова (ранее уже этот мастер меня подводил или странно вёл себя). 20. 08. 2020 мне позвонил Макаров, сказал, что будет в моём районе и ему будет удобно ко мне приехать не 21 августа (как было назначено), а в этот же день (20 августа) до 5 часов вечера, я согласился на его выезд. Ближе к 17:00 Сергей Макаров приехал ко мне домой. Мастер начал устраивать непонятно что, неуважительно и неадекватно себя вести, хамить, провоцировать конфликтную ситуацию — почему-то не стал проверять чек и документы интернет-магазина Самсунг и курьерской службы (странно, обычно же мастера из АСЦ проверяют документы перед началом гарантийного ремонта); я предупредил Макарова, что вода на стиральную машину перекрыта вентилем, но он перед началом диагностики не попросил меня открыть воду и клапан при его диагностике запустился сначала без воды, что не очень хорошо для клапана и может даже вывести его из строя (как в дальнейшем это скажется на клапане — неизвестно); Макаров взял с собой смартфон, в котором какое-то приложение якобы для диагностики техники (причём непонятно, что это за диагностическое предложение и точно ли оно проводит диагностику, документы на это диагностическое оборудование мастер не предъявил и непонятно что Макаров диагностировал) — Макаров несколько раз слегка ударил о корпус/лицевую панель металлическим USB разъёмом провода от смартфона (его неаккуратность), вроде царапин после этого я не нашёл, но он мог что-то слегка и поцарапать; Мастер отказался проверять стиральную машину с бельём, но взял с собой какой-то диагностический магнит, который положил в барабан для нагрузки; вроде Макаров поправил шланг (хотя я не уверен в этом), вроде поначалу пропал дребезг, однако называть причину дребезга Макаров отказался и что он сделал, тоже отказался говорить; Сергей Макаров зачем-то вошёл ко мне в комнату и сел за стол для оформления документов, хотя это можно было сделать в прихожей и ещё к тому же взял занёс в комнату этот магнит для барабана стиральной машины; Сергей напрочь отказался указывать в акте выполненных работ причину дребезга и каким образом он это устранил, в связи с чем я данный акт НЕ ПОДПИСАЛ! Никаких извинений со стороны мастера и руководства сервиса не последовало, со мной из сервиса никто не связался, в том числе директор Варлашкин С. М. Дребезг толком не был устранён, всё равно остаётся + странный шум от сливной помпы (насос)! Не советую «Юма-Сервис» и конечно же не советую мастера Сергея Макарова, он неаккуратный, может поцарапать вашу технику и устроит вам цирк!

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Юма-Сервис - Неумение общаться с клиентом

Юма сервис, ул. Апрельская, д. 5 - взяли в починку не гарантийный телевизор Самсунг с условием, что после предварительной диагностики позвонят и скажут, что именно неисправно и сколько будет стоить ремонт. Починили быстро, однако предварительного звонка не сделали, просто по факту ремонта сообщили цену (4800 руб.) и все. При этом менеджер нес какую-то чушь, что это связано с необходимостью пайки чего-то, т. е. если бы не пайка, позвонили бы, а так - нет, сразу починили и вот вам стоимость работы. И это называется фирменный сервисный центр?! Заказ-наряд № Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ