Отзыв сотрудника о работодателе Брачное агентство "Поиск невест"

Не взяли, что я им так не подошла -непонятно! Опыт в работы в брачном агентсве есть, даже база своя кой-какая имеется.

З/п обещали белую, график удобный-удаленно, безлимитный тел тоже обещали. В общем-то пообещади, что если испытательный срок девушка не пройдет - примут.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин эксклюзивных свадебных украшений для невест "Гармония красоты"

Это просто самый шикарный магазин, таких товаров я не видела нигде! Очень довольна покупкой, буду рекомендовать своим знакомым, подругам, родственникам! Просто нет слов, восхищаюсь!

Россия, Москва, Евпаторийское шоссе 8, ТЦ «Меганом»

19.06.2016 | положительный отзыв
Прокат свадебных платьев Trend For Rent (Россия, Москва) - Спасение для невест со вкусом!

дорогие брендовые платья напрокат, уникальная услуга, бесплатная примерка, бесплатное отпаривание и химчистка, возможна подгонка платья

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Город Невест

Платье,которое мне там сшили на заказ,было неплохим. НО мне неправильно подогнали длину и всю свадьбу я спотыкалась и наступала на платье. Естественно, первый танец,который мы учили месяц, я завалила. Обидно было до слез, собственно я не смогла их сдержать.Туфли и кольца с последней примерки я не меняла.
не найдены ... Подробнее>>

16.05.2017
Мендельсон,28 невест

Никому не советую работать в данных магазинах,зарплата в конверте как мне сказали. Даже через год если вы станете самым лучшим продавцом,вас никто не трудоустроит, т. к. у компании нет свободных мест.Зарплату в 25000-50000 заработать нереально,может быть 1 или 2 раза в год.В течении трех месяцев ты стажер и з.п. у тебя меньше, чем у продавца.В обязанность продавца входит стирка платьев Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НПО поиск: отзыв сотрудника

Устройство в эту шарагу было моей ошибкой! Много штрафов, неадекватное руководство. Зина самодур, любит откаты, постоянная мышиная суета в отделе, но результат работы не виден. Виноваты всегда всё кто угодно, но не она. Работая в данной организации, всё привыкли что в отделе закупок работают некомпетентные специалисты... Не рекомендую устраиваться!
Здесь не могут быть плюсы!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...